Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1239 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Летрозол выходит даже дешевле, но при этом он в несколько раз сильнее сбивает Е2.
    Там где не хватает 1мг анастрозола в день, может хватить 1мг летрозола раз в 3 дня, а это всего половина таблетки.

    Да, сосок заболел, помню. Ещё и водичкой налило, судя по всему.
    Но вот водой как раз льёт из-за углей, а вы их прибавили заметно.
    Пересдайте Е2, чтобы исключить ошибку, затем пробуйте летрозол.
    Снизите Е2 - водичка немного уйдёт, но далеко не вся, пока быстрых углей много.
     
  2. Aleksandr_ss

    Aleksandr_ss Бывалый

    Здравствуйте. Что с сайтом? Со вчерашнего дня не зайти и до сих пор никакой информации
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ддосят жестко
     
  4. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    В основной ветке смотрите.
    Говорят работы ведутся.
     
  5. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Пожалуйста не переживайте, были технические работы, сейчас доступ восстановлен.
     
  6. Active_man

    Active_man Новичок

    Здравствуйте! Я вчера культурно спросил на сайте руа__.ат в разделе "Консультация", но никто не ответил.
    Мой скромный заказ пришел. Всё красиво и отлично упаковано (молодцы). Но! Почему на ампулах ТсЕ250 отсутствует информация (партия, срок годности). Получается в эту оригинальную коробочку можно абсолютно любые засунуть (просрочку и т.п. и т.д):JC_thinking:? В 2017 году всё четко было и на ампулах была указана партия и срок годности...
    Пишу с уважением к Вам, поэтому прошу Вас написать полноценный ответ.
     
  7. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Суть в том, что с недавнего времени производитель печатает коды и сроки на коробке.
    Если вы заказываете с официального сайта, то не стоит опасаться за просрочку и т.п.

    В разделе Консультация можно проконсультироваться по курсам, ПКТ или здоровью.
    В разделе Сообщения - всё остальное ;-)
     
  8. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Приносим свои извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста не переживайте, по этому вопросу, Вам необходимо обратится в службу поддержки магазина, на сайте, через раздел "сообщения", там обязательно помогут.
     
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

  10. ser75

    ser75 Бывалый

    Магазин заблочили?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Пожалуйста не переживайте, ведутся технические работы, скоро доступ будет восстановлен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Добрый день! Как не переживать, весна во дворе, нужна продукция ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Последнее редактирование: 21 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Товары для лета можно приобрести здесь.
     
    • Годнота Годнота x 1
  16. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Пожалуйста, если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.. =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    После перевода на вашу карту сбербанка позвонил оператор банка и долго пришлось объяснять всякое...
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    :lol::lol:
     
  19. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Это был оператор моего банка, точно. Спрашивала почему я хочу отправить туда деньги и где я взял этот номер, что он числится в неблагонадежных и т.д.
     
  20. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Банки разные важны, банки разные нужны
     
  21. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    К сожалению, такое иногда бывает, но не стоит беспокоится, нужно лишь подтвердить, что это не ошибка и Вы действительно хотите сделать перевод, на указанные реквизиты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Я им все потвердил. Но он тем не менее отменили операцию, несмотря на мое недовольство тем что мне не дают распоряжатся моими средствами. А покупку повторил, во второй раз уже все прошло успешно и номер карты был другой.
     
  23. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Мы очень надеемся, что Вы будете довольны, качеством нашей продукции.

    Если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.. =)))
     
  24. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Привет! Есть ли у кого нибудь инфа, как быстро нормализуются показатели гематокрита после курса?
     
  25. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Это довольно таки индивидуально, к тому же ещё и зависит от множества факторов.
    Например от длинны эфиров в конце курса, от питания и режима тренировок и т.д.
     
  26. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Доброй ночи! Заказ получил,всё как всегда хорошо. Спасибо!!!! Вопрос, есть какие-нибудь рекомендации по иньекции Станазалола? Ещё не пользовался водной суспензией...
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2021
  27. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

  28. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Шприц на 5мл - у него игла подходящей толщины.
    Перед набором в шприц нужно хорошо взболтать флакон.
    Греть ничего не нужно. Перед введением можно и шприц встряхнуть )
    Ставить глубоко в мышцу. Начните с 0.5мл за раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Парни, кто-нибудь сливал кровь с целью понизить гематокрит? Интересует на сколько по времени в среднем этого хватает, пока гематокрит снова не вернётся на прежнее значение? В среднем. Я понимаю, что у всех будет по разному. И говорят есть эффект "отскока", и гематокрит может стать ещё выше, чем был. Так ли это?
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сколько воды пьёшь?