Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1238 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Антон56

    Антон56 Новичок

    Здравствуйте! ПАру лет назад брал у вас mix4 еще в ампулах ! срок годности вышел уних в 2018. сейчас решил проверить подлинность и пишет что fake. обьясните это из за просроченной даты пишет fake или даже если код просроченного товара ввести на официальном сайте он покажет подлинный продукт или нет?
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вероятно код вводишь неправильно, сфотографируй и выложи тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Скорей всего ты неправильно ввёл код. Сфоткай его и выложи сюда, а @Курсовед тебе напишет как правильно ( там путаница может быть: l или I, o или 0 )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Антон56

    Антон56 Новичок

     

    Вложения:

  5. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Ваш код:

    LAi73uFzAIJX

    https://bo.do4a.me/attachments/20210305_195316-jpg.282457/
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    У него ранее курсов не было?
    Тестостерон действительно низкий и это не из-за почки.
     
  7. JohnSmith138

    JohnSmith138 Бывалый

    Полагаю ваш ответ на пост выше)) был "курс" - назвать его курсом сложно... 8 недель, закончился 21 дек 2020го, 3 недели оксана по 5мг в сутки и проп 5 недель по 30мг 2 раза в неделю. (Все бренды фармаком) Далее ПКТ не делал, так как кломифен и фарестон сведятся боллее полу года. Выступает выше уровня мастера. Со слов очень хорошо чувствовал эффект - особенно пропионат.
    До курса родной тест (общий) был 10 и чувствовал себя тоже хорошо.
     

    Вложения:

    • тидр2.jpg
      тидр2.jpg
      Размер файла:
      121,6 КБ
      Просмотров:
      6
    Последнее редактирование: 6 мар 2021
  8. Антон56

    Антон56 Новичок

    Спасибо) но я так понял всеранво подделка раз 2 раза уже вводили
     
  9. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Второй раз я ввёл ))
     
  10. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Нет, не подделка, просто для верности, код проверили несколько раз.
     
  11. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Всем привет! В закромах нашёл нолт от фк, вроде первые партии, срок в 15 истёк. Брал в 13 вроде. Кто его помнит, может найдутся старожилы, как он по работе? Сегодня 200 поставил, плюс минус, 0.7 набрал, с тестом смешал.
    И как лучше ставить, делить 200 на 2 раза, скорее всего? Screenshot_20210306-201939_Gallery.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2021
  12. Questius

    Questius Бывалый

    8 лет выдержки! :JC_doubleup: Исходя из последней концепции Фармаком, их масло со временем становится только лучше... так что коли смело, но я бы подержал еще 4 года и ставил бы уже Black Label! :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Утром ставил, очковал немного) Вроде вечером живой, место укола не могу сказать болит или нет, т.к. ставил с болючим тестом другого производителя. Через пару недель сдам анализы, глянем на пролактин) до этого в норме был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Я б ещё подержал много лет, если б не решил аптечку прошерстить на предмет просроченных лекарств, где и обнаружил это чудо)
    Затарился на 8 лет вперед, так сказать)
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2021
  15. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый вечер!
    Нандролон деканоат можно ставить раз в неделю всю дозировку рассчитанную на неделю.
     
  16. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Там смесь 4, это не один длинный эфир, спасибо. Думаю не заморачиваться, хотя можно по ощущениям попробовать оба варианта.
     
  17. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Да, точно, нолт же ))
    А для вас 200мг - это обычная недельная дозировка?
    Какой у вас вес?
     
  18. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Я деку с 2013 не ставил, раньше по 200 ставил. Мне за глаза хватало. Свой вес 93.
     
  19. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    А в 2013 сколько весили? ))
     
  20. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Также, плюс минус 5 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Всем привет! Важные вопросы знающим.
    1.Из-за чего могло произойти РЕЗКОЕ поднятие уровня эстрадиола в крови, если дозировки не менялись (Было 263 пмоль стало 734). Курс цып 350, Мастерон 150, метан 30. В весе хорошо и быстро прибавил, но ел много мальтодекстрина поскольку гуру с ютуба говорят, что нет смысла пихать в себя тонну гречи, а инфа про быстрые угли устарела и мол ничем они не хуже медленных (Андрей Замятин, Дмитрий Яковина) Набрал не хило, но подрос и жир. Пошёл сдавать кровь из-за того, что стали неметь пальцы на руках. КурсЮ не в первый раз, но такая вот фигня с Эстром очень удивила, никогда больше 300 не было. Даю полную инфу, мало-ли всё это как-то связано.

    3.Через какое время после использования Анастразола отпустит накопленную воду из-за повышенного Эстро? Юзаю по 1 таблетке раз в 3 дня.

    3.ГСПГ 18 и 15 - это сильная разница или ни о чём? До Мастерона 150 в неделю было 18, сейчас 15.

    P.S. Дозировки минимальные потому, что с возрастом стал беречь здоровье и понял, что больше не значит лучше и быстрее. К слову разницу между 500 теста и граммом кроме жирного блеска на лице не видел, а пёрло и так и так.

    Кто разбирается жду ответов, заранее спасибо
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Анализы где? До и актуальные?
     
  23. 522452

    522452 Бывалый

    Вроде, много углеводов поднимает эстро ?
     
  24. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Так написал же показатели Эстро, зачем крепить анализ если там те же цифры)) Оригиналы скидывал Курсоведу в личку

    Где-то тоже находил такую инфу, ещё вроде жир даёт + к Эстро, но неужели возможно настолько сильное увеличение? Курсовед сказал, что от углей маловероятно.

    Для меня сейчас главный вопрос, это через какое время после использования Анастразола отпустит накопленную воду из-за повышенного Эстро? Что бы убедиться, что онемение пальцев рук из-за задержки воды произошло, ну или я себе чё-то посерьезней подхватил...
     
  25. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Разница в раза, вряд ли из-за углей.
    Вспоминайте, что ещё могло поменяться со времён первого анализа, препараты, фирмы и т.д.
    Либо пересдайте эстрадиол ещё раз.
     
  26. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Е2 можно сбить за пару дней.
    Не думаю, что можно подхватить что-то, повышающее эстрадиол )))
     
  27. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Анализы сданы в разных лабах, так что если не добавили тренболон, то не исключена ошибка.
    Пересдайте. Поменяйте анастрозол на летрозол.
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну скинули в личку, общайтесь, @Курсовед поможет
     
  29. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Препы не менял, юзаю только фармаком со времён динозавров) Пересдам, но как помнишь сосок то заболел, так что я думаю всё правильно лаба показала) Летро дорогой, я почитал говорят одно пальто.

    Я имел ввиду что что-то "ломанул" в организме другое, не связанное с эстрогеном от чего пальцы немеют. От повышенного эстрогена такое может быть? Я поэтому и интересовался, через сколько сольётся та вода, что зацепил Эстроген в организм. Получается как эстро сбиваю - вода уйдёт?