Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1233 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. S.Obr

    S.Obr Новичок

    Здравствуйте, открыл крышку суста, а там явно разрез крестом и масло сверху (хотя может и конденсат) , это нормально?
     

    Вложения:

  2. Zipzapich

    Zipzapich Новичок

    Как-будто чужой смотрит прямо в душу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добры день!
    На ощупь масло или вода?
    Резинку ковырните, залом там или разрез?

    Большой Стэн? :xdnew:
     
  4. S.Obr

    S.Obr Новичок

    Ковырнул, непонятно. Потом набрал масла из бочки, резинку выпрямило, внутри явно было сильное сжатие, и резинку втягивало вовнутрь, образуя эти заломы. НО, сверху все равно масло. И резинка изначально сильно выдавлена наверх, как будто в бочке большое давление, хотя как оказалось наоборот было сжатие.
    Для сравнения открыл бочку Энки, там края резинки ровные и ниже уровня металлической окантовки (на втором фото)
    Обе бочки хранились рядом в одном месте
     

    Вложения:

  5. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Это получается её вакуумом так скукожило ))
    Ну если воздух снаружи не смог резинку преодолеть, то масло изнутри и подавно бы не вылезло.
    Самое главное, что препарат в норме, им можно пользоваться.
     
  6. S.Obr

    S.Obr Новичок

    Спасибо, тоже так подумал, но откуда масло могло взяться на заводе капнуло что-ли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Пожалуйста не переживайте, по этому вопросу, Вам необходимо обратится в службу поддержки магазина, на сайте, через раздел "сообщения", там обязательно помогут.
     
  8. JohnSmith138

    JohnSmith138 Бывалый

    Здравствуйте, дополняю отзыв, не курсил пол года, сейчас делал пробу короткого PHARMATEST 100 OIL BASE
    Ставил по пол куба 50мг.
    Четверг вечером, пятница утром, суббота утром, воскресенье вечер, понедельник с утра за два с половиной часа до сдачи.
    За два часа еще поел.... ( овсяночки без сахара..)
    в пятницу с утра делал перед треней, тренировку сделал на ура, если судить по результату, по ощущениям, тяжело, конец загрузки 10 день... треню 10 через 5
    Нормальные ли данные анализы?

    Возможно ли курсить начинать дней через 10, если печень в норме и общий анализ крови? Либо уже не обективно по этим анализам с учетом данного теста...

    ТЕСТ БИОДОСТУПНЫЙ 80 реф 2,29-14,5

    Анализ 07.12.2020.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2020
  9. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Отличные анализы, спасибо за отзыв!
    В двух словах: тестостерон зашкалил ))
    С такими анализами можно хоть завтра на курс ))
    Но АЛТ, АСТ и ОАК всё же не помешало бы сдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. JohnSmith138

    JohnSmith138 Бывалый

    Спасибо! хотел и эти анализы сдать, но как и писал выше - поел за зря перед анализами, сдам непосредственно перед курсом, за одно гляну как эстрадиол упадет!)
     
  11. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Эстрадиол поднялся в ответ на повышение тестостерона, так что тут всё как положено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. i.Van

    i.Van Бывалый

    Добрый день. Не кидайте сразу тапками, много буков))
    Небольшой отзыв о МетАнолон и МетЕнолонЕ (см фото). Моему хромо-жопоанализатору больно и немного анализов.
    Брал в прошлом году на руанаболе. Ставлю уже 6 недель по 600\нед. 2 куба prim 200 и 2 куба prim 100.
    Prim100 - на второй день начинает побаливать как микс1, потом за пару дней проходит.
    Prim200 - на второй день выскакивает шишак и до 5-7 дней йод\мазь\найз. Это растворитель такой лютый?( С марта на вечке на вашем масле и впервые жопу приходится мазать:trollface:.
    Перешел на приму с нанфенила - визуально через пару недель виден эффект ДГТ + вены повылезали. Парадокс - на нанфениле либидо зашкаливало, а на приме ну ничего не надо стало, иногда вспышки агрессии. Питание в профиците.
    Эстрадиол идет вниз. Дальше будут анализы.
    --
    Из ИА летрозол - 1\8 каждый 4 день. Увеличил дозировку тестостерона энантата до 500\неделю. До этого было 350\неделю при том же протоколе летрозола держало е2 20 пг\мл стабильно пару месяцев. + идет хгч 1000\неделю.
    =Анализ (конец 5 недели 600примы\500энки) - 3 сутки после хгч и 250 энантата, 2 сутки после 1\8 летро
    =Предыдущий анализ (конец 3 недели 600примы\350энки) - 24 часа после укола хгч(!), 2 сутки после 250 энантата (тогда раз в 5 дней было) и 1\8 летро (вот тут я немного лоханулся и случайно выпил 1\4 летро вместо 1\8 за неделю до анализа, но потом сделал пропуск в 1 приеме)
    --
    Гематокрит +2% за последние 2 недели. Перед анализами выпил 1л литр воды и сутки не курил.
    --
    Господа) стоит ли убирать летрозол вообще с 500теста и 1000хгч в неделю?:xdnew: Или оставить 1\8 раз в неделю?
    И когда мне на ПКТ? еще недели 3 примы и я слезать собирался))
     

    Вложения:

    • IMG_6854.jpg
      IMG_6854.jpg
      Размер файла:
      840,1 КБ
      Просмотров:
      38
    • IMG_6856.jpg
      IMG_6856.jpg
      Размер файла:
      105,4 КБ
      Просмотров:
      41
    • IMG_6859.jpg
      IMG_6859.jpg
      Размер файла:
      58,5 КБ
      Просмотров:
      47
    • IMG_6858.jpg
      IMG_6858.jpg
      Размер файла:
      69,2 КБ
      Просмотров:
      41
    • IMG_6855.jpg
      IMG_6855.jpg
      Размер файла:
      105,8 КБ
      Просмотров:
      33
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Да, 200 мг/мл - не свойственная для примы концентрация, так что растворителя там заметно больше.
    По ощущениям переносится легче, чем тестостерон Е500, но всё равно тяжеловат.
    Вам бы в идеале ставить по 1мл прим100 + прим200, было бы довольно мягко.

    Вероятно дело как раз в эстрадиоле, т.к. перебор по летрозолу был.
    Если отменить ИА, то и либидо нормализуется и эстрадиол прекратит падение )

    На часть уже ответил )
    А ПКТ через 4 недели после отмены длинных эфиров.
    А точнее через 3 недели сдайте тестостерон общий и если он достаточно снижен - начните ПКТ, если нет - ждите ещё.
     
  14. i.Van

    i.Van Бывалый

    Я раньше не пробовал приму. Она в высоких дозировках умеет ингибировать ароматазу?
    Уберу пока на недельку ИА.

    На выход тогда придется недели 3 таблеточек пожрать)
     
  15. Здравствуйте, сделал заказ и сегодня зашёл проверить, а сайт заблокирован.Успокойте меня пожалуйста)
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На каком сайте заказывал?
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    С
    Х
    У
    Я
    Ли

    Прима ингибитор ароматазы?
    Какая дозировка примы для тебя высокая?
     
  18. Ну на каком обычно и заказываю постоянно, просто домен постоянно меняется.Вот в рекламе который сейчас стоит руанабол.ме
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ещё раз спрошу, на каком заказывал?
    http://db.ruanabol.org/
    этот?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Да,он у меня постоянно в закладках. Там на счету деньги лежали постоянно. С него уже проверено приходили препараты.
    Но и с этого сайта доча тоже не переходит. Пишет что сайт заблокирован по какой-то статье и т д.
    На прошлой неделе на 20+ заказывал, потом завоз был и я ещё на 25+ сделал заказ
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты на ВПН попробуй, либо с вайфая, либо наоборот с вайфая слезь
    И научись конкретно отвечать, для начала, а то мотает тебя, ничего не понятно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Да просто домен постоянно меняется, и я не запомнил какие в этот раз в конце буквы стояли. Я и объяснил, что с сайта который через рекламу тоже не переходит.Пишет что сайт заблокирован по статье УКРФ.
     
  23. Screenshot_20201214-194116_Browser.jpg
    Пробовал и вайфай отключать,но только на главную заходит,потом авторизация нажимаю и всё, ничего не грузит, пишет,сайт заблокирован
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Хуёво, когда не помнишь, ещё и забыл, сколько раз убеждаюсь, что в Азии русских больше, чем в России 8D8AAC35-664C-499B-880F-5B061CDF2480.png
     
  25. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Снизу правильно человек сказал, авторизуйся,я не просил из меня дурака сделать,я плачу деньги и переживаю за такие суммы.Я далеко не дурак,и не надо со мной говорить в таком тоне пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На хуя оно мне нужно, я же всё равно заказывать не собираюсь
     
  28. Так я выше написал,что дальше этой страницы ничего не происходит
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если сделал заказ, то не вижу смысла переживать, напиши в личку Фрэнку, консультанту, Брюсу, они помогут, переживать не имеет смысла
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2