Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1229 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Все по факту, вы молодцы,ребята, вы вносите в нашу жизнь радость! Успехов вам и процветания!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jim Golds

    Jim Golds Новичок

    Добрый день! У нас с напарником идет почти месяц курса на препаратах Фармаком:
    - Фармасуст 250 - ставим раз в три дня
    - Туринабол - 3 таблетки в день

    Сдали на днях анализы и не знаем что думать. Общий тестостерон очень низкий. И это не смотря на то, что идет примерно 25й день курса. Анализы прилагаю.

    С чем это может быть связано? Подделка? Низкая концентрация длинных эфиров?
    Прошу помочь разобраться - заранее благодарен[​IMG] [​IMG]
     

    Вложения:

    • Его.jpg
      Его.jpg
      Размер файла:
      64,4 КБ
      Просмотров:
      59
    • Мои.jpg
      Мои.jpg
      Размер файла:
      64 КБ
      Просмотров:
      59
  3. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Добрый день всем на ветке Очень интересный курс Попробуйте сдать в другой лаборатории Ингибиторы ароматазы пьёте? Это моё мнение ,Брюс вам все разложит по полочкам
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2020
  4. Jim Golds

    Jim Golds Новичок

    Привет! Спасибо за ответ!
    Сейчас начали анастразол и кабергалин. До этого не пили, тк ждали разгона суста и хотели оттолкнуться от анализов.
    Подскажи пожалуйста почему пишешь, что очень интересный курс? Неудачная комбинация?
    Заранее спасибо за мнение
     
  5. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    По всей видимости лаборатория чудит.
    Есть такое понятие, как "разведение".
    Это когда образец "разбавляют" 1 к 10, если первоначальная оценка выходит за границы нормы.
    Так вот, я уже много раз видел, как лаборанты забывали умножить на 10 итоговый результат после разведения.
    Видимо их сбивает с толку тот факт, что показатели в пределах нормы, а было разведение или нет... уже не важно ))
    Рекомендую пересдать только тестостерон общий, но в другой лаборатории. Причём достаточно только одному из вас.

    Туринабол обычно принимают не более 7 недель, а с сустаноном в любом случае не получится сделать короткий курс, т.к. один только фон после его отмены длится недель 6-8.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Jim Golds

    Jim Golds Новичок

    Спасибо за ответ!
    Завтра пересдадим для контроля цифры в другой лаборатории.
    Но все равно, если забыли умножить на 10, у меня 320 тогда тест, что маловероятно на таком курсе
    Мог ли попасться суст неудачный. Напрягла консистенция - жидкий, как пропионат, в шприц набирается махом
     
  7. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Добрый день всем! Во первых ,нет такого понятия разгон на сусте и тем более, как может мешать разгону анастразол и кабергалин , (состав, Тестостерон Деканоат, Тестостерон Изокапроат, Тестостерон Пропионат, Тестостерон Фенилпропионат ) в данном тестостероне есть короткие (Пропионат )и очень длинные эфиры (Деканоат) А пкт месяца через два начнёте из-за деканата И турика надо 40мг ( 4 табл) и курс минимальный 8 мес.,а лучше 10 мес. анализы АЛТ, АСТне забудьте . Я бы на вашем месте , на этой ветке попросил бы Брюса, он доходчиво вам все донесёт. На ветке разбора анализов Александра или Игоря. Если хотите розобратся самому, а это лучший вариант начинайте читать ветку разбор анализов с начала ,с первой страницы
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2020
  8. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Почти 600мг тестостерона в неделю.
    Да, 320 нмоль - многовато.
    В любом случае интересно, что покажет другая лаборатория.
    Вы через какой промежуток времени после инъекции сдаёте анализы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Попросите Брюса как то скорректировать курс Вы уже поняли в чем суть надеюсь
     
  10. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    В данном случае вес эфира не есть суть проблемы.
     
  11. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Курс уже начат, так что особо корректировать не вижу смысла.
    Изначально сустанон - не лучший выбор, а он тут в основе.
     
  12. Jim Golds

    Jim Golds Новичок

    Конкретно приложенные анализы делали через 4 дня после инъекции.
    Да, спасибо за ответ, поняли мысль.
    Ветку обязательно почитаю, вникну, спасибо!
    Результаты пересданных анализов тоже выложу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Вопрос ,для общей познавательной Брюсу Анализы на тест энка 500 укол через 5 дней будут отличатся в начале курса (Две недели) и в конце курса (12 недель) Если да на сколько
     
  14. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Никого не хочу обидеть , советовать не имею права это не моё здоровье а другого человека В общих чертах вы перед употреблением должны знать, что это и последствия Вы удачно нашли данный сайт Удачи вам Здоровья
     
  15. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    ИМХО, раза в 2 примерно будут отличаться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Спасибо Мне тоже почему то кажется Это из за неравномерного выхода эфира , накопления,может не так выразился
     
  17. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Энка на пик выходит недели через 3-4, так что через 2 недели примерно только половина будет
    Ну это так, чисто теория) Я лично не проводил такие тесты.
    Вообще, фармококинетика эфиров может отличаться у людей
     
  18. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый вечер!
    Да, будут. Раза в 2, может чуть больше )))
    После первой инъекции вы видим только её фон.
    После четырёх недель инъекций мы видим сильный фон крайней инъекции + более слабый фон предыдущей инъекции и так далее... Энантат прилично фонит 3-5 недель, в зависимости от дозаровки, так что накопление "хвостов" длится всё это время, соответственно средняя суточная концентрация тоже растёт всё это время.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Верхний график - еженедельные инъекции 250мг тестостерона энантата.
    Дальше - раз в 2, 3, 4 недели.

    Multiple-dose-pharmacokinetics-of-testosterone-enanthate-after-injection-of-250-mg.ppm.png
    Multiple-dose pharmacokinetics of testosterone enanthate after injection of 250 mg testosterone enanthate every week (upper panel), every second week (upper middle panel), every three weeks (lower middle panel) and every four weeks (lower panel).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Очень интересная лекция
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Читаю ветку, слежу как консультант десятки ребят просто с полуслова ставит на путь истинный и душа радуется!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Северянин2020

    Северянин2020 Новичок

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста,

    1 Вопрос: в каких случаях или, если перефразировать, при каких курсах сустанон 250 будет являться наиболее подходящим препаратом?

    2. А нельзя сделать сустанон 250 без эфира деконоата? Лично мне, возможно при заблуждении, кажется хороший вариант, что бы часто не колоться и одновременно выход с курса минимален, например сустанон 200 ?! ;-)) От этого эфира деконоата одна лишь "ягодичная боль" при выходе с курса. Это лично мое мнение.

    3. Вопрос. Можно ли тогда (для сокращения курса и выхода с него) ставить сустанон 250 первые 4 недели, а потом переходить на фенилпропионат в периоде 4-5 недель?

    4. Последний вопрос, возможно он уже звучал, но все же... есть мнение, что после инъекции эфира, для оптимизации действия препарата и в целях предупредительных мер по возникновению осложнений, в этот же день следует сделать упражнение для ягодиц (выпады или, например, приседания) для улучшения кровообращения места инъекции? Это миф или реальность?

    Заранее благодарен за ответ!
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    1) Первые 3-4 недели любого длинного или очень длинного курса. Все же слышали про разгон или загрузку в начале курса? Так вот, в сустаноне есть и короткие и длинные эфиры, что позволяет ему почти молниеносно включиться в работу. После четырёх недель на сустаноне стоит переключиться на "длинный" моноэфир, скажем энантат или ципионат тестостерона. А в конце курса можно сделать выход на коротких эфирах или на оральных ААС.

    2) Сустанон нужно ставить часто из-за пропионата в его составе. Вот уже пропионат лишний и деканоат вы бы убрали. Фаенилпропионат + ципионат у нас есть в препарате Микс-1, а в остальных случаях стоит рассматривать отдельные эфиры подходящей длинны.

    3) Кровообращение улучшится, но при осложнениях это может оказаться минусом, да и не должно быть осложнений, при правильном применении препаратов!
    Скорость высвобождения эфиров практически не увеличится, да и для чего нам это? Нужно быстрее - ставьте пропионат или безэфир ))
     
  24. Северянин2020

    Северянин2020 Новичок



    Спасибо! Благодарен Вам за развернутый ответ!

    Да, я, кстати, приобрел МИКС-1. Вчера поставил себе 0,7 мл: тяжело набирал и потом с трудом давил на шприц, во время инъекции буквально «дрожжжжал как осина», но вроде все прошло благополучно. Он совсем не болезненный, единственно плохо входит (хотя я его в горячей воде подержал пару минут). Но если это все минусы (надеюсь), то я остался доволен! Правда место инъекции болит как синяк, видимо это от моей «трясучки» ноги во время инъекции))). В дальнейшем, собираюсь 1 мл через 4-5 дня поставить… параллельно за неделю до укола принимать начал оксандролон по 40 мг., после укола продолжаю по 30 мг. (для снижения ГСПГ и для увеличения эффекта анаболизма).

    НО закончить курс хочу за неделю или дней за 5 до Нового Года и начать принимать Кломид аптечный (Ваш, к сожалению, закончился). То есть, я ставлю весь ноябрь инъекции в районе 7 ампул. И соответственно выход на оксандролоне декабрь…

    В связи с изложенным, возникло предположение варианта курса:
    после 3-4 недель начального применения сустанона 250, можно перейти на 3-4 недели Микс-1, и, в последующем, соответственно, на выходе провести 3-4 недели?

    Таким образом, проходит указанный период 6-8 недель после прекращения сустанона 250 до ПКТ, а также проходит необходимый период после завершения Микс-1 до ПКТ в течение 3-4 недель.

    1. Вопрос: Верно ли мое мнение?

    2. Вопрос: можно ли в таком курсе начать принимать метан после завершения этапа сустанона и с начала 2-ой недели применения Микс-1 (в том числе, в качестве выхода с курса), чтобы период применения метана не превышал в итоге 6-7 недель?

      Р.S. Вопросы очень субъективные, возникли по причине наличия у меня сустанона и метана, и составлены в целях правильного их использования, целесообразности и необходимости освоения в целом (подарить не могу, жалко все-таки ))))
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
  25. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Спасибо за отзыв, мы делаем все возможное, чтобы порадовать любимых клиентов.. =)))

    Если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
  26. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    1) Да, всё верно, только микс-1 получается всего на месяц, а для раскрытия потенциала болденона его нужно ставить долго, от 10 до 20 недель. Так что по выходу эфиров всё верно, а по их работе не совсем.
    2) Оральные препараты в сумме должны быть не более 10 недель, лучше - меньше. Если удержитесь в этих рамках - ради бога. Чем дольше принимаете оральные стероиды, тем сильнее влияние на печень и тем меньше эффективность препаратов.

    PS. Дарить ничего не нужно, всё можно использовать так или иначе. Вопросы по делу. Надеюсь мои ответы помогут вам разобраться с некоторыми принципами администрирования фармы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. metanich88

    metanich88 Новичок

    Всем добра! Мой первый заказ продукции Pharmacomlabs. Всё дошло целое, в полном объеме и упаковано на 5+. На сайте на вопросы отвечают быстро.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      427,3 КБ
      Просмотров:
      59
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Спасибо за отзыв и фото, мы очень надеемся, что Вы довольны.. =)))

    Если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.
     
  29. Jim Golds

    Jim Golds Новичок

    Всем привет!
    Как и обещал - свежие анализы (сданы на следующий день после инъекции суста)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Добрый вечер всем Если есть тест пропинат , бросайте суст прямо сегодня Перед пкт сдайте анализы на тест, Е2