Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1228 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Все,
    спасибо! Сейчас тогда комбилипен проколю,а после курса тогда уж займусь окончательно проблемой с желудком!)
     
  2. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Спасибо!) прям сегодня и начну колоть! А в какое время лучше колоть?
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Без разницы время суток, но для лучшей лучшести, конечно выбрать время в которое ты сможешь колоть каждый день в течение первых 10 дней
    Один укол раз в сутки в течение 10 дней
    Далее раз в три дня
    То есть по факту надо купить 2 пачки, ещё и останется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Северянин2020

    Северянин2020 Новичок

    Добрый день! Коллеги, подскажите, пожалуйста, по следующему варианту курса. Курса новичка в плане инъекций тестостерона (опыт только оральных препаратов). Цель набрать сухую мышечную массу.

    Начало: фарма микс – 1 - 1 мл.

    Через 1 нед. Сустанон 250 – 1мл.

    Через 1 нед. Фарма микс – 1 – 1 мл.

    Через 1 нед. Сустанон 250 – 1 мл.

    Через 1 нед. Фарма микс – 1 – мл.

    И соответственно с 5 – ой недели, на выходе, в течение 3-4 недель оксандролон 40 мг/сутки (или метан 20-30 мг)

    Р.S. при хорошей переносимости предполагаю применение со 2 недели метана 20 мг.



    1. Вопрос: я переживаю за рост давления из-за отсутствия опыта инъекций тестостерона, поскольку эфиры длинные не смогу отменить действия препарата… Пустые ли это хлопоты или нет? Может начать с 0,5 мл ?


      Я, сглупил, что не взял финилпропионат для начала курса, а также для выхода… но пока имеем, что имеем.

      В дальнейшем, конечно, попробую короткие эфиры теста )))

      Мой рост 183, вес 85-86 кг, возраст 41 год. Показатели жима лежа 100 кг. – 7 раз. Румынская тяга 130 кг – 7-8 раз. Подтягивания с 15 кг. – 9 раз. Не приседаю.


      2) Вопрос: может лучше докупить финилпропионат для начала и конца курса? Смысла в пропионате не вижу из-за разницы на выходе в 2 дня, которые возможно вполне заменить таблетками и не колоться часто.
     
  5. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый вечер!
    Это очень странный курс, не имеющий особого смысла, кроме как просто уколоться чем-то сильнодействующим.
    1) Давление обычно растёт из-за сильной задержки жидкости, которая возникает из-за избытка эстрадиола и обилия углеводов. Снижение эстрадиола ингибиторами ароматазы помогает отчасти решить эту проблему. Если ингибиторами проблему полностью решить не удаётся, правильнее всего добавить препараты снижающие давление, к примеру Периндоприл (ИАПФ).
    2) Тут во всём курсе смысла нет, так что не переживайте на счёт фенилпропионата ))

    Рекомендую сделать следующий курс из того, что есть: микс-1 по 1мл раз в 3-4 дня (2 раза в неделю) на 10 недель.
    Давление скорее всего не будет беспокоить, т.к. болденон в миксе будет снижать эстрадиол.
    После отмены микса-1 можно 3-4 недели посидеть на оксандролоне по 60мг в день, затем начать ПКТ на кломиде или фарестоне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Всем привет. ФК приветствую!
    У меня от вашего пропа люто агрессия перла, либидо не оч кстати было. Это особенность вашего теста или реакция моего организма?
     
  7. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Кому-то наливаем с агрессией, кому-то с либидо.
    Всё вместе - опасно для общества!
    А если серьёзно, то это просто особенность вашего организма именно на тот момент.
    На либидо влияет не только тестостерон, там куча гормонов замешана, начиная с эстрадиола и пролактина...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Северянин2020

    Северянин2020 Новичок

    СПАСИБО! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА СОВЕТ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всё вместе получится агрессивный ебака :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    ахахаха все вместе да это даа супер брутал мчащийся порвать анус очередному змею Горынычу и отъиметь его бабу ягу в самых извращённых позах)))
    Спасибо за ответ. Ну да анализы нужно контролировать.
    ps: у меня наука рядом так там очередь прям с утра этих ковиднутых ))
     
  11. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Здравствуйте,вот мои анализы.Не все так страшно надеюсь?
    Теперь можно заказывать все на курс? исходя из результатов больше ничего не надо брать?
    C7AAeZ2oDuI.jpg iWUHQ3VYh58.jpg
     
  12. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    По половым гормонам всё неплохо, хотя пролактин мог бы быть чуть ниже, а тестостерон чуть выше.
    А вот к вашей печени у меня вопросы.
    К сожалению придётся дополнительно сдать прямой и не прямой билирубин.
    Курс можно заказать, пока акция. Пока посылка приедет мы уже будем знать что там с билирубином и либо разберёмся с ним до курса, либо по ходу курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Timur24

    Timur24 Бывалый

    По гормоном «неплохо» и Пролактин «пониже»: как сделать чтобы все было на высшем уровне?
    Про билирубин понял,на днях пойду сдам анализы,только его? Ничего больше не надо?
    Хорошо,буду заказывать,спасибо!)

    я так понял,что печень огорчает меня,да?
     
  14. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Может для печени что попить? Или сначала анализ на билирубин сдать?
     
  15. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Трен ацетат безэыирный можно ещё добавить в копилку? Вместе с миксом 2 колоть его? Мих 2 колоть же в деть тренировки? У меня каждый день тренировке сейчас. Если день мих 2,другой день мл трена этого?
     
  16. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Ничего пока не нужно делать с половыми гормонами.
    Печень просто не в идеале. Сейчас по фракциям билирубин разложим и станет понятно, на сколько всё плохо )) Или нет ))

    Сначала анализы ;)

    Трен ацетат - коротких эфир тренболона, безэфирный - без эфира ))
    Для первого знакомства с тренболонами хватит микса-2.
     
  17. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Знаком уже с треном,2 раза юзал его) и это самое топовое изобретения человечества
     
  18. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Ну ее восстановить то можно? Печень эту) было бы сильно пиздец что-то,я бы наверное давно это понял
     
  19. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Тогда давайте добавим по 50мг трен Ацетата между инъекциями микс-2.

    Печень - самый благодарный орган, обладающий отличной регенерацией, так что да, восстановим!
     
  20. Timur24

    Timur24 Бывалый

    День мих,день трен пол куба,да? И так по новой
    Насчёт печени спасибо,дали надежду!)
     
  21. Timur24

    Timur24 Бывалый

    А комбилипен может повлиять на результаты анализов билирубина? Или в день анализов не ставить его себе?
     
  22. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    погади пока курсить. Тест подними кломидом. У тебя наблюдается гипоганадизм. Нормальный Пролактин, при таком Пролактине тесто должно быть выше, и эстро в порядке. Тесто низковат. Здай ФСГ ещё. Поешь кломид по схеме Сашана. Перездайся если все норм, курси.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Да, именно так )

    Нет, не повлияет он на билирубин.

    Ого, гипогонадизм при 14 нмоль тестостерона... это что-то интересное.
    Что ему сейчас даст сдача ФСГ?
    Тестостерон в данном случае нормальнее пролактина ))
     
  24. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Не надо ни какие анализы делать?
    Прочитав про этот гипогонадизм ощущение складывается,что мои яйца рано ещё на запасную скамейку отправляют
    Волосатость на теле всегда растёт очень быстро,с либидо,эрекцией,тягой к сексу проблем нету
     
  25. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Ого, гипогонадизм при 14 нмоль тестостерона... это что-то интересное.
    Что ему сейчас даст сдача ФСГ?
    Тестостерон в данном случае нормальнее пролактина ))[/QUOTE]
    14 нмоль маловато на мой взгляд.
    посмотреть исходник ФСГ перед курсом думаю не лишнее. И вообще пускай ещё спермограмму сдаст все исходники важны.
    Хз если это его природный тест с рождения может и нормально.
    Волосатость не показатель а всего лишь наличие рецепторов на твоём теле и предрасположенность, так же как и алопеция у кого-то есть у кого-то нет.
    Не поверишь но может быть ещё лучше:)
     
  26. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Спермограмму? Я курс хочу провести,а не зачатия ребёнка :dance:
     
  27. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Проводи. Ничего больше сдавать не надо. Все нормально. Просто совет если будет интересно: посмотри потом на курсе таблицу по выведению теста какой будешь ставить, и сдай тест с интервалами эстро и пролактин, и запомни состояния при определенном количестве гормонов. И уже потом сделаешь выводы что такое 14 нмоль, 20, 25, 30.....
    У тебя ЛГ пашет причём не хуево так 4 выдаёт а тест всего 14 нмоль. При 1,6 ЛГ бывает такой тест при 2,5 бывает и 20-25 нмоль
     
  28. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Надо )) Билирубин прямой и не прямой ))

    Логично )) Евгений просто хочет, чтобы у вас была отправная точка по качеству спермы ))
    На мой взгляд это совсем не обязательно.

    И всё же, до гипогонадизма тут далеко.
     
  29. Timur24

    Timur24 Бывалый

    после курса и буду проводить все анализы,что бы сразу все восстановить,так как курс все равно ударит на выработку собственных гормонов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Это уже понял,на днях пойду)
     
    • Нравится! Нравится! x 1