Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1226 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Art500

    Art500 Бывалый

    Здорова!
    Без примы картина была аналогичная, я ее немного позже добавил.
    А рад что ФК не объегорили с действующими веществами в миксах. Слышал много разной дичи на форумах, особенно от тех кто миксы вообще не пробовал (хуйня...для нищеебов...пропорции маленькие и пр.). Теперь могу точно сказать свое и мнение близких друзей, про миксы:
    1. Это очень удобно (по несколько кубов не особо приятно вкачивать, да и пропорции каждый раз ловить не в жилу, особенно из виал).
    2. ДВ как положено (анализами проверили).
    3. Работают 100% (товарищ от микса2 вообще в восторге, сказал это лучшее что пробовал из фармы за несколько лет стажа).
    4. Если ты не выступающий спортсмен, пропорции миксов вполне достаточны, ну и добавить для бодрости духа что-нибудь еще, всегда можно).
    5. Еще масло кстати, приятно пахнет ) жопу тоже не разрывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вы довольны.. =)))
     
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я тоже миксы использую, и не парюсь. У меня был в курсах Микс 1, Микс 5 и вот щас Микс 4. В 3-м ( вроде) идёт трен+нандролоны, я пока до этого не дорос. Микс 2 тоже можно было бы попробовать, но у меня есть запасы трена, пока они не закончатся, не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, в приме точно не болд, это я так ляпнул, не разобравшись, мне чёт показалось, что у тебя Микс 4. Я этим летом ставил теста всего лишь 100 мг в неделю, и к нему 400 мн примы. Если бы там был болд, у меня бы эстро убилось ниже плинтуса. Но оно было в рефах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Zavulon

    Zavulon Новичок

    Всем здарова. Никто не подскажет, у кого можно купить фармакомовскую фарму в Москве с рук? 5 лет брал у одного дилера, но он перестал заниматься продажей. На сайте заказывать не хочу, ибо могут кинуть/принять менты ну и т.д.
     
  6. 522452

    522452 Бывалый

    Путин В.В., вроде, банчит, к нему обращайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Не кинут, не примут - инфа сотка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Товарищ майор, мы всё же рекомендуем заказывать с сайта.
    Если сделать заказ по ссылке у меня в подписи, то не кинут и не примут, инфа сотка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А с микс 5 то что ты делал? Я и виалы не осилил, жопоразрыв ядерный.

    А микс2 это топчик, имхо, лучшее что есть у ФК, абсолютно самодостаточный и сбалансированный микс, да и дозировки гуманные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Если Вы хотите быть уверенным, в качестве товаров, заказывайте только на нашем официальном сайте.

    Не переживайте, здесь регулярно выкладывают анализы и отзывы, проблем с получением, ни у кого не возникает.
     
  11. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вы довольны.. =)))
     
  12. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Добрый вечер всем Вопрос а где ваш дилер покупал стероиды как вы думаете ? Я думаю что здесь , никто его не принял ,не кинул Здесь фармаком официальный сайт Больше нет слов Я искал официальный сайт Фармаком а вы ищете барыгу
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2020
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Микс 5 ставил перед тренировкой. Да, немножко побаливало, но не критично, главное в день дельт не зарядить в дельту. Да и ваще, в тренируемую МГ не ставил. Был ли эффект? Точно не скажу, пампило , это да. Просто я набрал его по акции попробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Zonder

    Zonder Бывалый

    Специально зашёл сюда посмотреть как нынче обстоят дела с количеством ДВ тесто Э у данного производителя. Естественно, ориентируюсь не на отзывы "прёть не по детски", а на выложенные результаты анализов... 90% анализов с результатом ">120 нмоль/л". Те, кто ставит больше 250-270 мг энки в неделю, как вы ориентируетесь какое там количество ДВ за >120?!
     
  15. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Для более точного определения концентрации всегда рекомендую сдавать анализы после первой инъекции 300мг тестостерона энантата. В этом случае нормой будет показатель порядка 60-80 нмоль/л.
    Если курс длится несколько недель или дозировка выше 450мг в неделю, то скорее всего будет упор в ограничение лаборатории.
     
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

    Хай, аж проверить захотелосьo_O но чет уже боюсь опять на грабли наступить фармакомовские))
    @Курсовед, Скидки на нг будут?)
     
  17. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Наверняка будут крутые акции!
    Считается за скидки? ))
     
  18. Иван80

    Иван80 Новичок

    Здравствуйте, планирую курс 300 дека + 500 энки + 500 болд в неделю, на 10 недель, затем 4 недели проп 100 через день и стан по 40 каждый день, ну и ПКТ. Данные 180, вес 100 кг(жира примерно сейчас 20-25%), употребление АС 10 лет. Два года не занимался вообще. До этого просто болденон не разу не использовал, в курс включил для гашения Е2 от теста. Нужен ли он и стоит ли мне подкорректировать курс?
     
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    Главное шоб ДВ было:trollface:
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Че
    Чёрную пятницу не забудь
     
  21. Zonder

    Zonder Бывалый

    Приветствую!
    Я не сторонник определять количество ДВ после первой инъекции. Только если узнать есть ли там какой-либо из эфиров Тестостерона :) Так как курсы у меня длительные, всегда сдаю кровь на анализы через пару недель, как минимум 4 инъекции, день на 2 - 3-й после нее (чтобы исключить действие коротких эфиров).
    По поводу ограничения я и писал... как форумчане определяют количество ДВ на длительных курсах, при дозировках выше 250-270 мг/нед? Приблизительно такое количество (честное) уже будет показывать >120 нмоль/л.
    Я как-то тоже пошел сдавать Тесто в ЦМД, а мне пришел результат >120 нмоль/л. Естественно, меня это не устроило, т.к. я ставил 500 мг/нед Энки. Разузнал где результат не ограничивают, сдал в Гемотесте и, вуаля, 81,2 нг/мл, что эквивалентно 282 нмоль/л. То, что доктор прописал для 90 кг тушки.
     
  22. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Здесь болденон даст не только снижение Е2, но и увеличит эффективность набора, усилит аппетит.
    Так что болденон тут не лишний. А дозировки на 100кг довольно скромные, я бы повысил всё раза в 1,5.

    У нас только ОДВ! Прям Очень! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Само собой, но вопрос был про НГ ;-)

    Можно поставить 450-600мг тестостерона энантата и через неделю сдать анализы.
    Так мы и количество ДВ прикинем и исключим действие коротких эфиров.
    В идеале, конечно же, найти лабу без ограничений, но их что-то всё меньше и меньше ((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    И где же взять этот распрекрасный продукт?
     
  25. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    На сайте магазина конечно же!
    ruanabol.org/steroidsmix/pharma-mix-1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    С ссылочками завсегда удобнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Мы сделаем все возможное, чтобы порадовать любимых клиентов.. =)))

    Не переживайте, здесь регулярно выкладывают анализы и отзывы, все, кто использует нашу продукцию - довольны ее качеством.
     
  28. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Если Вы хотите быть уверенным, в качестве продукции, заказывайте только на нашем официальном сайте.

    Войти на сайт можно, через домен US.

    Вход на сайт с доменом US (откроется при нажатии)



    Для тех, кто не может войти, запасной домен CC.

    Вход на сайт с доменом CC (откроется при нажатии)



    Напоминаем, домены PRO, XYZ, SU и TOP - мошенники, не ведитесь и друзьям скажите.
     
  29. Добрый день, Уважаемый.
    Подскажите пожалуйста какой эфир менее жопораздирательный?
    Ставить буду болденон и тест.
    Или если смешивать буду все весьма не плохо зайдут?
    Либо сразу Pharma Mix 1 взять и не париться ?
     
  30. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Любой эфир тестостерона, кроме концентратов сустанона и энантата, довольно хорошо переносится.
    А болденон смягчает даже концентраты, так что если мешать энантат Е300 или ципионат С250 с болденоном, то будет очень мягко ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2