Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1222 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Вы совершенно правы.
     
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Молодой человек, как только вы сможете предоставить более весомые утверждения, кроме как рассасывание и ваши личные предположения о вкусе - поговорим. У нас каждая партия продукции проходит хромо анализы и завод отвечает за каждую единицу. Если у вас есть вопросы к заводу - могу дать официальный сайт. Если есть вопросы именно к нашему официальному магазину - пишите, будем разбирать мы лично. Так или иначе, если вы докажете вину нам или заводу - у вас будет возврат финансов или замена продукта, но если каждый будет писать, что ему не нравится вкус - это будет полный бардак, разве я не прав?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Речь не только о вкусе, а том что пустышка. Со мной как кассир театра не нужно вести диалог. Захотел бы сразу в личку мне ответил, а не игнорил, а среагировал только тогда, когда я оставил вам тут негативный отзвв
     
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вот видишь, ты снова грубишь. Почему пустышка? У нас его скупают тысячами единиц, пустышка - только у тебя. Так бывает? Нет. Если есть аргументы - мы всегда выслушаем. Ты же сам знаешь, не впервые с нами работаешь, сам постоянно БЕСПЛАТНО используешь нашего консультанта для решения всех вопросов. Когда хоть раз мы были не корректны к тебе? И посмотри на своё поведение и подумай, адекватно ли оно.
     
  5. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Болд хорош и турик с прошлой партии тоже. Ацетат хорош но отзыву и его будет скоро тестить тот кому попался как раз этот пустой турик.
     
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Можно мне твой логин от магазина? и твои анализы на сегодня, полные, чтобы понимать, что ты реально ставишь ТУРИК соло. Раз ты решил уже играть в игры - давай играть. Я предоставлю тебе принципиально всё, нам не сложно, просто после этого лично ты, перейдя на личности и грубое общение, потерял отношения с нашим консультантом и лояльное отношение от нас. В конце подведём итоги, стоило ли оно того, просто чтобы все понимать. И да, дай мне фото пачки турика, запрошу внутренний анализ.
     
  7. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Дружище ! Я слово плохо не написал чтоб ты мне делал втык за грубиянство. Если я пользовался услугами ваших консультантов , то помни что я очень многим в зале вашу фарму рекомендовал. Тут взаимовыгодно у нас получилось. Я не школьник братан, не надо так со мной. Я до фига что пробовал. И вас, и Паркер, и СП, и Балкан, и Lyka, и E P F. У меня было только одно недовольство - это пополнение частями полок ваших с продлеванием акции постоянно. То есть хочу трен и тест, есть только трен. Хочу тест, есть только трен. Мне выгодно было бы по 10000 постоянно закупаться у вас, если бы я был мелким барыгой
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Давай без фамильярности, жду от тебя информации, которая позволит нам общаться далее. Учитывая, что у тебя столько опыта, и постоянно идут заказы во всех магазинах, у меня уже очень много вопросов.
     
  9. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Братка)) я же сказал турик я оба раза брал для друга кикбоксера. Он никогда не сдавал анализы ни на что и живет в 37 км от города. Зная его характер и положение с деньгами для анализов я не спрашиваю то на что знаю ответ. Я ни в коем случае не делаю вам антирекламу. Недочёты у всех бывают. Скинуть пачку могу. Он заходил ко мне в гости сегодня. Пачку отдал, я чувствуя вину за собой отдал ему хуйню всякую метан жидкий. Коллега с работы по его схеме будет принимать старую партию турика, но перед этим начнёт первые 10 дней с новой партии , которую мне вернул друг и если там он начнёт чувствовать все что нужно я принесу вам публичные извинения.
     
  10. ibra182

    ibra182 Бывалый

    С дочей какие то чудеса ) сфотканные на айфон пачки в упор не хотят крепиться сюда. Скинь электронный ящик я туда отправлю фотки пачки и блистера
     
  11. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Браво! Мой пост с аргументами был благополучно удалён!)
     
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Стоп. Стоп. Стоп. Ты говорил, что не чувствуешь прухи с препарата! Теперь оказывается, что вообще препарат используешь не ты! Далее, что значит пруха с препарата? Быть может, у человека так всё плохо, что на еду не хватает, пандемия, все дела, вот и прухи нет, а у тебя это единственный аргумент. В общем, мы с тобой будем говорить аргументированно или будешь просто пытаться метать гавно? Если ты барыжишь, а у тебя нервный клиент - сорри, это не наша проблема. В дальнейшем, прощу или по факту или попрошу администрацию следить за неагрументированными комментариями. Всем спасибо!
     
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Так бывает, когда фотка весит больше 1 МБ. Сделай скрин фотки, или ужми её с помощью проги, но это еботня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Пока что аргумента нет ни одного, мы ждем от тебя фото пачки, анализы человека. Анализ внутренний мы тебе дадим. В дальнейшем разговор будет продолжен только по предъявлению того, что мы просим. Нет - можешь создавать тему в суде, пусть нас рассудят те, кто понимают в вопросах чуть больше твоего.
     
  15. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Ты давай и дальше подтирай мои комменты. Во первых я не барыжу. Во вторых я с ним дружу уже 25 лет. Если ты хочешь меня выставить дураком пытайся, но люди не слепые. Если ты думаешь что вашей фармой все довольны зайди на форум бестфармы. Поймёшь что к чему. Тебе доказывать ничего не собираюсь , скоро коллега ни разу не химичивший даст мне ответ вот тогда и посмотрим кто прав, а свои анализы себе оставь. Я уже высказывался на эту тему и не надо мне про анализы как диктофон
     
  16. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Я никогда не пойду в суд против вас так как это риск для меня самого. Здесь вообще опасно ваш продукт критиковать. Все знают что главные на доче это фармаком. Короче жду отзыва коллеги от турика. Уже отдал ему 20 таблеток
     
  17. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Мыло
    мыло скинь , чтоб я мог тебе отправить фото пачки
     
  18. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    можно на моё мыло, отправил в личку
     
  19. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Хорошо, 20 таблеток у коллеги, а как на этот раз будет оцениваться "рабочесть" фармы?
    Он скажет, прёт или не прёт? Или, всё же, сможет сдать анализы, к примеру ГСПГ и тестостерон до курса и на курсе туринабола соло?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Брюс братан. Он на пачку турика только дал 1500) какие анализы ты чего) чисто по ощущениям. Уже пацан с другого зала ещё один после такого же турика в 20 мг ощутил и рост массы и особенно силы. Все было на ура. Тут и не нужны анализы. Просить анализы у тех кто наскрёб только на пачку турика и делает ПКТ на тамоксе бесполезно) я же помню подарочный блистер от вас пришлось отдать ещё третьему пацану , когда он жаловался на пустой турик от Е П Ф. Как жал ваш блистер сразу заценил. Это все было со старой партии. Со старой парттт минимум 3 отзыва очень хороших. Последний кто брал блистер спец по турикам. Он только на них и курсит
     
  21. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Этот всезнайка просто как человек сказал бы, что ДА НАША ПРОДУКЦИЯ ЕСТЬ В МАГАЗИНЕ БЕСТФАРМЫ и я бы даже не поднимал эту тему. Терпеть не могу, когда со мной как бот разговор ведут

    Отредактировано: на вопрос ответ получил, так как Брюс все разрулил и объяснил
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2020
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Брюс братан, но братану ты готов пихать за щёку сутками только потому, что там кого-то не прёт. Ахуенный ты братан. Давай сделаем иначе, сколько стоят анализы? Мы оплатим вам их, согласен? Но если ты не прав - ты извинишься везде и перед всеми, кому ты уже успел напихать и вставишь себе в подпись ссылку на извинения, чтобы все четко видели, что мы решаем вопросы, даже когда клиент не хочет идти на адекватные меры, согласен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Спасибо за отзыв.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если крупный барыга, пора в личку Фрэнку стучаться и брать дилерские объёмы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Слышь далбаеб за метлой следи. Ты как разговариваешь? Че за за щеку, не за щеку? Тебя кто так учил разговаривать? Не надо никаких анализов. Для начала как бот перестань базарить и признай что ты мог нормально объяснить что не в курсе в каких магазинах ваша фарма и что с оптовиками работаете и не в теме какие магазы у вас берут
     
  26. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Хотел решить бы вопрос как человек в личку ответил бы, а не тупо Я УЗНАЮ. Узнал ты? Ниче ты не узнал, а просто сказал: "Хочешь гарантию качества бери только на руанаболе". При этом совсем забыл что есть проверочные коды. Еще раз скажу это был бы твой актуальный исчерпывающий ответ, если бы ты работал у Балтики и отвечал за гамму к которой нет проверки кодов и которым не предъявить за товар взятый в другом магазине. Претензия конкретно к тебе была и просто пришлось сюда писать тоже что и а личке тебе чтоб ты наконец отреагировал. У любого производителя с новой партии могут быть пустые или полупустые 1-2 позиции. Это обычное явление и ни один кто давно в этой теме не будет предъявлять за это. Если на то дело пошло у каждого производителя такое бывало. Че уж говорить, если были жалобы на омнадрен взятый в аптеке.
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Какие препараты в стеке?
    Трена сколько ставишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Трена нет. Я сам 10 недель ставил все от фармакома: прима, болд, ципа, нанфенил. Было что не понравилось, было что понравилось. За себя я ниче не говорю. И претензий от себя лично даже не предъявляю так как в аптеке даже за косячный препарат претензий не предьявишь, так как фармацевт скажет ОБРАЩАЙТЕСЬ К БАЙЕРА ИЛИИЛИ ЗЕНТИВЕ ЗА СПОРНЫМ ВОПРОСОМ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тогда реально выдохни, соберись с мыслями, какую то конкретику собери, в личку Брюсу отправь, я думаю к чему-то придёте по итогу, пока честно, взгляд со стороны у тебя только эмоции. Пока только такое предложение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вот и поговорили. И вот так раз в месяц бывает, и прошлый опыт людей ничему не учит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1