Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 122 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. oop777

    oop777 Новичок

    например веркины дилы готовы высылать повторно заказы если он не дошел, не зависимо от того опт или пачка метахи! вот это и есть выполнение своих обязательств! не думай что я поклонник вермо, я поклонник фармакома его широкой линейки и его качества, деньги и фарма ничто репутация это все (Лично для меня это так)... разочаровывает такой подход к потребителям
     
  2. oop777

    oop777 Новичок

    и если фармаком хочет конкурировать с вермо это нужно делать не только качеством продукции, ценами , но и отношением к клиенту. Это элементарные моменты в любом бизнесе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Dimasi

    Dimasi Old School

    Удобно списывать косяки на виртуальных Оф. представителей(дилов) Вывеску поменял, нет тела-нет дела(пшел нах называется)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. oop777

    oop777 Новичок

    имя дилера это бренд который дорого стоит если дилер хороший пример АИ,НБ эти люди не один год уже в теме, и когда уже все думали что все кинули они возвращались и все обязательства выполняли!Это дорогого стоит и это показатель для клиента! Джон Смит не менее хороший бренд зарекомендовавший себя за время своей работы, терять его, раскручивать другой бренд глупо... И кстати да если задуматься сколько НБ обошлось выслать все долги людям с его то объемами и количеством клиентов тоже не по себе становится,а это ведь только простой дил, а не оф пред
     
  5. rasmes

    rasmes Бывалый

    Да уж, парень. Таких акций, как у Фармакома, не было ни у одной конторы. Приписывать хуёвое отношение к клиентам во время траблов, я считаю, как минимум, низко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. oop777

    oop777 Новичок

    не ты не так меня понял, фармаком я уважаю даже более чем! кроме фармакома вообще ничего не употреблял больше! все эти акции подарки это все делалось для создания неопровержимой репутации, а сейчас жалко смотреть как рушится это все и очень быстро... а про отношение имелось ввиду то что люди получат только часть зказа и не все его вообще получат, сроки или еще что не так уж важны месяц 2,3,5,6 все ровно. Лучше старый бренд восстановить Джон Смит,как это сделали НБ, АИ(там вообше уже другой человек,команда, а бренд тот же), а не новый строить. Я с нетерпение жду когда фармаком снова заработает как раньше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Ребята вы как в сказе живёте,вы знали на что шли когда заказывали,алекс по доброте своей решил рассчитаться ,но не обязан был,так что тихонько сидите и ждите разрешении ситуации
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. oop777

    oop777 Новичок

    Вопросов нет ни кто ни кому ничего не должен, можно тупо кинуть, скажут нет так нет ничего не поделаешь побурчим и разойдемся. Просто если человека обманули в каком либо месте он туда уже не пойдет, пойдет в другое, в этом весь смысл и все акции подарки труды по раскрутке напрасно.
    Но надеюсь все образуется! Сидим ждем больше нечего делать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Вот связался с тем с кем надо вот вам ответ)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Rаfik

    Rаfik Новичок

  11. дяденька

    дяденька Бывалый

    а когда алекс появиться кто знает
     
  12. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Ну чего за глупые вопросы ,как появится так появится,мне сказал китай отошёл от праздников и работа идёт полным ходом,имейте терпение
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    эта тема уже на второй странице форума, не популярная становится
    движения есть хоть какие-нибудь по возвратам?
     
  15. byblic

    byblic Member

    Надролон фенил - как лучше ставить за 30 мин до тренеровки или после тренеровки?Подскажите пожалуйста
     
  16. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Какая разница ты можешь сказать? Нормальные люди не заморачиваются на это и ставят по утрам или вечерам, как им удобнее. К тренировкам уколы привязывать это нечто.
    Ставь во время трени, посередке!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. twink132

    twink132 Новичок

    ну вон же страницей ранее, слова передавали типо про нас не забыли и работы ведутся)
    :xdnew: думает всосаться успеет
     
  18. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    от куда инфа?
     
  19. Сухарb

    Сухарb Гость

    Движуха началась
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    типо праздник мужикам на 8 марта устроят,а так то одни растраты.так хоть посылку бы:snobuedance:
     
  23. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Все делать надо по хардкору))
     
  24. evgen-84

    evgen-84 Новичок

    Сёдня наконец то получил посылку от Сухаря,эта гребанная почта везла её аж 12 дней(( всё хорошо упакованно,всё на месте-будем брать ещё))!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. omnadren

    omnadren Новичок

    с россии заказывал?
     
  26. evgen-84

    evgen-84 Новичок

    заказывал с белоруссии,в мос.обл пришла через 12 дней
     
  27. omnadren

    omnadren Новичок

    не быстро!!))
     
  28. evgen-84

    evgen-84 Новичок

    это всё от почты зависит,т.к. в москве посылка была уже через 3 дня,потом на почте выходные,сортировки всякие и т.д.
     
  29. Doping

    Doping Бывалый

    очередная посылка приехала от сухаря )
     
  30. evgen-84

    evgen-84 Новичок

    да,да, я очень этому рад!