Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1216 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Действительно, Вам очень повезло.. =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Barth

    Barth Бывалый

    Ну я сам из Сибири, и пока с таким не сталкивался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. blank_jamb

    blank_jamb Новичок

    Когда появится энантат ?
     
  4. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Точной информации по завозу пока нет.
    У вас планируется курс на набор массы?
     
  5. blank_jamb

    blank_jamb Новичок

    Курс пришлось прервать из-за прекращения работы зала. Вот скоро все откроется и хочется докупить, что не хватает
     
  6. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Это понятно!
    Мой вопрос был к тому, что в наличии есть миксы, на которых часто получается построить курсы.
    Вы не рассматривали такую возможность? ;)
     
  7. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    К сожалению, информации о завозе - пока нет.

    Если Вы ранее не пробовали, обязательно попробуйте наши миксы, в их состав входит тестостерон, а так же другие вещества, необходимые для хорошего курса.
     
  8. ellis

    ellis Новичок

    Идёт 4 неделя 3 микса. По 3 куба в неделю (2+1).
    Анализов сейчас сдать негде, чтобы сравнить с аналогичным курсом на другой фарме. (Были трен400+дека600+ципионат500).
    Признаться, не доволен пока работой 3 микса. В уголке сознания сидит мысль, что трен не соответствует заявленным мг., но быть голословным тоже не желаю.
    Также хочу отметить факт, что шишки рассасываются по 7-10 дней. Возможно по этой причине и не чувствую выхлопа с микса должным образом.
    Кроме ампул 3 микса с собой ничего нет, чтобы разбодяжить в шприце концетратник.
    Через пару недель доберусь до Инвитро, как раз дека разгонится. Перед этим ещё 4 инъекции. От шишек даже места уже нет на бедрах.
     
  9. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Как минимум, можно разделить 3мл на 3 инъекции в неделю, по 1мл за раз.
    Ну а вообще да, стоило бы разбавлять тривитом, всё же концентрация довольно высокая.
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Найз в таблетках и мази возьми, обычно помогает очень быстро
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Всем привет, завтра будет две недели, как сделал заказ. Извещения пока нет, завтра трек можно будет уже получить, правильно я понял?
     
  12. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Завтра, а лучше послезавтра, напишите номер и дату заказа в раздел Сообщения на сайте магазина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Не переживайте, часто бывает, что почта не приносит извещения, поэтому Вы можете сходить в отделение и попросить найти по ФИО. Если прошло более 15 дней, а заказ еще не дошел, на сайте, в разделе "сообщения", можно запросить трек и по нему отследить местоположение заказа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Здесь регулярно выкладывают анализы и отзывы, все, кто использует нашу продукцию - довольны ее качеством.
     
  15. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Добрый день! Получил сегодня по ФИО. Все отлично! Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Спасибо за отзыв, мы очень надеемся, что Вы довольны.. =)))

    Если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. vitvit790

    vitvit790 Новичок

    Форумчане, как считаете пойдет ли на первый курс (цель набор массы) :
    Pharma mix 1 по 1 Кубу в неделю на 10 недель. С 4 недели буду ставить гонаду 1000 еду через неделю. Пкт через 3 недели после последней инъекции тамоксифеном
     
  18. vitvit790

    vitvit790 Новичок

    На курсе буду использовать различные поддерживающие препараты
     
  19. Art500

    Art500 Бывалый

    У меня болденон последний раз дольше выходил...похоже из-за этого ПКТ пришлось 2раза проводить. На пропике лучше выход сделать. И лучше недель 12 на миксе1 посидеть (болд и разгоняется долго).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    1. курсы с болом желательно делать от 14+ недель, он очень медленно разгоняется и очень долго фонит
    2. куб м1 в неделю - ни о чём, рассчитывай чтоб выходило болда 600мг/нед +
    возможно стоит к миксу болд докупить отдельно
    3. после курсов с болдом лучше 2-4 недели посидеть на тесте соло и выходить на пкт по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Art500

    Art500 Бывалый

    Друзья, есть у кого опыт применения оралок, примоболана и сустанона от Фармакома? В соседней ветке оксану хвалили (меня больше она и интересует). Суст их есть в заначке, на днях еще приму заказал, пока жду, может кто пробовал?
    Заранее благодарю за ответы!
     
  22. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Дозировка микса зависит от массы тела.
    1мл может оказаться мало даже для первого курса, если вес 80+кг.
    Гонадотропин на данном курсе не обязателен.
    ПКТ лучше делать на кломиде или фарестоне, тамоксифен - крайний вариант.

    Например?
     
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здесь в ветке почти у каждого есть такой опыт ))
    Всё работает так, как и должно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я делал как то 15 недель суст/прима/оксана - 500/600/40, оксана была первые 8 недель. Всё от ФК. Пожалуй один из самых лучших курсов - нет побочек, нет заливов, просто бодряк и хорошее восстановление, силовые прут - каждую тренировку хотелось накинуть. Минус только один - цена)) Если финансы позволяют, то бери не думая, для лета это идеальный стек.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Art500

    Art500 Бывалый

    Спасибо, друг, развеял мои сомнения! Докуплюсь оксаной и в путь))) Как-то был у меня похожий компотик, только пропик/прима/оксана (производитель только другой, но тоже надежный)...остались самые лучшие впечатления, скорее всего, действительно лучший мой курс! Вот и хочу повторить, только пропик на суст заменив.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Разумно, короткий пропионат с длинной примой не очень удобно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Здесь регулярно выкладывают анализы и отзывы, все, кто использует нашу продукцию - довольны ее качеством.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Спасибо за отзыв, мы очень надеемся, что Вы довольны.. =)))

    Если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.
     
  29. Art500

    Art500 Бывалый

    Я их в одной телеге замешивал по 1куб примы + 1куб пропа, через день ставил. И заходило нормально и фон теста более-менее ровный был. Но больше 10 месяцев не особо удобно конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Art500

    Art500 Бывалый

    Кстати, почему вообще вопрос задал, просто у каждого производителя есть свои особенности (у кого-то масло погуще, что-то лучше, что-то похуже даже у одних и тех же аптечных препаратов воздействие, переносимость, побочки разнятся).
    Наткнулся до этого на сайты с дешевой продукцией, вроде люди довольны эффектом...но почитал в ветках отзывы по их товарчику, это дичь какая-то просто! Виалы подтекают, масло по цвету как смола, кристаллы плавают, резиновые крышки крошаться (хотя это не останавливает покупателей, работает говорят как надо, разницы не заметишь!).
    Я сам никогда не нарывался на подобную шляпу...самый лучший аргумент у них - зато дешево!!! (Видимо это и объясняет, ну как Примоболан может стоить 1300руб, а пропик 350 в розницу???). Засомневался по началу даже, может не там беру )))
    Благо, хоть люди могут реально посоветовать и свои отзывы дать на форуме!
    Всем спасибо, братья!
     
    • Нравится! Нравится! x 1