Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1212 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Pharmacom Labs - Intro.

     
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    закончилась упаковка ампульного суста 19-го года выпуска - отличный рабочий препарат :)
    перешел на энку ампульную тоже 19 года производства - зашла в ягодицу без проблем )

    так же скоро упаковки акционной 2020 ампульной деки и нан фенила закончатся, что я могу сказать - тоже субьективно рабочий нандролон :) только благодаря фармакому ничем не болею этой весной :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Pharmacom против SARS-CoV-2! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Спасибо за отзыв, мы очень надеемся, что Вы довольны.. =)))

    Если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день всем.

    Огромная просьба, перед тем как оформлять заказ (особенно кто оформляет его ДО ВОССТРЕБОВАНИЯ) - тщательно проверять свой индекс.


    Очень часто покупатели ошибаются и индекс не соответствует городу получателя, в таком случае посылка может потеряться, или кружить по городам, или приехать не туда куда нужно. Есть риск большой, что вы ее не получите. Лучше проверьте несколько раз, перед тем как заполнить.
     
  6. LUiES

    LUiES Новичок

    Спасибо большое, вообще очень неожиданно, что не смотрч на такую ситуацию и задержки с почтой, посылка пришла молниеносно ⚡
    Не смотря на все, мои дубильные вопросы и расспросы, меня не послали куда подальше, а расписали грамотно курс и ответили " терпеливо " на все мои вопросы . Спасибо Вам большое Очень приятно с вами работать, неприменно буду заказывать у Вас ещё
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Спасибо за отзыв, мы очень надеемся, что Вы довольны.. =)))

    Если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.
     
  8. archi7-7-7

    archi7-7-7 Новичок

    Привет ! Колю тест. энантат в ампулах 250 мг / неделю (соло) , сдал анализ в инвитро и не пойму или лаборатория ошиблась или как с таким не высоким тестом такой высокий эстрадиол ? Уровень теста конечно не понравился )
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @archi7-7-7, через сколько после инжекта сдал анализ? Что-то было ещё на курсе кроме теста?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. stepone111

    stepone111 Бывалый

    Ребят микс 5й нашел в нычке 16м году ещё покупал , срок до 17го, естественно на дату не смотрю даже, но я его начал юзать видимо пару тройку инъекций ещё 4г назад, соответственно думаю резинка ли плотно была эти 4г, не зашло туда чего, цвет мне кажется был светлее намного 4г назад. Сейчас черный практический. Очень темный) булки все в масле, все безэфирки в грудные и бицепсы ставлю. Это нормальная практика будет или все же ну его
    ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Если анализ не после первого укола, то однозначно лаборатория косячит.
    По эстрадиолу тоже очень странно, может параллельно ещё метан идёт?
     
  12. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Я бы не рекомендовал ради одного флакона М5 рисковать здоровьем, тем более если масло визуально изменилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. archi7-7-7

    archi7-7-7 Новичок

    Только тестостерон идёт , анализ был сделан спустя 3 недели терапии через два дня после последнего укола.
     
  14. archi7-7-7

    archi7-7-7 Новичок

    Только тестостерон , анализ через два дня после укола , 3 недели уже терапия .
     
  15. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Я бы порекомендовал пересдать анализы в другой лаборатории.
    Здесь и тестостерон и эстрадиол выглядят странно.
     
  16. stepone111

    stepone111 Бывалый

    Приветствую всех в ветке. Всегда было интересно, у меня одно так может быть, вообще суспензии теста всегда рассасываются шишками по паре дней. Ставлю всегда в места где не было вообще масла никогда. Бицепсы и грудные. Пробовал даже по 0.2 кубика в 3-4 места распределять) все равно уплотнения остаются. Просто интересно это нормальная практика? Науку не могу понять за этим. Действующее вещество всасывается быстро а уплотнение это просто уплотнение? Не может же эти 0.8 кубика базового теста 3-4 дня медленно рассасываться, это сводило бы на нет саму идею такого рода препаратов.
    P.s знаю что от м5 люди чувствуют эффект на тренировке, последние 4г не ставил м5, только тест чистый, не помню даже были ли уплотнениЯ от м5.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    Суспензии содержат в себе твёрдые частицы, которые для организма являются инородным телом.
    В защитных целях организм начинает направлять в место инъекции больше крови, а с ней и лейкоциты, лимфоциты и т.д.
    В результате этого место инъекции увеличивается в объёме, краснеет и становится теплее окружающих тканей.
    Так происходит довольно часто. Степень зависит от особенностей организма.
    На усвоение действующего вещества это не влияет. С притоком крови даже наоборот, усвоение может ускориться.
    М5 у нас на масле. Шишек от него, как правило, нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. stepone111

    stepone111 Бывалый

    Благодарю за отличный ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Скажите, Фармаком это завод или подвал?
     
  20. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Думаю ответ есть на видео.
     
  21. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Украинская фарма?
     
  22. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Нет, очевидно, что не украинская ))
     
  23. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Правда что с пропика рвет жопу нереально?
     
  24. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Нет, не подвал.

     
  25. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здесь регулярно выкладывают анализы и отзывы, всем, кто использует - нравится.
     
  26. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Нет, производство находится в другой стране.
     
  27. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Только от подвального украинского пропика.
     
  28. kovalmav

    kovalmav Новичок

    @Pharmacom Helper, Здравствуйте! как заказать в Украину?
     
  29. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Анастразол правда пустой у фармакома?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2