Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 121 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Sergei Sergeev

    Sergei Sergeev Новичок

    olympia-steroids.com стоит ли оттуда заказывать?
     
  2. rasmes

    rasmes Бывалый

    Стоит, официал.
     
  3. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

  4. Aryslan

    Aryslan Новичок

    можно, только ждать нужно хз сколько времени )
     
  5. Сухарb

    Сухарb Гость

    Можно
     
  6. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Показательный ответ. На вопрос стоит ли? Ответ-можно. Кто думает все поймет.
     
  7. element_6

    element_6 Persona Grata

    АДМИНИСТРАТОР:
    ТАК!!! ПРОШУ КОЛЮ-ОЛИМПИЮ КИНУТЬ МНЕ В ЛИЧКУ ПОСЛЕДНИЕ ФОТО ЧЕКА ОТПРАВКИ В РФ. ЕСЛИ НЕ БУДЕТ -ТЕМУ ПРИДЕТСЯ ЗАКРЫТЬ. И ОТПИСАТЬСЯ МНЕ В ЛИЧКУ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. rasmes

    rasmes Бывалый

    Эх, element-6, открою тебе маленькую тайну. Половина ребят из РФ не работает с Олимпией, а ждёт возобновления работы официала в РФ (цены не вкусные для русских у Коли, но он гарант). Работа в данной сфере не из приятных, постоянные проблемы. Но Коля, АИ все вернутся, запомни эти слова.
     
  9. oop777

    oop777 Новичок

    будем надеятся как возобновят работу сделают возврат хотя бы части, у меня заказ был хороший
     
  10. rasmes

    rasmes Бывалый

    Даже часть опта не будет возвращена. Сами знали на что шли.
     
  11. Str1kez

    Str1kez Новичок

    Заказал у сухаря Проп. Все пришло. Быстро, надежно :) Свою работу выполняет на 5+ Так же проп вошел безболезненно.

    Ради интереса открыл вторую, третью упаковку и обнаружил вот это. => Что это за фигня с маслом?)
    [​IMG][​IMG]
     
  12. rasmes

    rasmes Бывалый

    Это снежинки, зима же ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. jintropin

    jintropin Новичок

    Дарова Посаны! Пока pharmacomlabs.org возрождается из пепла отпишусь здесь! Вырулил себе 3 боченка Pharmamix-2!!! Хочу написать содержательный отзыв оприменении сего чуда. Сегодня был 1 инжект. Масло мягкое, поставил и забыл. Набиралось туговато - это похер. Завтра утром сделаю замеры веса, талии (так как препы сушащие) бицепса, грудных и ног. тренироваться буду в многоповторке. (4-5 подходов на 10 -12 раз) на все группы мышц. 5-ти дневный сплит. Стаить бум через день по 1 мл. По итогу получим: 1 Динамика весов, 2 Общее самочувствие, 3 динамика веса, 4 общиф вид до и после. Чего еще добавить к отчету??? Пишите не стесняйтесь
     
  15. jintropin

    jintropin Новичок

    P.S. По поводу сопель по возвратам предлагаю закрыть тему! Все равно пустая болтовня. Я сам жду решения по этому вопросу, но не вижу смысла засорять ветку. Давайте писать по делу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    Да,тему с кристаллами обсуждали уже не раз на этом ресурсе.Все норм - попо резать не будут)
     
  17. byblic

    byblic Member

    да попу вообще не затрагевает,только хуй отрежут:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Сухарь,а что у тебя турика фармакомовского нет?
     
  19. Дюша

    Дюша Новичок

    "Начнут выпускать в блистерах будет, россыпью неохота заниматься" Сухарь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. matveis

    matveis Новичок

    Вчера мой ученик выступал на соревнованиях по жиму лежа без экипировки в весовой категории до 82.5 опен.
    1. подход-190
    2. подход-200
    3. подход-210
    4.подход (рекордный)-218 не дожал, баранка.
    Если мне не изменяет память, то на данный момент Мировой рекорд-217,5 кг, но на этих соревнованиях они все равно не фиксировались.
    Подготовка наша была полностью на препаратах Фармакома причем еще старого дизайна, ГР и т.п. мы не использовали.
    Был Геннос который очень порадовал и обычный стек.
    Заняли мы 1 место в категории до 82,5 и 2 место в абсолютной категории.
    Установили новый рекорд московской области, но мы стремимся к большему.
    Так, что Фармаком зарекомендовал себя на отлично в нашем примере. IMG_1356.JPG IMG_1362.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Дюша-это Сухарь?
     
  22. byblic

    byblic Member

    Какието все в возрасте...им не на пенсию ли готовится
     
  23. matveis

    matveis Новичок

    Опен до 40 лет, а ты такой молодой зарубись с ними в жиме у 1 го места в абсолютке результат 265 кг
     
  24. element_6

    element_6 Persona Grata

    :vihui:
     
  25. byblic

    byblic Member

    ну что сказать молодцы ребятушки..может к 40 дойду до их весов::
     
  26. Дюша

    Дюша Новичок

    Нет, просто этот вопрос уже поднимался и он отвечал на него, у тебя проблемы с Причинно Следственной Связью?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. oop777

    oop777 Новичок

    это конечно очень радует... как деньги брать БОЛЬШИЕ довольно так "милый друг, брат, сделаем все в лучшем виде бери только у меня", а как обязательства выполнять (хотя бы часть их) так "ЭЭЭ друг так вышло пшолнахуй отсюда"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. rasmes

    rasmes Бывалый

    Какие обязательства. Требуй с Джона. Алекс тебе ничего не обязан возвращать, Джон проебался, с ним и разговаривай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. oop777

    oop777 Новичок

    Обязательство это гарант того что заказ дойдет ло заказчика! деньги видь доходят до дилера! Вот это и называется обязательства, когда каждый выполняет свою частю.
    я ничего не требую, успокойся
     
  30. rasmes

    rasmes Бывалый

    Обязательства могут быть только в легальной сфере, никак не здесь.