Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 12 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    я получил 3 сухих кг на выходе (масса была натуральная) и никаких андрогенных эффектов типо прыщей и воды. Вполне смахивает на турик.
     
  2. KACTET

    KACTET Новичок

    Вообщем сегодня друг сказал что у фармакома в деке недолив. Решили дружно проверить. Набрали в шприц 10мл, все было точно как положено. Потом занова выпустили масло во флакон. Такой вопрос можно ли так делать, не отразится ли это на качестве масла?
     
  3. KACTET

    KACTET Новичок

    спасибо друг)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. IGF83

    IGF83 Бывалый

    не поверишь, но ранний турик был хорош, а потом в одночасье стал дерьмом.
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    Я сам помню брал у них метан и станазу, когда только открылись, было рабочее. Но это всегда так у андеров.
     
  6. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    Стан и турик меня устроили. Сейчас сижу на их связке (микс-2) из теста+трена+мастерона + стан в таблетках. По итогам отпишусь с негодованием или годованием.
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Мощный у тебя компот, накидал прям до кучи.
     
  8. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    до кучи там лишь мастерон. По сути связка из короткого теста и трена. Станаза лишь чтобы уменьшить прогестиновое влияние трена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AntonyCooper

    AntonyCooper Новичок

    брал деку и метан. неплохо набрал, впринципе доволен. в след раз буду ебашить болд с чем-то но уже другой марки для пробы.
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Народ, не надоело так бестолково пытаться слить брэнд? Понимаю, усиленно пашете на благо своей марки, ибо фармаком нехило так портит вам кассы, но только школота на такую хуйню может повестись...

    Покажите мне действительно именитых людей, кто аргументированно говорит о том, что фармаком сдулся, что ничего не прёт? Я пока что вижу только обратную тенденцию. И уж поверьте мне, если бы мы каждый раз попрошайничали все те БОЛЬШИЕ имена, кто с нами работают чтобы они боготворили нас - вы бы ахуели с того, кто это.

    Форум этот давно уже перестал был площадкой для адекватной беседы : модера закрывают глаза на грязь в сторону конкурентов, никто не требует адекватного мнения по высказываниям, всем главное боготворить выбранный идол. Ну да ладно, дело ваше.

    Кто хочет адекватной и аргументированной беседы - просим на фит, или наш форум. Готов там каждому обосновать что угодно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Кому именно адресован твой крик душевный? Кто тут пытается угробить фармаком и на какую "свою марку" работают форумчане??
    Это на нашем ресурсе ты что ли ищещь именитых спортсменов, всемирно известных бодибилдеров и заслуженных мастеров России? Так ты ошибься форумом! Нашему сайту всего лишь год и наша основная аудитория - молодняк и спортсмены-любители...Катлеров, Аршавиных и Спасосукокукоцких здесь нету...
    Правда?.. Тагда што ты здеся делаишъ? К чиму тваи все ети презывы к спровидливасти??
    Модера закрывают глаза?..Так это Вы ослепли, милостивый сударь, если позволяете себе подобные высказывания в адрес незнакомых людей! Это мы-то не требуем адекватности и объективности суждений наших форумчан??? Глаза открой и посмотри на соседние ветки!!! И на какой идол так тонко ты намекаешь?

    Наш форум - место для свободного общения...
    У собравшейся здесь публики не всегда всё хорошо с рассудком и у многих маловато опыта, но администрация за такими всенощно и вседенно следит...И если ты заметил, вашу продукцию не только ругают, но и хвалят, хотя в последнее время негативных отзывов почему-то больше (винить в этом пользователей фармы или управленцев ресурса глупо!!!)...Поэтому большой разницы между нашим форумом и другими подобными ресурсами я не вижу, т.к везде присутствуют разные мнения по поводу фармакома, однозначно положительных или радикально отрицательных отзывов я нигде не встречал!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Я с великим уважением отношусь к фиту, но он давно уже не развивается, там всё держится на двух десятках известных личностей, если так будет продолжаться и дальше, то в скором времени фит умрёт..это произойдёт и с другими форумы типа стилфактора, а наш ресурс в настоящее время самый перспективный и бурноразвивающийся..помнится, был такой самечательный ресурс как спортфарма, но пробыл не долго - завершил свой жизненный цикл..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Basil, глянь на пару страниц назад. Неужели высказывания "фармаком - хуйня полная", "фармаком давно слился", "фармаком не прёт давно, все знают" являются обоснованными и адекватными фразами? Плюс они маштабятся везде где только возможно и лишь определённой групкой людей, явно поддерживающих другие марки. Я прекрасно понимаю, что ваша аудитория - это молодые бойцы, но ты так же должен прекрасно понимать, что их мнение ещё очень шатко, и оно часто формируется именно на такихх форумах, где они ещё не привыкли требовать формулировок или доказательств. И я никогда ничего не имел против действительно отзывов от людей, именно благодаря которым мы можем резко исправлять какие либо ошибки, но вот создание именно фона хуёвости всем списком подпёздышей, кто по сути быть может никогда и не были нашим клиентами, но ты сам понимаешь, могут кричать во всё горло, что два года сутками кололи, но не пропёрло, именно этих людей вы должны фильтровать. И да, быть может у других ещё хуже дела обстоят, но я слежу за своим огородом и это моя работа, как и ещё около 5-6 ресурсов на русском языке и более 20 иностранных.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Даже не знаю, что еще добавить... Как я уже и говорил, в этой теме есть и положительные отзывы (их не мало!!!), я их не удаляю, так же как не удаляю и отрицательные...С такой же лёгкостью можно было бы обвинить людей, которые пишут лестные отзывы, в заговоре и необъективности...Ты винишь в этом форумчан, которые ругают продукцию фармакома...Я не в силах требовать доказательств от каждого пользователя, оставившего здесь свой отзыв, и не могу удалять все мнения. Я лишь слежу за порядком в этом разделе (как и в других на форуме), но делаю это старательно и усердно, пытаюсь никого не обделить, не обидеть и лишний раз не забанить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    можно сылочки хоть на горсточку этих иностранных ресурсов почитать ?
     
  16. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Народ!
    Раздача Тесто 500 Суст 500 и Инжект Метана началась.. все кто отмечался, прошу прочитать новости тут
    Сметана и тут Тестостероны
     
  18. J.Smith

    J.Smith Новичок

    [​IMG]
    В общем в руках вот новый ГР.. пробные 100 ампул отдам как оптом по 450р... Ехали вроде нормально, если понравиться, буедм и ГРом торговать.. цену сделаю сладкую!
     
  19. KACTET

    KACTET Новичок

    я не сильно силен в этом и поэтому хочу спросить сколько грамм/едениц в одном флаконе
     
  20. J.Smith

    J.Smith Новичок

    10ед в 1 флаконе :)
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Пабло, с тобой согласен. Изменения в цветах, формах не пошли нам на пользу, множество непоняток дают отголоски всё ещё. Но тут выбора не было, ассортимент рос, приходилось дважды менять заводы, где под заказ нам делали табы, под конец просто поставили свою линию, ибо запрашивали бешенные суммы...

    Сейчас идёт последняя работа для создания уникального образа, что позволит полностью обезопасить себя от подделок, не требуя от нас списка официальных дилов. Продукт будет иметь уникальный вид, новейшие средства защиты. И купив его у Джона, или просто получив в подарок от друзей по качалке ты всегда будешь уверен в том, что ты получаешь.

    По поводу носиков вопрос тоже всегда покрыт морем мнения и сплетен. Сейчас же везде и всегда по 11мл. Оставляйте сколько угодно свои носики, нам дешевле подарить клиенту 1мл, чем постоянно что то доказывать.

    Пишите всегда что вам не нравится, что, по вашему мнению, требует доработок. Мы всегда рады адекватной критике, ибо только она позволяет нам так долго оставаться на рынке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. noname123

    noname123 Гость

    А почему сообщения потёрли? :hmm:
     
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Потому что срач развели..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. burburekys

    burburekys Новичок

    в зале у нас много брали ничего плохого не слышал наоборот всем понравился ну кстати именно стан из всех препов ихних неплох
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. burburekys

    burburekys Новичок

    ну это я за жидкий только
     
  26. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Спасибо. Но как раз таблы интересуют. Вермоджу или Фармак брать к омне.
     
  27. burburekys

    burburekys Новичок

    ну не знаю я сейчас альфу жру вроде не плохие табы у них правда где купить их сейчас не понятно скоро байер прийдет попробую что там они предлогают ))) честно говоря кушать таб которые даже упаковать не могут врятли стоит это я про фармаком верм не видел не скажу ничего про них
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. burburekys

    burburekys Новичок

    бери жидкий стан не знаю правда что они сейчас льют но то что было раньше работает точно паренёк один у меня только стан и ху-рит много перепробовал разного хвалил очень
     
  29. Валерий

    Валерий Бывалый

    Трен ацетат Фармакомовский понравился, хороший.
     
  30. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    чем понравился то?тем что мягко заходит?))