Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1194 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Спасибо за отзыв, мы очень надеемся, что Вы довольны.. =)))

    Если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.
     
  2. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Спасибо за отзыв, мы очень надеемся, что Вы довольны.. =)))

    Если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.
     
  3. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Спасибо за отзыв, мы очень надеемся, что Вы довольны.. =)))

    Если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.
     
  4. kilin

    kilin Новичок

    Какое многословное утверждение.
    А это тогда что?
    https://bo.do4a.me/data/attachments/247/247788-0e813f642170d927386fd65c2e4bcda2.jpg
    https://bo.do4a.me/data/attachments/247/247789-b79bfe02a575f522ff45cfe9ba22a36e.jpg

    В шапке у вас реклама "Basicstero.com - весь Pharmacom в Европе."
    Так и напишите, что официал Pharmacom Labs в Европе это не ваш и вы не несёте ответственности?

    Я говорил только об 1 производителе. Мне его прислали как подарок, он может быть совершенно любого качества.
    Это имеет значение, если подарочный тест как минимум показывает результат выше относительно вашего теста?

    Да, да. Вброс не иначе. Правда с вашей стороны нет ни 1 доказательства что это вброс. С моей стороны кучи анализов и скрины заказов.
    У меня конечно начинает пригорать, ибо я денег трачу на анализы непомерно больше, чем стоимость самого теста.
    А давайте я делаю видео как проверяю вашу ампулу на сайте, тут же её колю показывая время и дату в гугле/яд/как хотите, на следующий день сдаю анализы, где указано время сдачи анализа? Но естественно что вы оплачивайте мне в таком случае этот анализ.
    Я даже не надеюсь что вы оплатите мне и предыдущие анализы, которые я сдавал из-за вашего недоверия.
    Не говоря уж и о том, что бы разобраться в качестве самого теста и попросить например выслать ампулу обратно, либо предложить другой вариант для тестирования.

    Что не понятного? У вас в шапке реклама 2-х официальных диллеров фармакома. Для ру региона и интернациональный.
    Сама продукция для европы дороже намного. Тест пропионат 35$ (~2200руб), этот же тест в ру магазине 830 рублей.
    Скидок "закажи к лету", как в ру секторе не бывает на интернациональном сайте.
    Фабрика одна, как и себестоимость.
    Мало того, заказав в разы дороже и без скидок, получаешь порцию негатива.

    Читаем через край и везде видим подставы и вбросы, ну да.
    Пишу ещё раз, для тех кто читает по диагонали.
    Заказал пропик.
    Сдал 1 анализ после 100мг, но 1 клиника обрезает
    Сдал 2 анализ после 100мг, уже во 2 клинике, но всё ещё мало.
    Понимаю что что-то не так и заказываю у того же производителя от официала фенил для проверки.
    Сдал 3 анализ, поставив старую партию пропионата + новую фенилпропионата. Сдал анализы в 2 клинике, и в этот же день в новой клинике (3 по счету).
    Параллельно пришла посылка от другого производителя с подарочным тестом (не буду писать название, а то ещё в истерику впадут что это проплаченый вброс),
    Сдаю анализы в ещё новой клинике (4 по счету), вижу значения выше референсов, значит тест лучше. Ставил 200мг.
    Иду и сдаю этот же тест в 2 клинику, что бы проверить, будут ли результаты выше. Ставлю 100мг(подарочного теста), что бы убедится, что результат будет как минимум выше чем на 200мг(фармакома) с предыдущего анализа. Мало ли у них всё равно есть какие-то погрешности на высоких числах.
    Я не просто так ставил 200мг или 100мг. Если не понятно для чего это делалось, то я хз как ещё местному комьюнити объяснять такие простые вещи.


    Как определить специализированная ли клиника? Я бы с радостью сдавал бы в такой, знал бы где её найти.
    У меня нет столько денег, что бы все клиники проверять.
    Именно поэтому я сдавал анализы, прыгая с 100 на 200, что бы увидеть хотя бы относительную разницу, даже наплевав на точность. Очевидно, что сдав 200мг теста одной фирмы и 100 теста другой, в одной и той же клинике, я хотя бы точно увижу разницу, растет или падает тест относительно предыдущего.
     

    Вложения:

    • Заказ1.jpg
      Заказ1.jpg
      Размер файла:
      205,6 КБ
      Просмотров:
      84
    • Заказ2.jpg
      Заказ2.jpg
      Размер файла:
      190,4 КБ
      Просмотров:
      40
  5. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Pharmacomlabs.com
     
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Судя по всему, ты больше мастер клавиатуры, чем спорта. Тебе ведь говорят, что не бывает осечек, тем более, каждая партия состоит из более чем 10000 единиц продукции. Если косяк - во всех. Они потом идут по всему миру, одинаковые. Была бы проблема - шумели бы все площадки мира, а шумишь ты один, причем все тебе говорят, что у них отлично идут дела!
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    знаешь.пупсик пиндосовский..я хоть и не люблю логистику фармкомовскую но всегда говорю,что товар у них охуенный и чая для заварки они не жалеют-я все перепробовал у них кроме миксов.поэтому ты хуйню то не неси.просто не надо их продуктом клизьму делать-тебя обманули.в сраку это значит-шприцом колоть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. trolak

    trolak Бывалый

    Всем привет. А. Сколько работает маст энка? А то инфы мало)))
     
  9. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Тетравит как часто колоть нужно?
     
  10. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Какие отзывы оставите на метан от Фармакома? Нужны отзывы за последние 2 года.
     
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    блять, ну какие отзывы могут быть?:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Ну, если сравнить по качеству с балкой и EPF метан. Вот что любопытно. Есть две пачки, думаю им курсмть или взять другой бренд
     
  13. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Внимание, внимание!

    Акция "Бархатный сезон" от Pharmacom Labs.


    Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!



    Наберите продукции более чем на:


    - 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.


    - 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.


    - 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.



    * Пороговая сумма указана, без учета стоимости доставки.

    ** Акция не распространяется на гормон роста, а так же товары с пометкой (2019) и (2020).



    Убедительно просим Вас, указывать полные ФИО при оформлении заказа, по новым правилам почты, заказы с инициалами - НЕ принимаются.
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тетравит как часто ааааааа...:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    конечно в тырнете про это не пишут ниразу..это секрет-один раз ширнулся и всю жизнь работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ветка постепенно превращается в ликбез для метаноидиотов-сракоиспытателей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    слушай, Ваня, а Турик тут как? интересуют отзывы за последние 36 часов:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ээээээ..нимажу сказать...турики фсе уже почти разьехались но пару диффчачьих ножек исчо можна обглАдать ...
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Как и любой энантат, ППР 5-6 дней, активность в 2-3 раза больше, в зависимости от дозировки.
    Проще говоря, можно раз в неделю ставить.

    Просто тетравит колоть не нужно, его мы смешиваем с болючими препаратами типа тестостерон Е500, для снижения постинъекционных болей. Так что колоть так же часто, как и препараты, с которыми его смешиваем ))

    Тут полно отзывов. Хороший метан.
    Даёт прибавку силы и веса. Ароматизируется, льёт водичкой.
     
  20. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Попробуйте зайти через другой браузер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Здесь регулярно выкладывают анализы и отзывы, всем, кто использует - нравится.
     
  22. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Добрый вечер. Заработало через тот же. :)
     
  23. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Все норм. Лежит у меня ваш метан. На неделе забрал как раз посылку ))) там ещё был пропик, суст, гекса, докинули туринабола 50 таб и клена от себя)
     
  24. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Так то на супертесте 450 от СП использовал тетравит, но как дополнительный источник витаминов имеет смысл использовать ?
     
  25. Серкан

    Серкан Бывалый

    Там же дозировки ебические. Жирорастворимые могут накапливаться, тоже не есть гуд это. Даже если по чуть-чуть их добавлять и постоянно, не целый куб, все равно ж концентрация у них большая
     
  26. ibra182

    ibra182 Бывалый

    В общем не рекомендуешь
     
  27. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Проще и правильнее будет использовать витаминные комплексы в таблетках.

    За месяц по кубу через день гипервитаминоз не наблюдался.
    Но в целом, конечно же, жестить не стоит, т.к. накапливаются со временем, всё верно говоришь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    Я связался с представителями в Европе.
    Они подтвердили ваш заказ и предложили вам отправить одну целую ампулу в лабораторию, на анализ содержимого.
    Если недолив будет хотя бы 10% вам возместят деньги за анализ и заменят ваши препараты.
    Лаборатория simec.ch/en/
    Ещё они очень удивились, почему вы не обратились сразу к ним, а пошли к нам.
    У них есть русскоговорящие специалисты.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Отпишу здесь, и раскидайте во все чаты :

    1. ФАРМАКОМ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ОДНОЙ ФОРМЫ. НЕТ ВАРИАЦИЙ ПРОДУКТА ПОД ДРУГИЕ РЫНКИ.
    2. ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕГДА КОДЫ, ОНИ ПОД ГОЛОГРАММОЙ. САЙТ ПРОВЕРКИ WWW.PHARMACOMLABS.COM
    3. ПОКУПАЯ ПОДДЕЛКУ - ГАРАНТИРУЕТЕ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО.
     
  30. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.. =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1