Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1192 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Ранее в этих лабораториях уже сдавали?
    Если не секрет, какая страна?
     
  2. kilin

    kilin Новичок

    Я сдавал в 3 лабораториях. Два последних анализа во время курса были сданы в 2 и 3 лаборатории.
    Вот например анализ до курса и во время курса сделанный в 1 лаборатории (~2 недели назад).
    Те же самые результаты.
    Страна Грузия.
    ps Результат свободного теста (f-testo) был на отдельном листе, его делали отдельно в другом городе, поэтому прифотошопил его ниже
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 сен 2019
  3. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Нет, я имею в виду ранее НА курсах сдавали уже в этих лабораториях?
     
  4. kilin

    kilin Новичок

    Это мой первый курс.
     
  5. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Здесь регулярно выкладывают анализы и отзывы, все, кто использует нашу продукцию - довольны.
     
  6. kilin

    kilin Новичок

    Я понимаю что вы этот ответ-заглушку везде вставляйте к месту и не к месту.
    Но по-вашему мне сейчас стоит удалить все свои сообщения и не портить вам статистику?
    Если что я тоже использую вашу продукцию и пока не вхожу в список довольных. Не находите это противоречивым?

    Покупка с интернациональной доставкой у вас дороже в 2-3 раза и нет никаких скидок как в ру секторе. В дополнение я получаю не совсем качественные препараты и странные сообщения от представителя компании вместо адекватной реакции.
    Я не доказываю что ваша продукция говно, я лишь констатирую факт, что в 3х разных клиниках результат печальный, и это может значить как брак/иные условия хранения на складе/условия хранения на почте, да что угодно.
    И вам как представителю стоило бы рассмотреть проблему, а не отписываться.
     
  7. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Я вижу анализы из двух лабораторий, причём даже не понятно из каких, в какое время сделаны и т.д.
    На скриншоте "анализы после" очевидно, что уровень тестостерона свободного и общего обрезан.
    Уровень общего на удивление совпадает с верхней границей нормы, уровень свободного РОВНО 40 пг/мл.
    Я потому и спросил, сдавали ли вы ранее в этих лабораториях, или может кто-то из знакомых сдавал?
    Проверенная ли лаба? Может у вас в стране специфика проведения анализов какая-то есть?
    Я этого не знаю. Нужно больше данных.
     
  8. kilin

    kilin Новичок

    Там где обрезаны анализы это была 1 лаборатория. Именно поэтому я её сменил и не выкладывал результаты вначале.
    2 и 3 лаборатория не обрезают результаты.

    Вчера попросил знакомого (не употреблял АС) вколоть куб теста и сдать в 3 лабе. Сегодня вечером придут результаты и отпишусь.

    Ещё забыл что сдавал во 2 клинике вместе со всеми результатами и тест общий. Так что у меня 4 результата во время АС. Прикрепил все электронные/распечатанные файлы с клиник для пруфа.
    По результатам видно что режет только 1 клиника.
    Во 2 клинике 2 результата с разницей в неделю не режут.
    В 3 клинике результат так же не режут.
     

    Вложения:

  9. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Прежде чем я начал вникать в анализы, скажите, сколько уколов по 200мг было сделано на данный момент?
     
  10. kilin

    kilin Новичок

    Курс с 30 июля (около 35 дней) 100мг теста + оксандролон 50мг.
    Перед последней сдачей анализов (29 августа) вколол 200 мг (100мг пропионата + 100 мг фенилпропионата).
    То есть все анализы до 29 числа это 100мг теста. Анализы 29.08 это 200 мг теста.

    ps Пришли анализы теста друга в 3 лаборатории. Значения даже меньше референсов, омг. Так же 100мг пропионата и анализ через 12 часов.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 сен 2019
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Сдавать в клиниках - это вообще плохая идея, в РФ они в 90% случаях при завышенных показателях ставят просто верхнюю рамку, просто перестраховываются от того, что типо оборудование неверно показывает, не бывает же выше в разы ))) Попробуй найти именно лабораторию, и попроси анализ без органичений
     
  12. kilin

    kilin Новичок

    Я живу не в РФ, писал выше.
    Более того, анализы друга даже ниже референсов.
     
  13. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    У него проблемы со здоровьем какие-то?
    Или всё же на лицо какие-то косяки у лабы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. kilin

    kilin Новичок

    Он сидел на сармах несколько месяцев, они тоже дугу ГГЯ подавляют, поэтому изначальный тест у него ниже.
     
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тоже из последнего подкину
    Энантат 300мг в нед , метан 20 мг в день + 0,5 мг ч.д. анастразола(аптечный)
    Анализ на 3й день после 2го укола 20190811_175822.jpg
    До начала курса был пролактин по верхней границе принял каберголин, перебрал чуток
     
  16. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    100 нмоль/л, неплохо для второго укола 300мг энантата, при том что далеко не в пик попал ;)
    А с каберголином и правда перестарался )) 0.5мг разом выпил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я в пик и не целился, а вдруг фармаком наебывает и пропика вместо энки налил)
    Да, надо было 0,25 каберголина, но бахнул 0,5 по ошибке
     
  18. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    По вашему анализу связался с вашей лабораторией, жду комментариев.

    Хитрец, заодно и эфир проверил )) Молодец!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    ВНИМАНИЕ, СУПЕР НОВОСТЬ!


    Зарабатывайте вместе с нами:

    Приглашайте пользователей в наш магазин и получайте за это вознаграждение!



    Для того, чтобы участвовать в партнерской программе, Вам необходимо лишь пригласить нового участника в наш магазин, используя свою реферальную ссылку, которую Вы можете найти в "Личном Кабинете".


    После регистрации, привлеченный пользователь автоматически становится НАВСЕГДА Вашим рефералом.


    За каждый новый заказ Вашим рефералом, Вы ПОЖИЗНЕННО будете получать вознаграждение, в размере 5 % от общей суммы товаров в заказе.



    - Количество рефералов не ограничено.

    - Полученную сумму, Вы сможете потратить на продукцию нашей компании.
    - Люди, в течении 30 календарных дней заработавшие более 50000 рублей, смогут обналичить эти деньги!


    * Перевод Ваших премиальных происходит только после оформления, оплаты и рассмотрения заказа модератором.
     
  20. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Спасибо за анализы, мы очень надеемся, что Вы довольны.. =)))

    Если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.
     
  21. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Внимание, любимые клиенты…

    Акция с небывалыми ценами продолжается, но поторопитесь, такая стоимость будет не всегда.


    Если Вы хотите получить максимум пользы, при минимуме вложений, обратите особое внимание на уникальный продукт PHARMA MIX 1.

    В каждом миллилитре содержится:

    - Testosterone phenylpropionate 50 мг/мл
    - Boldenone undecylenate 200 мг/мл
    - Testosterone cypionate 200 мг/мл

    Очевидные плюсы:

    + Низкая цена.
    + Универсальные препараты в составе.
    + Удобно использовать, так как не требуются частые инъекции.

    PHARMA MIX 1 - Оптимальный выбор для хорошего курса, несколько препаратов в одном флаконе, по очень выгодной цене.


    img_product_121_400_0_0.jpeg
     
  22. olegarh

    olegarh Новичок

    Подскажите, а как пересылается гормон роста? Ведь его нужно хранить в холодильнике.
     
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    В посылку вкладывается аккумулятор холода.
    А вообще, синтетический ГР последнего поколения устойчив к физическим воздействиям и к умеренным температурам, так что даже до дальнего востока доезжает идеально сохранившийся ГР.
     
  24. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

  25. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Внимание, внимание!

    Акция "2020" от Pharmacom Labs.



    Снижение цен на ампулы, со сроком годности до середины 2020 года.



    Список того, что можно урвать и цены:


    PHARMATEST C 200 Ампулы (2020) - 730

    PHARMATEST PH 100 Ампулы (2020) - 410
    PHARMATEST 100 Ампулы (2020) - 410
    PHARMATEST 100 OIL BASE Ампулы (2020) - 410
    PHARMANAN D 300 Ампулы (2020) -970
    PHARMANAN P 100 Ампулы (2020) - 600
    PHARMATREN E 200 Ампулы (2020) - 1650
    PHARMATREN A 100 Ампулы (2020) - 1020
    PHARMA 3 TREN 200 Ампулы (2020) - 1940
    PHARMAOXY 50 Ампулы (2020) - 550
    PHARMABOLD 300 Ампулы (2020) - 1020
    PHARMAPRIM 100 Ампулы (2020) - 1650
    PHARMADRO E 200 Ампулы (2020) - 1440
    PHARMADRO P 100 Ампулы (2020) - 780
    PHARMASTAN 50 Ампулы (2020) - 600
    PHARMAMIX 5 Ампулы (2020) - 840
    PHARMAMIX 6 Ампулы (2020) - 2150
    PHARMABOL 100 Ампулы (2020) - 550


    Не откладывайте покупки на потом, скорее заходите в магазин и собирайте корзину!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. mgym

    mgym Новичок

    День добрый.
    Получил свою посылку, все четко.
    За бонус спасибо)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Спасибо за отзыв, мы очень надеемся, что Вы довольны.. =)))

    Если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.
     
  28. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    ВНИМАНИЕ, СУПЕР НОВОСТЬ!


    Зарабатывайте вместе с нами:

    Приглашайте пользователей в наш магазин и получайте за это вознаграждение!



    Для того, чтобы участвовать в партнерской программе, Вам необходимо лишь пригласить нового участника в наш магазин, используя свою реферальную ссылку, которую Вы можете найти в "Личном Кабинете".


    После регистрации, привлеченный пользователь автоматически становится НАВСЕГДА Вашим рефералом.


    За каждый новый заказ Вашим рефералом, Вы ПОЖИЗНЕННО будете получать вознаграждение, в размере 5 % от общей суммы товаров в заказе.



    - Количество рефералов не ограничено.

    - Полученную сумму, Вы сможете потратить на продукцию нашей компании.
    - Люди, в течении 30 календарных дней заработавшие более 50000 рублей, смогут обналичить эти деньги!


    * Перевод Ваших премиальных происходит только после оформления, оплаты и рассмотрения заказа модератором.
     
  29. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Специальное предложение: PHARMA MIX 4 всего за 1730 рублей.


    Каждый миллилитр PHARMA MIX 4, содержит:
    - Nandrolone Phenylpropionate 75 мг.
    - Nandrolone Decanoate 125 мг.
    - Testosterone Phenylpropionate 150 мг.
    - Testosterone Decanoate 250 мг.


    По содержанию действующего вещества, 1 флакон PHARMA MIX 4, равносилен 1.5 флаконам 250 тестостерона и 2 флаконам 100 нандролона, которые в сумме, стоят более 4500 рублей.



    Покупая PHARMA MIX 4, Вы получаете классический курс тест + дэка в идеальной пропорции 2 к 1.




    Убедительно просим Вас, указывать полные ФИО при оформлении заказа, по новым правилам почты, заказы с инициалами - НЕ принимаются.


    img_product_124_400_0_0.jpeg
     
  30. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Внимание, внимание!

    Акция "Бархатный сезон" от Pharmacom Labs.


    Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!



    Наберите продукции более чем на:


    - 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.


    - 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.


    - 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.



    * Пороговая сумма указана, без учета стоимости доставки.

    ** Акция не распространяется на гормон роста, а так же товары с пометкой (2019) и (2020).



    Убедительно просим Вас, указывать полные ФИО при оформлении заказа, по новым правилам почты, заказы с инициалами - НЕ принимаются.