Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 119 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. NonStoP25

    NonStoP25 Новичок

    а есть у него сайтец какой-то?
     
  2. ssv

    ssv Многодетный папа

    в скайп ему пиши...все даст и ответит...
     
  3. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    ебать дочь миллионера ой как дорого. платишь ты за нее, а не она за тебя и платишь ты больше, чем за обычную девушку. а в постели они бревно-бревном.
    хочешь чтоб тебе за секс платили, еби даму бальзаковского возраста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ssv

    ssv Многодетный папа

    :metal::metal::metal::metal:
    когда мне было 19 лет я подрабатывал в кафе....у нас была директор Наташа......
    Ей было тогда 37)))) Ебать-ебать времена были!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ssv:avtorklif: ну, ты вспомнил молодость ))))
     
  6. ssv

    ssv Многодетный папа

    ну а что)))) остается только вспоминать))))) зато сколько привилегий было)))))
     
  7. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    я так понял- это из своего лично-болезненного)))). А давайте, господа, своими студенческими переживаниями половыми делиться, раз уж ветка называется" Фармаком- вспомни молодость", да и флуда последние 50 ст. предостаточно.)) Я продолжу за ССВ)). Учился я на одном курсе с девочкой, порядочная была, мама такая хорошая, про паровоз поёт(с)берегись автомобиля), даже жениться собирались... а выросла... говно, говном... судья федеральный в городе нашем революционном)))
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    cartman uno, ))) зато можешь в приличном обществе сказать :
    - Е..ал я эту федеральную судью )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Ладно, мужчины, я не знаю у кого сейчас сколько времени, но.. с праздником, дорогие мои соратники по железу, пусть каждый новый килограмм железа на вашей штанге по ощущениям был бы равносилен килограмму пуха)), пусть ваши близкие любят и ценят вас, такими как вы есть, а не такими, как им бы хотелось. И пусть мужчины остаются- мужчинами, а не выбивают очередное разрешение у губернатора города( это личное, можно не читать)), на проведение своего несбыточного гей-парада. Счастья, вам- мужчины!! пэ.сэ. Бля, походу опять пролактин зашкалил))). Шуткую. Ещё раз- с Праздником!.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Взаимно!
    Бромокрептин прими!
     
  11. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    Продукция Фармакома 7килограмм

     
  12. rasmes

    rasmes Бывалый

    Данное видео уже выкладывали и оно было удалено администраторами.
     
  13. russstem

    russstem Новичок

    всемирный день мужчин так то в первую субботу ноября. учредил бывший президент СССР Горбачёв. а сегодня день защитника отечества и всех военнообязанных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ssv

    ssv Многодетный папа

    Идет 5-я неделя микс1+болдос 200 по 1 кубу каждого 2 раза в неделю....
    В сумме получается 500 теста и 800 болда....4 недели пил метан...
    Метан как и все метаны до этого не почуял в плане аппетита, пампа, настроения и т.д. единственное, что только голени забивались на кардио....
    Да, сразу скажу, что я на низкоуглеводке...хочу пляжником подойти к теплому сезону, т.к. своих кубов на прессе не видел лет 6))))))
    Углеводов не более 200 гр, все из гречки и овощей...белка 300-320...жира не считал...но уже перешел на жаренные грудки и котлеты из них...
    Работу болда ощутил на 4-й недели когда появилось дикое желание жрааать....и еще раз жрааать))))!!!! Держа себя в руках))) заедал свой голод и заедаю сейчас той же курятиной)))))))
    Тест тоже почуял где-то на третьей неделе....хоть там и написано, что есть фенилпропионат, но как-то особого резкого подъема я не ощущал....а вот потом...дааааа))))
    Начинал с веса 96 кг и талией 95 см, руки 44 см, ноги 66 см.......сейчас вес 86.5-87 кг, талия 87-88 см, руки 43 см, ноги 65 см остальное на замерял.....начинают проявляться верхние кубы пресса)))
    Полезли вены там, где я их никогда не видел, а именно: левый бицепс, икры, ноги иииии........ пах.......ну и при напряге вылезают на дельтах и груди......
    Мышцы становятся крепче и жестче...причем странно как-то стало...после тренировки мышцы забиты еще несколько дней, что для меня не очень удобно, т.к. занимаюсь 2 через 2.....
    Да еще есть такое ощущение, что мышцы вот-вот разорвуться особенно грудные при разводках..... появились растяжки в подмышечных областях))) и на задней дельте.....
    Рабочие веса немного упали.....
    Еще впереди 5 недель, 4 из которых будет сопровождать стан по 40 мг...не фармаком и не верка)))))
    Вот все написанное мною подтверждаю из личных ощущений и могу клятвенно это заверить, что не пизжю!!!!!!
    ПС: все из старой линейки))))
    ППС: инжекты вообще не болючие...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    Размеры уменьшились, жор на безуглеводке-впечатление , что натуралил. А силовые упали , окуеть. Пора тебе попробовать АС.
     
  16. ssv

    ssv Многодетный папа

    Честно...Дим...нифига не понимаю твою логику и то, что ты хочешь высказать.....
    Размеры уменьшились-сохну....
    Жор на безуглеводке-не понял))))) Т.е. если от болденона мне жрать хочется, и я компенсирую свой голод белками, постоянно жуя мясо......значит натуралю???
    Силовые на низкоуглеводке падают у меня всегда....
    Ты вообще чего хотел сказать то?))))
     
  17. Dimasi

    Dimasi Old School

    Рез. как на сухую. Жор у всех на безуглев., при чем здесь болд. Силовые и объемы ушли, это совсем нехорошо. Мои рез.на АС ты видел.
     
  18. ssv

    ssv Многодетный папа

    Т.е. ты хочешь сказать, что при деффиците углеводов ты еще и в объемах прибавляешь и в силовых????
    Кланяюсь тебе тогда ..... я не такой....при 500-600 гр углей - да идет набор и силовые вверх идут, а когда их, углеводов нет-источника энергии, причем основного...то о каких силовых может идти речь? Да и о объемах?
    Тут тренировку бы завершить и выполнить все, что наметил на сегодняшний день)))))
    Понимаю, что ветка фармакома для тебя как красный флаг для быка, точнее положительные отзывы......и твое мнение о данной линейке уже не может быть компитентным.....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. omnadren

    omnadren Новичок

    когда уже будет что то двигатся?Алекса вообще не видно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    обещанного ждут 3 года
    З.Ы. шутка, все ждут
     
  21. чепушила

    чепушила Новичок

    народ как отличить настоящий оксиметалон от метила (они оба водой заливают)
     
  22. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    птичка Феникс не хочет пока возрождаться, :newcry:печалька
     
  23. rasmes

    rasmes Бывалый

    Думал 23 возродится птичка)
     
  24. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    я вообще думал это на пару дней, будем ждать ни чего не поделаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Птица счастья завтрашнего дня
    Прилетела крыльями звеня,
    Выбери меня, выбери меня
    Птица счастья завтрашнего дня
    :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

  27. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. rasmes

    rasmes Бывалый

    Думаю, что в этой ветке мало осталось тех, кто не знает про Феникса) Малолетние паникёры уже свалили, мол возврата не будет, их наебали))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Сухарb

    Сухарb Гость

    Дзе мой Митан,Феникс?:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ssv

    ssv Многодетный папа

    PhoenixLabs...:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2