Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 118 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Мо.

    Мо. Новичок

    Сухарик, у тебя проблемы с сайтом или у меня руки из жопы?
     
  2. omnadren

    omnadren Новичок

    с сайтом чето тоже не могу зайти!
     
  3. twink132

    twink132 Новичок

    404-ая ошибка, не робит пока сайт.
     
  4. George

    George Бывалый

    йопте, вы еще заяву в ментовку накатайте за то, что вам не вернули ничего...
    вроде все знают ЧТО покупают и ЧТО за это может быть
     
  5. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    а это то спизднул к чему?) съебись, уважаемый, тут и без таких умников тошно:mameprivet:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. George

    George Бывалый

    уважаемый съебнутый тедди багвел, тошно тут от таких умников и нытиков как ты которые подымают пыль из за 5 тысяч, или еще хуже из за пачки метана
    вроде даже дилы были кто скидосы делал для тех кто "пострадал" от того что джони вышел из игры, всяко все закупили что хотели, а теперь еще кричат о возвратах и о том что их, о боже, наебали... все знаю что это за бизнес, все знают что они покупают, все знают что работа дила не особо долгосрочна, так чего пукать, жаловаться и метать свои тетрадки с домашкой по математике? всем мир
     
  7. twink132

    twink132 Новичок

    Он хотел постом убрать паникёров раз и навсегда, благорожный человек как никак)
     
  8. Сухарb

    Сухарb Гость

    С сайтом пока траблы! Временно все делаем в скайпе
     
  9. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    Респект Сухарю!!! Делал пробный заказ, до Москвы дошло за 10 дней. Кто сомневается- берите, не ссыте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    тоже сегодня забрал посылку от сухаря, шло 12 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    Ты меня поразил своей проницательностью!! Надо же и школяра во мне вычислил, и мой заказ угадал( где мой напс блеать?)) и то что в порыве гнева вместо напса тетрадь по математике жую)) вывел на чистую воду,разоблачил:opasnoste:а если серьезно, провоцировать не надо:nono: вот не было же кипиша на форуме уже пару дней пока ты тут не отметился своим высером
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сегодня вторая неделя моего первого курса метан + суст от фармаком (30 мг/день + 300/5 дней). Набрал 4 кило!!! Я в ах..е ! Приче вобщем не залило вроде... тк вены на руках и плечах заметнее стали, и жир с живота ушел(был немного)... тоесть был 111,5 кг, стал 115,5кг. Рост 189 см. Причем повторюсь, что че я тока не делал чтобы вес в натураху сдвинуть выше 111,5 кг... Так что я оч доволен!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ssv

    ssv Многодетный папа

    ОЙ!!!!! Знакомо?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    А приемки то продолжаются :newcry:
     
  15. rasmes

    rasmes Бывалый

    Такую красоту перехватить, негодяи)
     
  16. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Ребята из ФСКН хорошо курсанут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Хорошо так менты работу парням поломали. Кризис продолжается.:newcry:
    Только Вермо барыгам хоть бы что. Плодятся как тараканы:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. sark

    sark Бывалый

    уже и на Кубани орудуют ублюдки, как хорошо, что я целиком и полностью за натурпродукт:^^:
     
  19. NonStoP25

    NonStoP25 Новичок

    Подскажите хорошего поставщика по Украине, не могу никак найти у кого оформить заказ.
     
  20. Dimasi

    Dimasi Old School

    Где Алекс?
     
  21. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. The Doctor

    The Doctor Новичок

    В что тебе Алекс? От Коли посылки приходят. Люди отзывы пишут) нитики всегда есть)
     
  23. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Ой.. б*ть.. прекалисты.. кругом одни.. Алекс ПОДПИСЫВАЛСЯ на возврат по Джон/Кабиру.. и хрена тут умниЧАТЬ?? С наступающим вас пацаны 23тьем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Алекс сегодня выйти не сможет у него дел очень много. Так что, Димаси, бери с собой Юраси и Коляси и бегите, мальчики, быстрее в песочницу, там вас Верка уже ждёт, она сегодня будет рассказывать стишок, который её заставили выучить родители "Верка, Верка-лучше всех, Верку ждёт большой успех". Бегите, бегите, малыши, она вам ещё пару аскорбинок даст. И да, забыл сказать, Алекс мальчик уже большой и серьёзный, со всякой малышнёй водиться не будет. Так что, Димаси, ты к нам больше не ходи, не надо, А то Алекс тебе подзатыльник даст и по соплям иди играйся со сверстниками. Беги, малыш, беги)))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ну что за сказочный долбоеб
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. rasmes

    rasmes Бывалый

    43 года, а "ума палата". Лысый, ты когда себе гараж нормальный купишь или для начала ворота перекрасишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. emercom26

    emercom26 Бывалый

    А мне по х*й, что ты не ноешь.. мож ТЫ дочь миллионера имеешь.. и тебе туда.. сюда пара соток баков не о чём (а может ты б*рыжешь??).. я тоже не ною.. но и не фраерюсь О ТОМ КАК КРУТ!! Просто пи*пец.. что б*ть за злорадство у засранцев?? Такое ощущение, что кто то в теме по кидняку и думает.. во б*ть лохи развелись на бабло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ай, ай, ай, Димочка, по губам тебе, по губам за такие слова. Нельзя так ругаться, хорошие мальчики так себя не ведут:nono: . Опять Верка плохому учит. Сегодня же позвоню твоим родителям и пусть они запретят тебе с Веркой водиться.:sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. NonStoP25

    NonStoP25 Новичок

    Спасибо, пишу ему уже второй день по емейлам его, не отвечает, буду надеяться что это просто временно.
     
  30. kernel_panic

    kernel_panic Новичок

    Гарант еще по Украине арбайтен.