Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1152 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pandora011

    Pandora011 Новичок

    Ребята рассказываю
    Первый курс.
    23 года
    Рост 192, вес 97, телосложение среднячок.
    Курс 30 туринабола, 30 оксандролона, все таблы фармаком, курс 6 недель.

    Так вот!!!
    Середина курса!!
    По ощущениям жру мел.
    Вообще не ощущается наглухо.
    Жру норм, сплю норм, как все работаю(не на стройке).
    Сушить не сушит, и массы не прибавляет.
    Вообщем я хз, но мне кажется, что если ещё кто то надумаете купить эту шляпу, то не стоит!!

    Всем на заметку
     
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Турик + оксана курс? В соседней ветке у парня мастерон соло... Вот почему бы просто не отписать консультанту, ну или на форуме не спросить куда потратить бабло...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А каких ощущений ты ждёшь? Это тебе не кокс, чтобы приход поймать.
    Снижение либидо, апатия, ловля вялого - вот твои ощущения на курсе анаболика соло.

    Сушат не препы, тем более такие, а диета. Аналогично с набором.

    А ваще, покажь анализы: ЛГ, тест обший, ГСПГ , тогда и можно будет обсуждать рабочесть/не рабочесть.

    З.ы. Бомбануло, не дам оксанку от ФК обижать! )))) Я её сьел тапок 700 наверное.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Внимание, внимание!


    Наступает время Чемпионата Мира по футболу, а это значит, что в ближайшие месяцы, могут быть проблемы с наличием товара и его отправкой.

    Тем, у кого планируются выступления и длинные курсы, настоятельно рекомендуем делать покупки заранее.



    Напоминаем, что до окончания акции
    "Розница = опт" осталось всего несколько дней.



    Очень скоро, цены начнут расти, до тех пор, пока не достигнут прежнего уровня.

    Это Ваш последний шанс, сделать заказ по такому прайсу, не откладывайте покупки на потом, скорее заходите в магазин и собирайте корзину!
     
  5. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    1) На курсе должен быть тестостерон - это основа, без него ничего хорошего не выйдет.
    2) Курс 6 недель это в принципе достаточно мало, тем более, если прошло всего 3 недели (Вы сказали, что сейчас середина курса), за это время препараты только начнут работать, говорить о появлении явных изменений формы - рано.
    3) Чтобы росла масса или горел жир, в первую очередь, нужно питаться и тренироваться соответствующим образом, таблетки этого за Вас не сделают.

    Если у Вас возникают сомнения в качестве - сдайте анализы, тогда можно будет вести конструктивный диалог. За годы работы, в этой ветке накопилось 1153 страницы отзывов от довольных клиентов, если бы наши препараты не работали, их бы не покупали на протяжении многих лет.
     
  6. Pandora011

    Pandora011 Новичок

    Тестостерон зачем, если я не собираюсь идти в спорт?
    Мне не нужны результаты высокого класса. Но я же должен чувствовать прилив хотя бы силы и выносливости?Или я не прав? Про диету и тренеровки это все есть.Таблетки я ж не просто так пью, какой то эффект же должен бытт
     
  7. Трюфель

    Трюфель Новичок

    Что - то мне подсказывает, что это стёб, ну а если серьёзно, изучите материалы в соседней ветке - этого вполне хвать, чтобы не задавать таких вопросов. Разжёванно 100 раз, поиск в помощь.
    Ну и как сказали, приложите анализы до/после, хотя что-то мне подсказывает, что их нет.
    Про то, что две оралки разом, без результатов печёночных проб на руках - это отдельная история.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Вопрос: Как дела по отправке заказов?у всех все норм? Сделал заказ 26 января и тишина полная,пишу им молчат!
     
  9. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Туринабол, так же как и любой другой анаболический стероид вызывает угнетение эндогенного (выделяемого организмом) тестостерона, эта особенность, в той или иной степени относиться к любому стероидному веществу. По этой причине, тестостерон является основой курса, его нужно использовать всегда, как главный препарат, независимо от того, собираетесь выступать или нет.

    Чтобы был эффект, нужно правильно использовать препараты, в противном случае, чуда не произойдет, тем более, за пару недель приема, поэтому в данном случае, Вы можете вообще ничего не почувствовать, ни роста силы, ни выносливости, ничего.

    Обратитесь к нашему консультанту, через раздел "консультации по курсам", Вам помогут скорректировать планы, чтобы добиться желаемых результатов, а не впустую тратить время и деньги.
     
  10. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    День добрый.

    С отправкой все нормально, если Вы заказывали 26 числа, уже доступен трек, напишите в службу поддержки на сайте, Вам помогут.
     
  11. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Результаты анализов, после инъекции 5 ед Pharmatropin HGH.

    upload_2018-2-13_20-14-54.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Tolyas

    Tolyas Новичок

    Всем привет. Вопрос представителям Фармакома.
    На курсе примоболана 700 в неделю и теста проп 100 через день, упал эстрадиол в 3 раза. Ничего кроме указанного не принимал. Говорят такое возможно на болденоне. Какие будут комментарии?
     

    Вложения:

  13. anarki

    anarki Бывалый

    сейчас тебя забанят, а другим покажут хромо, ну а эстрадиол понизился сам, от святой воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну, а ты бы сдал и то, что точно указывает на болденон и был бы точный ответ. Болденон не понижает гарантированно эстро, а что у тебя там еще на курсе и так далее, питание...
    Почему на анализе нет тестостерона? Не стоит делать такие заявления, когда ты в любом случае окажешься неправ, так как на приму у нас не было ни единой жалобы за всю историю, на ней у УРРИ готовятся половина девочек выступающих, и уж он то точно первым нам воткнул, был бы там болд. Или швейцарской лабы мирового уровня ты не доверяешь?

    Нет, зачем, человеку надо четко дать понять, что зря он переживает, нахватавшись вершков. А вот подстрикателей и неадкватов банить надо, только смуту наводят...
     
  15. Tolyas

    Tolyas Новичок

    Я ж не с претензией-клеветой сюда пришёл. Сдал анализ. Увидел эстро. В ветке разбора анализов сказали что это болденон. Немного покапал в сети. А здесь я с большой надеждой, что мне расскажут где ошибка.
     
  16. Серега6545485

    Серега6545485 В бане

    Привет компания ФОРМАКОМ, покупал анастразол фармаком за 490р, принимал его но эстрадиол не понижался в течении 4-х недель,решил что он пустой.
    Заказал из аптеки анастразол ОЗОН 1786р, да он дороже вышел но эстрадиол наконец понизился.В чем дело?:nono:
     

    Вложения:

    • DSC_0840.JPG
      DSC_0840.JPG
      Размер файла:
      81,2 КБ
      Просмотров:
      44
    • BQy3yV1FUiA.jpg
      BQy3yV1FUiA.jpg
      Размер файла:
      162,9 КБ
      Просмотров:
      49
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Tolyas

    Tolyas Новичок

    Как и писал, на курсе только прима и тест. Питание, режим - все как обычно. На тестостерон не сдавал, не знаю для чего он на курсе с тестом. Анализы сдавал, что бы узнать, нужен ли анастрозол.
    И заявлений я не делал. Я привёл факты и озвучил то, что мне сказали в выше указанной ветке.
    Ещё раз скажу, я буду очень рад, если мне объяснят что это ошибочное мнение.
    И подскажите пожалуйста, какой анализ сдать? Что точно укажет на болд?
     
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Сдай анализы на болденон. А дальше уже спроси у своего организма, наша задача продавать хороший продукт, но мы не доктора наук по анатомии )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Анализы ДО, анализы ПОСЛЕ. Номер заказа в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добрый день!
    Анализы на болденон это как?
    Его ж можно только косвенно определить по повышению гематокрита и снижению е2 при отсутствии ИА в стэке.
     
  21. Tolyas

    Tolyas Новичок

    Да, гематокрит тоже повышен
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я вопрос задал т.к. не понимаю о чем речь.
    С декабря ставлю приму 600/нед, ципионат 500/нед, сейчас добавил Р50 по 50-100 ч/д.
    Принимаю селану 0,5 ч/д
    Вот мои сегодняшние анализы.
    Гематокрит низкий, Е2 за рефами.
    Начинаю принимать селану 0,5 к/д
    Прима 200-я, куплена 02.09.17 в черную пятницу.

    upload_2018-2-14_15-46-37.jpeg
    upload_2018-2-14_15-46-57.jpeg
     
  23. Tolyas

    Tolyas Новичок

    Попробую пересдать, через две недели
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    То есть, ты сдал все анализы, а тестостерон не сдал? А ну дай мне номер заказа в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. phmen

    phmen Бывалый

    Ну если честно то я тоже последнее время на тест не сдаю, он всегда был выше 120
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Tolyas

    Tolyas Новичок

    Не смотря на просьбу в резкой форме, ловите. Жду ответ.
     
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Что ловить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Tolyas

    Tolyas Новичок

    Вы что просили? То и ловите
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    когда ты написал - еще не было ) В общем, в приме у тебя прима, консультант наш сказал, что твоим анализам есть адекватное объяснение ) Так что наслаждайся курсом и ебашь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Tolyas

    Tolyas Новичок

    Охотно верю. Не сарказм. Но если есть объяснения, то дайте. Что бы уж наверняка «наслаждаться и ебашить»
    и знать, что я не ошибся в дилере