Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1147 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Что и требовалось доказать, анализ тестостерона просто отличный, осталось эстрадиол в норму привести, а в остальном, все именно так, как должно быть =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Подумайте, у нас большой выбор уникальных препаратов, которые обязательно стоит попробовать, хотя бы с точки зрения личного опыта..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    ввиду позднего получения посылки, я посидел недельку на 1 мг аптечного анастразола, по ощущениям ваще норм, водичку хорошо слил. И перешел обратно на уже новую партию анастразола от ФК. ТАк же по 1 мг в день На текущий момент пропил уже 3 таблетки, с разжевыванием, но в этот пнд решил не идти сдавать анализы, а дождаться след. понедельника. Чтобы была более-менее правдоподобная картина.
    При этом параллельно мой друг, так же не получивший хорошего результата от прошлой партии анастразола ФК и находящийся на схожем со мной курсе, сегодня должен сдать анализы на 1 мг аптечного анастразола. Он его пил 9 дней. Далее по результатам его и моих анализов будем решать с дозировками как аптеки, так и ФК анастразола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    День добрый.

    Посмотрим, что покажут анализы, пока для выводов данных мало, личные ощущения - это конечно хорошо, но цифры из лаборатории будут надежнее =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    по аптеке всегда мне 1 мг хватало, по вашему поглядим, интересно именно как ваш 1 мг каждый день загасит 100-ку пропа через день и 40метахи кд. У друга метахи 30, остальное так же, ну и я 90кг, он 102кг при росте 183-184. На нем и аптеку проверим и ваш, на мне, так как аптеку я тестил уже анализами раньше, проверим ваш. Прошлая партия как-то у обоих не зашла, но мы не разжевывали таблетки, а ща я даже метаху жую, на всякий случай)))
     
  6. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    Привет всем! интересует вопрос, будет ли "Чёрная Пятница" ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Френк пока молчит)))
     
  8. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    То есть чтоб Френк уже доплачивал за заказы? :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Фрэнк что то придумает... Уже с этими ценами МНОГО не придумать, но нам всегда есть чем удивить ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Вероятность есть, но она крайне мала, поскольку уже проходит акция с очень выгодными ценами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну что, вот и настает тот момент в году, когда все наши Арнольды Павлова бегут к витрине магазина с целью проебать у нас очередную зарплату на годовой курс… Но, быть честным, в этом году я всем сказал, что куда уж там падать то, и так приятнее ценника никогда не было, но от таких слов стало грустно даже моим эльфам… пидары ебанные, развели меня на сентиментах… )))

    Думай, блять, думай… Как же так сделать чтобы вообще не остаться с голой жопой, но и парням было приятно. Думай, сука… О! Есть!

    Раз больше уже скидывать цены некуда – пойдем другим путем! Одарим людей такой щедростью, что они охуеют, да еще и себе сделаем правильный маркетинговый ход.

    В общем, вот целый список того, что у нас получится :

    1. Нам удалось вырвать из рук производственников технологический брак оралки. Что это такое : бывает, что в блистере вместо 50 таб попадает 48 или 45, или помялся блистер, или еще что. Это в продажу не идет, а обычно уходит по спец каналам, но вот и нам улыбнулось счастье. Ассортимент велик : от меташки до ПКТ и даже тадалафил )) Мы сделаем огромный мешок блистеров, и будем выбирать оттуда случайным порядком :

    ПО ДВА БЛИСТЕРА В ЗАКАЗЫ ОТ 5000

    ПО ЧЕТЫРЕ БЛИСТЕРА В ЗАКАЗЫ ОТ 7000


    … Да, это может быть пачка метана, но может быть и пачка хало…

    ПС : реально много оксаны и турика ))


    2. Так же нам снова удалось урвать часть PHARMAMIX 5, который выпадает в осадок. Его не много, но в каждый заказ мы положим по 1 боченку! Кто не в курсе : это уникальный микс, состоящий из безэфирных препаратов и являющийся самым крутым предтреном, который только можно себе вообразить!


    3. Так как наступает суровая зима, то нужно дать возможность каждому хорошо набрать массы, так что мы делаем супер предложение на период ЧП – Микс4 по цене 1499 рублей! Это тот же состав, что купить отдельно балон Суста и балон Нолтоса, которые стоят вместе 2800 рублей! Да, классический курс тест + дэка в идеальной пропорции!


    4. Так же поставщик порадовал тем, что криво закатал PHARMAMIX 5 желтыми крышками вместо… вроде бы вместо синих, я даже не помню, глянуть надо, но суть в том, что это продукт без какого либо брака, и по цене в 3 раза ниже рыночной!!! Всего 499 рублей!! Не сказка ли? Его так же не много, так что успейте!!



    Ну, вот в общем то и все условия этой Черной Пятницы! Получилась своего рода «Каша из Топора», но, я уверен, каша будет наваристая! )))


    Сроки акции – с 24 Ноября ииии пока не закончатся акционные продукты, а, зная вас, это будет быстро!
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    Спасибо Френк, очень порадовал, будем ждать завтрашнего дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Остались последние дни Черной Пятницы!

    Совершите заказ более, чем на 5000 рублей и получите бесплатно 2 подарочных блистера!

    Если сумма заказа будет выше 7000 рублей, Вы получите 4 блистера!

    Закажете сразу на 14 000 рублей, в подарок будет 8 блистеров!


    А если сумма заказа окажется больше, чем 21 000 рублей, тогда Вы получите 16 блистеров!

    Подарочные блистеры - это технологический брак оралки, который нам удалось вырвать из рук производственников. Технологический брак: бывает, что в блистере вместо 50 таб попадает 48 или 45, или помялся блистер, или еще что. Это в продажу не идет, а обычно уходит по спец каналам, но вот и нам улыбнулось счастье. Ассортимент велик : от меташки до ПКТ и даже тадалафил )) Мы сделаем огромный мешок блистеров, и будем выбирать оттуда в случайном порядке. Да, это может быть пачка метана, но может быть и пачка хало…

    ПС : реально много оксаны и турика ))

    Поторопитесь, таким предложением грех не воспользоваться.. =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    Привет)
    Продолжаем допытываться до истины.
    6орюсь с эстрадиолом уже достаточно долго, 6ольше месяца.
    Пропик 100 ч\д и метан 40кд. 1 мг анастрозола не спасает. Что аптека, что ваш ФК, уже изразжевывался. Вначале реально заливало и 6ыла про6лема, ща не ощущаю, сухой весьма, но эстрадиол огромный. Вопрос, может ли ваш нолт300 50ч\д так взрывать эстрадиол и его искажать?
    Сашан посоветовал отменить метан и пересдаться. Я так и сделаю, но на след. неделе, когда пройдут соревнования. С метана обратно на турик перейду и на нем уже сдамся. Вообще это жесть какая-то... на турике и пропике без всяких анастразолов эстро в начале октября был 2 рефа. А на вышеуказанном компоте с 1 мг анастразола эстрадиол в 6+ рефов улетел и не двигается.
    [​IMG]
     
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Мужик, если у тебя вообще с анастрой не клеектся - может быть не твой преп? Ты не первый, на ком он может совсем не работать. Линейка ПКТ у нас большая, но я не такой спец, как Сашан или наш консультант. У меня просьба - отпиши нашему консультанту, покажи все анализы, он даст тебе 100% дельный совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    Ну турике и пропике анастразол убивал эстро с 2.5 рефов вниз рефа. Причем не единожды. Так что как минимум на турике все работало. Но там эстрадиол поднимал только пропик 100-ка ч/д. А тут 4 колеса метахи каждый день. У друга ситуация лучше, у него 2.5 рефа всего или того меньше уже) Но него 3 колеса метахи.
    Я прям совсем запутался, анализы показывают, что эстро стабильно высокое, по ощущениям же залитости нет, но пока разбирался со всем этим успели небольшие уплотнения появиться, которые при нажатии побаливают. Что не есть хорошо. Так что на турик однозначно перейду и погляжу, что с эстрадиолом произойдет.
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вот раньше проще было, когда про ПКТ никто не знал, никто и не парился за свои анализы )) А теперь одни лишь нервы у людей )) Ладно эстро, а когда у нас на днях лаба забыла уточнить, что в 10 раз разбавляла кровь, и у человека показало тестостерон вместо 140 - 14, вот тут были крики, пока лаба не призналась мы были просто врагами народа )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper


    Добрый вечер.

    Если я правильно понял, картина следующая:

    1) Раньше, на пропе 100 ч\д и турике, эстро поднималось в 2.5 рефа, анастрозол помогал привести в норму.

    2) Сейчас на пропе 100 ч\д + метан по 4, анастрозол не помогает вообще, что наш, что аптечный.

    3) Я правильно понял, что еще нолт 300 сейчас идет, если да, то пролактин когда сдавался последний раз?

    4) Анализы постоянно в этой лаборатории были? Я по моему уже писал, что бывают ошибки, тут выходит, что без анастразола высокое эстро и с ним тоже высокое - это как минимум странно, учитывая, что анастрозол двух видов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Торопитесь, Черная Пятница подходит к концу, это Ваш последний шанс, получить подарки и бонусы!


    - Совершите заказ на любую сумму и получите PHARMAMIX 5 совершенно бесплатно!

    Нам удалось урвать PHARMAMIX 5, выпадающий в осадок, его не много, но в каждый заказ мы положим по 1 бочонку!

    Кто не знает, PHARMAMIX 5 - это уникальный микс, состоящий из безэфирных препаратов и являющийся самым крутым предтреном, который только можно себе вообразить!


    - А для тех, кому одной банки окажется мало,
    даем уникальную возможность, купить дополнительные флаконы PHARMAMIX 5, всего за 499 рублей, то есть в 3 раза ниже его рыночной стоимости! Вы думаете, в чем подвох? Все очень просто, поставщик перепутал упаковку и сделал желтые крышки вместо синих, в остальном это продукт без брака, с нормальным составом и сроком годности! Не сказка ли?



    Не упустите возможность, получить максимум бонусов, скорее делайте покупки, пока товар еще есть на полках.. =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    1) да
    2) да
    3) да, не сдавался, но пью по четверти таблетки достинекса раз в 5 дней. В идеале есть смысл сдаться, хотя по ощущениям все норм, давление, отношения с женой и т.д. Чисто по опыту сужу, хотя анализы не помешали бы по пролактину, согласен.
    4) да, все время в гемотесте, следующие, наверное, не помешало бы в инвитро сдать, на прошлом курсе сдавался в инвитро, сейчас сдаюсь в гемотесте, пока у них акция на печеночные и оак, их сдаю каждый раз. На курсе уже 3+ месяца, почти все время оральные (турик, станаза, метаха), печоночные в пределах рефов, что радует)))
    Да, сбить эстро не получается ни вашим, ни потом аптекой, ни снова вашим анастразолом. Пью каждый день по 1 мг. Я уже весь прорисовался капец, вес вообще не набираю, за 3 месяца как был первоначальный прирост на 3 кг, так его и держу. Стабильно в районе 90-91кг. Я в шоке, с такой массонаборки и нет массы, но качество растет. Еще был 3 месяца гр от Густаво по 4 единицы, но перед соревами отменил, чтобы связки под становую разгрузить, в тяге кисти на гр не держат, хват плохой, туннелит) Ща после сорев гр верну и перейду на турик по 40, остальное так же и на пересдачу. Имхо снова в гемотесте, если показатели будут снова странные, то пересдамся в инвитро. А может и одновременно сдамся в двух лабах.
    У друга на пропике и 30 метахи (все от ФК) эстро 3 рефа держится, что на вашем, что на аптечном анастразоле по 1 мг.

    ПС Я уже под эти соревы прям жрать начал сильно, как не в себя, а вес все равно не растет, скакнул из-за наполнения желудка, а потом начал постепенно снижаться, по 100-200гр в день... Я вообще ничего не понимаю) Сила есть, качество растет, а вес нет) Мечта пауэрлифтера?)))
     

    Вложения:

  21. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    1) Какая тогда была дозировка анастрозола?

    3) Опыт дело хорошее, но учитывая, какая ерунда происходит с анализами, лучше бы и пролактин проверить, убедиться, что с ним все в порядке.

    4) Если результаты анализов вызывают сомнения, всегда стоит в другой лаборатории пересдавать, уже было много примеров, что лаборатория по той или иной причине указывала не верные цифры.

    Если финансы позволяют, можно одновременно в двух местах сдать анализ, не удивлюсь, если показатели будут отличаться. Уж очень это странно, что 1 мг анастразола каждый день, у двух людей не может убрать эстро, при этом, препарат от двух разных производителей.

    Сила растет, качество улучшается, а вес стоит - это все препараты от ФК, есть повод еще запасти, пока акция идет последние дни.. =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    1) конкретно в тот момент анастразола не было вообще. То есть это результат 10 декабря без анастразола. Чисто то, что турик и тестик дали.
    А ща анализы такие с 1 мг)))

    вот пример лаба инвитро...в прошлом году на турике 40 и пропике 70 без анастразола и с 0.5 мг анастразола... . 0.5 давало как раз мою норму, а 1 мг убил в низ рефа, не могу анализ найти, но он был, по нему Сашан и порекомендовал скорректировать дозу. С тех пор я больше 0.5мг на турике и пропике не пью, я силовик и 2/3 рефа мне самое то.
     

    Вложения:

  23. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    вот такие анализы на 3+ месяца с метахой, туриком и станазой...
    [​IMG]
     
  24. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    "Это результат 10 декабря без анастразола." - Куда смотреть? Вижу от 28.10 анализы и от 05.12.

    1) То есть было 100 пропа ч\д + турик, анастразола не было вообще, при этом эстро было 373 при норме до 161, а пролактин 520, при норме до 407. Больше ничего не использовалось? Смущает повышенный пролактин.

    Второй анализ, это 0.5 анастразола каждый день или через день? Вижу, эстро упало с 373 до 106, а пролактин не сдавали? Ведь он был повышен до этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Это нынешние анализы, так? Не очень понял, что сейчас используется, то есть на чем конкретно анализ сдавался, стан, турик, метан, или это все одновременно потребляется? При этом 1 мг анастрозола каждый день, верно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Для тех, кто не успел - напоминаем, что Черная пятница от Pharmacom Labs еще идет!


    - Только сейчас, Вы сможете купить PHARMAMIX 4, всего за 1499 рублей.

    PHARMAMIX 4 - это тот же состав, что купить отдельно балон Суста и балон Нолтоса, которые стоят вместе 2800 рублей! Да, классический курс тест + дэка в идеальной пропорции!


    Но, это еще не все, чем больше Вы возьмете, тем больше подарков получите!


    - Совершите заказ более, чем на 5000 рублей и получите бесплатно 2 подарочных блистера!

    - Если сумма заказа будет выше 7000 рублей, Вы получите 4 блистера!

    - Закажете сразу на 14 000 рублей, в подарок будет 8 блистеров!


    - А если сумма заказа окажется больше, чем 21 000 рублей, тогда Вы получите 16 блистеров!


    Подарочные блистеры - это технологический брак оралки, который нам удалось вырвать из рук производственников. Технологический брак: бывает, что в блистере вместо 50 таб попадает 48 или 45, или помялся блистер, или еще что. Это в продажу не идет, а обычно уходит по спец каналам, но вот и нам улыбнулось счастье. Ассортимент велик : от меташки до ПКТ и даже тадалафил )) Мы сделаем огромный мешок блистеров, и будем выбирать оттуда в случайном порядке. Да, это может быть пачка метана, но может быть и пачка хало…

    ПС : реально много оксаны и турика ))



    Налетай, торопись, не откладывай на завтра то, что можно купить сегодня.. =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    пролактин скакал из-за нагрузок тренировочных. Потом с ним разобрались, пролактин при адекватной сдаче анализов в норме. Он у меня даже на диете без фармы подскакивал, но по итогу все в норму пришло, это еще в начале года решилось.

    ПС Даты анализов на скринах, я в тексте мог что-то неточно написать, скрины верные.
     
  28. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    турик первые 50 дней, потом 10 дней стана, потом метаха... турик 4-5 таб в день, стан 4 в день был на пробу, метан 4 в день. Пропик 100-ка через день. Нолт 50 через день, гр 4 ед каждый день.
    С сегодняшнего дня обратно перехожу на 50мг турика, пропик 100, нолт 50, гр 4 ед еще на месяц. Анастразол оставлю по 0.5, пересдача в пнд 11 числа. Погляжу эстрадиол и пролактин.
     
  29. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Внимание, внимание!

    Черная Пятница закончится завтра в полночь, это Ваш последний шанс сделать заказ и получить бонусы!


    - Только у нас, Вы можете купить PHARMAMIX 4, всего за 1499 рублей.


    PHARMAMIX 4 - это тот же состав, что купить отдельно балон Суста и балон Нолтоса, которые стоят вместе 2800 рублей! Да, классический курс тест + дэка в идеальной пропорции!


    - Кроме этого, за каждый заказ, Вы получите в подарок PHARMAMIX 5.


    Кто не в курсе, PHARMAMIX 5 - это уникальный продукт, состоящий из безэфирных препаратов и являющийся самым крутым предтреном, который только можно себе вообразить!


    - А для тех, кому одной банки окажется мало, даем уникальную возможность, купить дополнительные флаконы PHARMAMIX 5, всего за 499 рублей, то есть в 3 раза ниже его рыночной стоимости! Вы думаете, в чем подвох? Все очень просто, поставщик перепутал упаковку и сделал желтые крышки вместо синих, в остальном это продукт без брака, с нормальным составом и сроком годности! Не сказка ли?


    Вы думаете, что бонусов достаточно?
    Нет, самое вкусное мы оставили напоследок..


    - Чем больше Вы возьмете, тем больше подарков получите!


    Совершите заказ более, чем на 5000 рублей и получите бесплатно 2 подарочных блистера!


    Если сумма заказа будет выше 7000 рублей, Вы получите 4 блистера!


    Закажете сразу на 14 000 рублей, в подарок будет 8 блистеров!


    А если сумма заказа окажется больше, чем 21 000 рублей, тогда Вы получите 12 блистеров!



    Подарочные блистеры - это технологический брак оралки, который нам удалось вырвать из рук производственников. Технологический брак: бывает, что в блистере вместо 50 таб попадает 48 или 45, или помялся блистер, или еще что. Это в продажу не идет, а обычно уходит по спец каналам, но вот и нам улыбнулось счастье. Ассортимент велик : от меташки до ПКТ и даже тадалафил )) Мы сделаем огромный мешок блистеров, и будем выбирать оттуда в случайном порядке. Да, это может быть пачка метана, но может быть и пачка хало…

    ПС : реально много оксаны и турика ))


    Последние дни акции, скорее делайте покупки, пока товар еще есть на полках.. =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Анастрозол 0.5 - каждый день или через день?

    Пролактин постоянно скачет, что-то используется, чтобы его держать в рамках?
     
    • Нравится! Нравится! x 1