Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1146 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Про это неоднократно писали, возможно, что Вы просто не заметили, в любом случае, теперь Вы узнали об этом, как и другие люди, которые читают эту ветку =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Согласен. Конечно должен был. 300-400 пмоль\л я бы ничуть не удивился, допустив, что Селана абсолютно пуста. А тут аж 900 пмоль\л...
    Очень хочется верить в ошибку лаборатории.

    upd:
    *торжественно звучат фанфары*
    К счастью, ошибка лаборатории подтвердилась. Вот результаты полученные от Инвитро. Единственное, что омрачает картину - состояние трансаминаз, но это уже другая история...
     

    Вложения:

    • e2.jpg
      e2.jpg
      Размер файла:
      13,3 КБ
      Просмотров:
      41
    • liver.jpg
      liver.jpg
      Размер файла:
      37,6 КБ
      Просмотров:
      41
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
  3. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    ну я прилично чего читал, но этого как-то не видел.
    В любом случае ща посылка придет и потестируем. 1мг в день с разжевыванием и пересдача в след. пнд. Пока после 2х ваших разжеванных и одной аптечной стало явно лучше по ощущениям. Соски перестали болеть, надеюсь, не успел там небольшое гино отрастить)))
     
  4. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Вот, что и требовалось доказать, это была просто ошибка лаборатории, так что причин для беспокойства практически нет)))

    На счет трансаминаз, ситуация неприятная, но опять же, ожидаемая, учитывая, что Вы находитесь на курсе. Бывают куда выше цифры, или у Вас обычно лучше анализы были, даже во время использования препаратов?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Если и отрастили, от него всегда можно избавиться))) А так, посмотрим, что покажут анализы, для верности нужно будет в разных местах сдать, ведь в лаборатории тоже могут допустить ошибку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    да там однозначно все плохо было, у обоих соски болели, у меня там уже уплотнения намечались, я не титькощуп, по крайней мере мужские не щупаю, но еле сдерживался, чтоб себе там че-нить не "нащупать") Так что эстро действительно шкалил, ща прилично лучше стало, даже водичку подслил, но я пока на аптечном 1 мг, вашу посылку еще не получил, видимо с завтрашнего дня и до пнд по 1 мг вашего пропью с разжевыванием. Реально интересен результат. А то почитал тут, что метаха, пропик и т.д. не дадут +10 кг хз чего, если держать питание адекватное, вот и решил проверить, вес хорошо держится, почти не набираю, но сила в + и рельеф в плюс. Потому хочу по этой схеме курс добить, но без хорошего анастразола это опасно)))
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    приедет посылочка, сдашь анализы на нашей анастре и я тебе гарантирую, все у тебя будет шикарно! )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Всем привет,уже писал по этому поводу в ветку разбора анализов,но никто толком не ответил((В общем, идёт курс болд 1000+суст 800+мет 50 все от ФК , сдавал анализы после 8 укола суста,через 4 нед после начала курса, через 25ч после укола, анализы очень для меня странные, тест должен быть гораздо выше(около 100нг/дл от 500 энки), эстро почему то низкое , хотя у меня даже на 100 проп чд оно завышено в 2-3 раза ( анастразол щас не ем) ну и откуда такой Пролактин хз .... такие значения пролактина только на курсе деки были
    P.S. : На фармакоме уже 3 год, почти не изменял )) Фарма всегда радовала качеством и анализами на тестостерон , сдавал постоянно, не хочется наговаривать на компанию просто хочу разобраться... ФК- one love )
     

    Вложения:

  9. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    В плане результатов, питание очень сильно влияет, если держать нормальный режим, независимо от препаратов, расти будет только то, что нужно. Кстати, если еще не знакомы, обязательно попробуйте наши миксы, особенно, микс 1 - он наиболее универсален и выгоден по деньгам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    1) Вы сдавали анализы до курса?
    2) Пробовали сдавать в другой лаборатории? Вполне возможно, что это просто ошибка, такое редко, но бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Да сдавал,все в середине реф, попробую через 2 недели , Тест- низковат , мб в пик не попал или ещё не разогнался суст ,эстро- такое ощущение что я ем по 1 мг в день анастразола, пролактин- он у меня обычно у верхней границе нормы, на нандралоне раза в 2 завышен
     
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Почему анализы от 23 июля? Уже середина ноября вообще то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А где ты там дату увидел?
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В каждой строке дата стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    да, слеповат я стал...
    ну, видимо, просто хочется хайпа )) бывает )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Редактирования нет, я 5 раз блять смотрел, не вижу даты )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Второе)))
    В каждой строке после наименования исследования стоит расчетная дата исполнения
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ебать я слепой, инвитро обычно использую, тогда автор жжет ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    По тестостерону ограничение лаборатории, уверен почти на 100%.
    Стоит позвонить в лабораторию и уточнить пределы измерения.

    Болденон снижает эстрадиол. Это подтверждено сотнями анализов, тут даже говорить не о чем.

    По пролактину возможны варианты. Либо это ароматизированные метаболиты болденона влияют на его выработку, либо есть ещё какие-то причины. Например пептиды, или может после предыдущего курса пролактин не вернулся в норму. Могу только посоветовать в любом случае начать прием каберголина по 0.25мг раз в 7-10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Видимо, пропал уже автор. Зарегают завтра нового, аккуратнее скрин поищут в сети и снова в бой ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да там и для хайпа то повод совсем за уши притянут.
    Пролактин надо смотреть в динамике, может он и до курса был выше рефов. Низкое эстро - рабочий болд и низкая ароматаза. АЛТ/АСТ в жопе - метан рабочий, был бы метил - эстро было бы выше. Тест, да, низковат, но тут надо смотреть время сдачи анализа.

    Вот мой анализ с курса суст/болд/нолт 900/900/450 через 2 недели от начала курса
    Но я жирный и ароматаза у меня огого, а пролактин не растёт ни от чего.
    etalon.jpg
     
  22. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Аааа извините извините ))) я видимо на старые анализы нажал в кабинете вот что щас показал
     

    Вложения:

  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Так у тебя вообще нет анализа на тестостерон, ты что не помнил, что не сдавал его? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Что бы все знали какой ФК пиздатый и мои искрение извинения в том что усомнился ))скину ещё один старый анализ 150фенилтест+100нанфенил чд +40 мет
     

    Вложения:

  25. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Я его сдал, смотрите! Написано исследование, скоро должны заполнить эту графу сдавал вчера, не успели видимо ещё , скорее всего скоро порадую результатами эту ветку
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Будем рады радоваться )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Вы писали: "тест должен быть гораздо выше(около 100нг/дл от 500 энки), эстро почему то низкое , хотя у меня даже на 100 проп чд оно завышено в 2-3 раза ( анастразол щас не ем) ну и откуда такой Пролактин хз .... такие значения пролактина только на курсе деки были "

    Судя по последним опубликованным Вами анализам (файл датируются сегодняшним днем), тестостерон еще не определен вообще, пролактин в норме, эстрадиол в три раза выше, но это не удивительно, учитывая, что анастразол сейчас не используете. Подождем тестостерона, но в остальном, получается, что Вы просто ошиблись и смотрели старые анализы, которые были на других препаратах и дозировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Да всё именно так,ждем тестостерон...но за 3 года использования Вашей фирмой( в т.ч. первый курс) всегда все было более чем...Ещё раз извиняюсь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Ну вот крч )) upload_2017-11-15_0-11-59.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    у меня стандартные курсы на небольшой рост и на силу, так как выступаю в пауэрлифтинге. Пропик, турик/метаха, нолт, гр на 3-4 месяца. Турик и метаха заходят по 40 дней в начале и на выходе.
    След. курс такой же будет, а вот дальше подумаю)