Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1145 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Чтобы говорить о падении уровня эстрадиола, для начала нужно сдать анализы и посмотреть, что с ними происходит. Многие гормоны напрямую влияют на объем жидкости в организме, а она (жидкость) в свою очередь сказывается на состоянии суставов и связок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Проп 100 через день, метан 30 в день, анастрозол 0.5 через день или в день?

    Значение в три раза выше нормы, а на другом анастрозоле при тех же препаратах и сроке есть анализы?

    Без анастрозола, но на пропе и метане сдавалось эстро?

    Пока не очень понятно, как на это реагировать, слишком мало данных, чтобы делать выводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Эстрадиол для начала сдайте, пролактин, тестостерон, основной набор в общем, Вы вообще какие-нибудь анализы сдавали до этого курса, после предыдущего?

    6 недель был стан, потом 2 месяца отдых, что в это время было, тренировки, диета и т.д.? Может Вы нагрузку просто убирали полностью, а может наоборот она была, но восстановлением оси не занимались, на фоне чего перегрузили суставы, которые только на курс сели, дали о себе знать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    аптечный точно рабочий был, но у него и ценник выше в два раза) По вашему ща тестим, ищем дозы, сегодня сдался после 1мг каждый день, но есть подозрение, что метаха 40 и пропик 100-ка перебивают его, по 0.5 однозначно мало, по 1мг в день тоже может оказаться недостаточно, завтра анализы придут и подумаем.
    Ща нужно тоже раскусывать ваш анастразол или уже не обязательно?
     
  5. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    данных на друге нет, он первый раз сдается, но он тяж. атлет и при этом сухой, всегда, сплошное мясо. Могу предположить только, что эстро без фармы у него в рефах. Он пьет пока по 0.5 каждый день, ща придет ваш анастразол, будет по 1 пить и пересдастся)

    У меня же анализов куча и без фармы все в рефах, на фарме улетает прилично, но аптечный по 1 мг сбивал обычно в низ рефов, но на пропике и турике, потому я ел по 0.5 каждый день и держал ближе к верху рефов, я тож силовик, мне сильно нельзя воду сгонять. А тут ща метаху решил бахнуть, так на ней все печальнее, уже титьки болеть стали) Так что 1 мг это однозначно, но ес-но поглядим по анализам)

    Уровень тестостерона у нас на курсе около одинаковый, но это как бы и нормально, ФК пропик стабилен и весьма забористый)
     
  6. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    "Точно рабочий был" - а результаты анализов есть? Без цифр, понятие "рабочий" будет субъективным, а мы стремимся объективно оценивать ситуацию. Для верности, лучше все таблетки раскусывать, это не обязательно, но лишним не будет, не сложно ведь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    К сожалению "могу предположить" - дает не так много информации, как хотелось бы, лучше бы уговорить друга, почаще анализы сдавать)))

    Вы говорите, что аптечный по 1 мг сбивал в низ рефов, но это было на пропике и турике, а сейчас то метан, это совершенно другое вещество, поэтому и дозировка анастрозола так же будет меняться. Есть ли данные на том же компоте, проп + метан + аптечный анастрозол?

    На самом деле, кушать каждый день по 1 таб анострозола, на 100 пропа через день, это не маленькая дозировка, не удивительно, что убивало напрочь эстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Здравствуйте, друзья!
    Это вообще нормально для курса проп 100 ч/д + нанфенил 100 ч/д + метан 30 к/д? Как-то неожиданно... я такое раньше только у людей на тренболоне видел o_O
     

    Вложения:

  9. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    дозировка норм, пришли анализы... могу и скрин приложить...
    так вот 1 мг вашего анастразола каждй день против ампулы пропа вашего ч\д и 40 метахи вашей кд
    Эстрадиол 11/11/2017 238.2 ++ пг/мл 7.6 - 42.6 выполнено

    я не виж тут ра6оты анастразола...в пнд придет еще ваш анастразол, но это капец какой-то...

    я уже даже жевать ваш анастразол стал перед употре6лением...
     
  10. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    ну и возможно я слишком се6я о6надеживаю, но есть подозрение, что после вчерашнего разжевывания эффект от анастразола появился... 6уду дальше следить и пересдача у нас на 20 ноя6ря намечена, если к тому моменту сиськи не отрастут...
    ща пойду аптеку куплю еще, на всякий случай

    анастразол я получил 20 та6леток в середине октя6ря, заказ 6ыл с посл. су66оты сентя6ря
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  11. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    аптечный 100-ка пропа и турик 1 мг ронял в низ рефа... ваш сотку пропика и 40 метахи 1мг держит на уровне 6 рефов... как-то так

    про разжевывать - я никогда о6 этом не слышал, в первый раз увидел от вас тут в комментах, как-то надо о6 этом народ предупреждать заранее. Метаху тоже жевать?)))
     
  12. Максим227

    Максим227 Бывалый

    У меня 500 энки раз в 5-6 дней требуют 0.5 к/д анастразола, а 500 энки и 40 метахи дали 3 референса эстрадиола и понадобилось 1 мг к/д. У всех разная ароматизация. Зато метаха лично у меня эта, уже писал, алт аст практически в рефах держит не задирает, что приятно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    1мг каждый день не могут давать 6 рефов эстро...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Такая же беда была,писал на форуме и прикладывал анализы....ел по 1 табл через день,эстро выросло с 192 до 260..сейчас ем по 1 таб через день соседнего производителя - эстро 111,позавчера анализ сделал.Возможно тебе тоже случайно попал из старой партии..Суппорту в личку пиши.,всё решили,с последним заказом прислал новый анастрозол,который ессесно проверю анализами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вот читаю ветку и просто удивляюсь. Еще пару лет назад анализы не сдавал вообще никто, и жили люди. Теперь анализы сдает каждый, и каждый хочет чтобы у него было эталонно, но так не бывает: у всех уже свои дозировки, индивидуальная расшатанность гормоналки, изначальная предрасположенность. И я почти не видел тех, кто реально пытался найти проблему в себе - каждый сразу же винит препараты. Причем, в течении одной партии одинакого препарата его могут винить в абсолютно противоположных вещах. Это как нам надо постараться, чтобы в одной партии вещество не только было другим, но еще и регурярно менялось от пачки к пачке... ручная, блин, работа. Что я вам скажу: у вас здесь есть Сашан, у нас на сайте есть конкультант, всегда можно задать вопрос прямо в ветке - используйте эти возможности, а не накручайте себя херней, так как вы знаете, мысли материализуются!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Хорошо, что у нас здесь есть Френк. :)
    Всем добрый день, господа!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да, и хорошо что у Фрэнка есть вся ПКТ линейка - люди не оставят тебе и шанса уйти от тысяч вопросов "Что? Зачем? Да почему?" )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, тут как раз тот случай, когда завоза ждёшь вместе с твоими заказчиками. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Vadim M

    Vadim M Бывалый

  20. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    тут не вопрос накрутки, тут конкретно не срра6отал анастразол ФК. На двух людях. Ща взяли аптеку, но се6яя дальше начну мучать вашим, но из новой партии. а его аптечным, по 1 мг. разжевывая, 20 числа пересдача
    я все стараюсь проверять, ваша фарма отличная, но с анастразолом что-то не пошло. может правда из-за разжевывания, хочу разо6раться, что6ы в дальнейшем норм все 6ыло.
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Мужик, анастразол не включается как тестостерон за 24 часа, он накопительный. Как так выходит, что тут у многих он убивает в ноль, а у вас не сработал, когда один и тот же продукт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    я 6рал про6но 20 та6, мы их съели и расстроились) но до этого еще 120 та6 заказали
    их я на се6е тестить 6уду пока
    о результатах отпишусь, замену не над мне тех 20 - это мелочи, мне важно титьки не отрастить)))
     
  23. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    есть та6лица приема фармы моей по дням) там ваш анастразол сначала по 0.5 пошел давно, посл 3 дня по 1 мг, но извините 6 рефов эстрадиола - это конкретно не сра6отавший анастразол. Не мог он не включиться за 2 недели
    я панику за6ил, так как у о6оих грудь за6олела, в сосках)
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  24. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    я вашу фарму всем рекомендую, но подставлять людей тож не хочется, как и самого се6я. Я что на се6е попро6овал, за то и могу поручиться, за анастразол пока не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    1) Вы принимаете анастрозол, если да, то как часто и в какой дозировке?

    2) Когда Вы последний раз сдавали эстрадиол и какой был результат анализа?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Об этом уже неоднократно писали, с анастрозолом были сложности на производстве, таблетки получились очень плотные, поэтому их советовали разжевывать. Вообще для верности, лучше все таблетки грызть, но это по желанию =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Попробуйте разгрызать таблетки, вполне возможно, что это поможет, а как закончится продукт, подключайте новую партию, сдайте на ней анализы, посмотрите разницу.

    В любом случае, нужно смотреть прогрессию, две недели это срок, но небольшой, Вы же сами понимаете, что мы следим за качеством всей продукции, а не только каких-то определенных товаров, поэтому вероятность того, что все работает кроме анострозола - ничтожно мала.

    Тем более, наш анастрозол принимает огромное количество людей, если бы с ним были явные проблемы, то количество жалоб на форумах стало бы зашкаливать, то есть дело скорее в индивидуальности организма, нежели в качестве продукта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Приветствую.

    1) Селана 0.5 м/г через день с первого дня курса

    2) Непосредственно перед курсом. Результат во вложении.

    3) Сегодня повторно сдал анализ на эстрадиол в другой лаборатории (Инвитро). Помимо него сдал печёночные. Результаты по готовности предоставлю.
     

    Вложения:

  29. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    так и сделаю, возможно все же разгрызании вопрос, но про это как-то не известно 6ыло мне и думаю что 6ольшшинству
     
  30. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Учитывая, что перед курсом, эстрадиол уже был выше нормы, не удивительно, что сейчас, на препаратах, он поднялся еще больше. Впрочем, подождем результатов из другой лаборатории, вполне возможно, что в первой просто ошиблись, такое редко, но бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1