Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1144 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Что было "до" видно на скринах с анализами. Набор препаратов "во время" тоже указан. Питание чистое, в запое не нахожусь. Идентичный стек инжектов был на прошлом курсе с туриком - не было такой жести.
     
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Оксану ел до этого вообще? Может индивидуальная реакция. Печень у всех реагирует по-разному.
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну, что я могу тебе тут посоветовать :

    1. Отмени - посмотри результаты
    2. Попробуй другую оксану
    3. Сделай хромо анализ
    4. Дай другу, пусть поест и сдаст.

    Оксана проверяется в лаборатории мирового уровня + проходит тест у нас.
    http://pharmacomlabs.com/site/analysis
    Мы единственная компания в МИРЕ, у которой такой набор независимых анализов. Ни разу еще не было плохо. И уж точно из всей планеты не бывает, что у тебя одного не оксана )
     
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    На фитспорте был отзыв что заливает с оксандролона от ФК, человеку посоветовали поменять препарат.
    п.с. Не хочется верить конечно.
     
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я могу сделать сейчас на 100 форумах 100 отзывов о чем угодно. У нас все девочки кушают эту оксану, их ведут врачи и тренера. Как ты думаешь, была бы там не оксана, на девочках не было бы видно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Однако девочки кушают не по 40/день, а по 10мг. Значительно повышенные печеночные ферменты были и у моего знакомого на партии от начала сентября.
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    У вас мужики кушали оксану соло?
    А можно показать заказ человека у нас в магазине, чтобы там была оксана на его имя и показать на его же имя анализы? Очень не люблю, когда рассказывают про что то без доказательств. Так было бы всем понятнее кто да что )
     
  8. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    С пропиком 100/ч день, маст 50/ч день 8 недель. Поверю, что бывает индивидуальная реакция на оксану...однако.
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Однако что? Вот что там по твоему? Девочки говорят, что оксана. Лаборатории говорят, что оксана. Может быть, человек индивидуален, и просто лучше отменить, но причем здесь мы? Вы купили у нас оксану, вы вам ее доставили. Какие к нам вопросы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Не люблю строить предположения, только факты и достоверные результаты исследования. К Вам вопросов нет. Свои сомнения оставляю при себе.
     
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Зря, ведь я тебе не высказал свое личное недовольство, а показал реальные анализы и примеры других людей. Причем, мне наш консультант сказал, что да, бывает, но это людям надо о здоровье тогда подумать, если на чистую оксану такая реакция.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    да с этими печоночными вообще непонятки)))
    обычно всегда все норм было, ну на курсе с оралками, а я турик всегда по 40-50 ел дней 50 было небольшое превышение рефов (первый скрин), а потом вышел после 50 дней турика и через 7 дней сдался... там звездец какой-то))) Но я при этом правда в выхи за день-два до сдачи выпил пепси литра два) А так не пью, не курю))
    скрин 2

    А потом еще через неделю, которую провел с оралкой станазолол по 40 каждый день, но с урсосаном по 2 капсулы в день, у меня все обратно в порядок вернулось. скрин 3...
    я хз че это...
    ща метаха неделю по 40, пойду сдамся еще)))
    кроме оралок параллельно еще гр и пропик все это время...
     

    Вложения:

    • 02.10.jpg
      02.10.jpg
      Размер файла:
      758,9 КБ
      Просмотров:
      27
    • 16.10.jpg
      16.10.jpg
      Размер файла:
      743,2 КБ
      Просмотров:
      26
    • 22.10.jpg
      22.10.jpg
      Размер файла:
      967,5 КБ
      Просмотров:
      23
  13. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    От алкоголя его наверное заливает. Оксандролон ФК -эталонный продукт.Доказано анализами и армией его поклонников. Большенство девушек использует именно оксандролон ФК
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    оксана.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    Анастразол норм сейчас? А то слышал были партии "поддушенные".
    В сравнении с аптечным анастразолом какая сила действия? В идеале около та же должна быть, судя по действующему веществу и его количеству?
    Просто раньше всегда аптечный использовал, примерно дозы подобрал, а тут на пробу пришло немного ФК анастразола + дозаказал уже много. Потому пока ем то по половинке в день, то по целой, но на курсе есть проп 100-ка через день и метаха 40 каждый день. Вроде и не заливает в говно, но ощущение, что эстрадиол надо бы подсбить, по титькам чувствую, на днях сдам анализы, параллельно друг ест метаху 30 и ставит проп 100-ку ч/д, он стабильно последнее время по 0.5 анастразола, сегодня сдал анализы, я сдамся в пятницу. Сравним показатели, че-то нет желания титьки отрастить))
     
  16. DevSic

    DevSic Новичок

    Народ, У меня немного странный вопрос.
    Ни у кого не было болей в коленях при употреблении метана?
    Вся суть в чем - начал курс , энка + меташка. И одновременно начались боли в коленях , где то на 6-7 день. НЕ обращал внимания, пока товарищ ( брали из одной партии набор препов) не пожаловался на такие же боли. Очень удивило, так как до этого всегда было нормально. Началась только третья неделя, напряжение на суставы связки по причине роста силовых пока рано как причину рассматривать.
    Может ли быть как то связано, или искать причину в другом? Удивило то что у 2-х человек сразу одинаковая проблема, поэтому решил поинтересоваться.
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Это называется групповое ощущение ) У нас тут был человек, который говорил, что только у него и только у его тренера через 24 часа после нашего окси начинается трясучка. Потом оказалось, что они перебирали с какой то добавкой. Метан у нас тестится регулярно в Швейцарии - все там супер!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    на пятый инжект стал привыкать :)
    теперь болит всего 2-3 дня.
    ...походу, скоро накачаюсь :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. DevSic

    DevSic Новичок

    ненене, я не говорю, Что метан плохой)
    я тут нарыл, что это может быть от падения уровня эстрадиола.
    Я спрашиваю как раз по поводу может кто сталкивался или типа того.
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Такое лучше консультанту нашему писать - он имеет самый большой их всех нас опыт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Согласен! Ел метаху по 40 этой фирмы первый раз: после 5 недель алт 45(41), аст 42(40), но работала мощно, вопросов нет.
    А до этого другой производитель был, там под 80 алт аст за 4 недели по 30.
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    С метаном падение эстрадиола?
    Честно говоря не замечал, возможно ваш курс непродуман, срочно в ветку разбора курсов и по чесноку что принимали и в каких количествах
    Рекомендую обращаться к @sashan очень уважительно, поздоровайтесь обязательно, всегда поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    И так на атлете (реально атлет с серьезными результатами) весом 103 кг при росте 183 на курсе через день 100-ка пропа ФК и к/д 30 метана ФК при приеме 0.5мг Анастразола от ФК показатели через 12 часов после инжекта 60+ нг/мл тестик и эстрадиол 112 пг/мл, при рефе 42, то есть почти в 3 раза выше нормы...
    Теперь завтра я сдаюсь (91кг, рост 183), на курсе в том числе с пропиком 100 и 40 метахи тож от ФК, но уже с 1мг анастраза от ФК. Поглядим, что там будет, но вообще я даже хз, какая дозировка должна быть, чтобы вернуть эстрадиол в рефы... завтра погляжу и в ветку к Сашану пойду и сюда отпишусь.
     
  24. DevSic

    DevSic Новичок

    Курс "супер не продуман", это 40 метана в день плюс Энка 300 в неделю)
    На доче , ранее, нашел что-то вроде "ну по суставам и по низкому кальцию - явный недостаток эстрадиола." ( вырвано из контекста )
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А ты анастразол как и проп, через 12 часов ждешь? Там процесс все же погашения, а не роста, уверен, там другие периоды...
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты анализ на эстро делал, или так, по ощущениям?
     
  27. DevSic

    DevSic Новичок

    Я вообще зашел спросить, может ли быть это от метана, какие анализы стоит сдать или лучше на узи\мрт валить. Ну и заодно по темам пошарился, нашел инфу про эстро, которую процитировал)
    перед этим курсом было стаз по 30 где то на 6 недель, а перед этим отдых где то 2.5 года)
    После стаза отдых около 2 месяца, ну и там ничего вообще по суставам не ощутил. Вот и подумал на меташку, так как с энкой раньше очень дружил, а метан не особо юзал. Болей до этого особо не было .
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Станаза является причиной
    То, что не сразу почувствовал, это возможно
    Метан никак здесь не виноват
     
  29. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Качество анастрозола не менялось, были временные сложности с излишней плотностью таблеток, для лучшего усвоения их рекомендовали раскусывать, это решало проблему.

    Аптечные препараты тоже разные бывают, здесь лучше смотреть анализы, а не пытаться сравнить по описанию и содержанию ДВ. Если по отзывам ориентироваться, то многим спортсменам наш продукт нравится больше, чем аптека.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Причин может быть достаточно много, в том числе, это может быть обычное совпадение, но маловероятно, что дело именно в применении метана, во время его использования обычно наоборот становится лучше. Подумайте, что еще могло спровоцировать боли у обоих, какие-то добавки выводящие жидкость, резкое увеличение нагрузок, уменьшение калорийности рациона, недостаток сна и подобное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1