Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1143 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Hawk

    Hawk Бывалый

    Привет народ, кто скажет как сейчас трен гекса у фармакома?
     
  2. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    месяц + на пропике 100-ка через день и турике 40-50 каждый день. Рост 183, вес 93. Еще гр 4 ед каждый день.
    Короче залило в первые же дни кг на 5 почти, сильно залило. Я жаловался, что по ощущениям турик от ФК, какой-то сильный, чуть ли не метаха, заливает сильно. Успокоили, сказали типа турик, просто качественный) Раньше от верки был, так не заливало)
    Ну еще пропик хороший. В общем пью по 1 таблетке анастразола или по полтаблетки, когда как, в день инжекта, то есть через день, но эстрадиол шкалит. Анастразол аптечный, не первый раз им сбиваю эстрадиол. Все же эстрадиол какой-то высокий. ГСПГ отлично прибило, тестик хороший.
    Анализы сдавал через 13.5 часов после инжекта 100-ки пропика.
    вот такой отзыв о пропике и турике от ФК)
    Печень у меня на курсе с туриком всегда около так показывает, потом быстро возвращается в норму, не пью не курю)
    [​IMG]
     
  3. Технарь

    Технарь Бывалый

    Если пьешь селану то выкень ее нахуй! Мне уже не раз пустая попадалась. Бери лучше ФК!
     
  4. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    Летрозол я заказал, пью не селану, пью аптечный анастразол. Не первый раз уже покупаю, раньше помогало, дозу подбирал как раньше, но тогда фарма была не от ФК.
    Так что либо связка турик-пропик сейчас заметно убойнее, хотя раньше тоже вроде как был результат и внешне и по анализам. Либо анастразол тухловатый попался, что вряд ли. Ибо изначально залило прям сильно, никогда так на другой фарме не было. Попробую через месяц метаху + пропик и погляжу, что изменится.
     
  5. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    15wji2g.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Танис

    Танис Бывалый

    Всем привет, друзья. Не знаю, к месту отзыв здесь или нет, если нет, прошу перенести куда нужно. Сегодня имел удовольствие приобрести себе в пользование несколько действительно классных вещей от нашего любимого Pharmacom! Ну да обо все по порядку) Так сложились звезды, что в нашем городе на болоте у меня появилась возможность не только заказать костюм "Живая сталь" (изначально целился только на него), но и лично его примерить. Это здорово, ибо на такого дрища как я, планируемый размер M оказался чуть великоват, но в линейке оказался размер S, который сел идеально. Моя антропометрия на данный момент рост 179, вес 77, но скоро на массанабор и по ощущениям, запас прибавки веса есть. По итогу, примерив черный костюм "живая сталь" и получив одобрение супруги, которая поехала вместе со мной, было принято решение о покупке. И тут на беду, хотя, скорее, на счастью, я увидел костюм цвета хаки. Попросил примерить... примерил и понял, что я впервые за 30 с лишним лет не хочу снимать вещь, так мне понравился - теплый, удобный, плюшевый - нет слов одни эмоции. Супруга, почуяв неладное, но сразу поняв мое настроение , на мой молящий взгляд, сказала что-то вроде " ну что с тобой делать" - берем оба! Градус настроения мой выстрелил в небеса и я уже, предвкушая, как закажу фирменную футболку у уважаемого Колобкова, высказал эту мысль вслух. И тут... передо мной появляются все виды футболок, шорты.. Не растекаясь мыслью, была приобретена черная футболка в дополнение к 2-м костюмам и стойкое желание дополнить коллекцию фирменных вещей в дальнейшем. Вещи по качеству реально не уступают ни GASP ни Better Bodies - есть в наличие вещи обоих брендов. По размерам, кто будет заказывать, хаки костюм более теплый, в зале упаритесь, скорее для улицы и он немного меньше черного. Черный для зала идеален. Когда вышли на улицу первое, что сказала жена - я тоже себе хочу такой костюм - ну чтож, не надо ломать голову над подарком супруге на ее день рождения)
    PS Извините за многобукв Писал на эмоциях. Вот теперь дилемма - как до 31 октября скопить денег на очередной заказ)))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ого! Это не отзыв, а целый рассказ в трех действиях )) Спасибо за теплые слова! Реально, стараемся!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Танис

    Танис Бывалый

    Это Вам огромное спасибо за не только качественную фармакологию, но и за не менее качественную одежду! Удачи Вам и процветания, ну а мы, ваши преданные клиенты, будем продолжать радовать себя вашей продукцией)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Себя продукцией, а нас - прогрессом! С тебя 90кг через год!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Танис

    Танис Бывалый

    Ну на массанаборе перед этими осенними соревнованиями в категории "шорты" был 87, просушился до 75) впереди массанаборный курс, сейчас мостик, так что года ждать не придется)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Шорты - это вариант прочувствовать сцену. Если вкатило - смело развивайся. Если же не хочется напрягов - можно просто держать форму для Шорт и иногда баловать себя хорошей сушкой )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Танис

    Танис Бывалый

    Ну да, решил на старости лет(36) попробовать сцену. Просушился в кость, точнее пересушился, фармакомовский мастерон, стан и клен идеальны! Попробовать хочу себя на весну в классику, если получится ноги сделать.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    Зеленый костюм реально качественный и теплый. Так получилось, что взял размер Л, мне он пока великоват, но в целом теперь понимаю, какое качество и какие примерно размеры. До Л-ки либ дорасту, либ отдам парням побольше, из тех кто оценит)) Просто вещи пошиты не просто на толстых здоровых парней, а на парней занимающихся. Там широкая спина, мощные ноги, большие бицухи... а не тупо большой живот и узенькие плечи)))
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну да, такой подарок не стыдно и подарить кому-то )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ну я тебе говна бы не посоветовал )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    ну реально крутой костюм и надеюсь остальные вещи не хуже, куплю, как акция какая будет или условия интересные)) 4 вещи приметил)
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Это цены - ровно сколько стоит нам производство, доставка и услуги парня, кто занимается продажей. Нашего интереса нет и рубля ) Я думаю, вы заметили, что рядом с Гасп ценник в 3-4 раза ниже )) А по качеству - все вещи на уровне!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Костюм, шорты, футболки, ахуеные ! что лично видел )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да, шорты - вообще отдельная статья. Как же я их люблю!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    На зиму шапки нужны )) уже пару человек спрашивали меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Блин, были, но в этом году не успеем...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    значит в старой шапке перезимуем ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    00d3543da643691ecc05699093fbe92a.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    дядька, привет!

    а не знаешь - нормально ли это, что от инжекта безэфирного теста на воде по полторы недели зверски болит мышца, куда ширнул?
    от безэфирного трена такого не было.

    ширнул в первый и второй раз в передние дельты, двухкубовым.
    через пару суток руки просто не поднять, и так до сих пор.

    третий-четвёртый раз ширнул в среднюю дельту, через полторы сутки такая же хня.

    не, я терплю, хуле... от концентратников бывало и похуже))))
    темболее, предтрен просто ахуенный
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Именно тестостерон база? На воде который? сколько мл ставил?
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    дада
    в ампулах.

    по кубику
     
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Передал технологу, жду ответ ) А Стан ставил до этого или тот же тест база, но с флаконов?
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну хз, может это у меня какая-то личная антипатия))
    не слышал, чтоб другие жаловались.

    да и на трен-базу же не было такой реакции.
    ну и в целом ведь повышения температуры нет, никаких других ломок и страданий нет))

    неа, ни то, ни другое.
     
  29. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-8031#post-3803110
    Хотелось бы получить комментарии от фармакома. Каким образом у меня получились такие показатели печени от детских доз оксандролона (предположительно)? Самое занятное, что от турика показатели были в 4 раза ниже. В виновность ципика и примы верится гораздо меньше.
     
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Думаю, или до было что-то, или во время. Но в оксане - оксана. Лаб тесты подтверждают.