Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1140 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. ConLocura

    ConLocura Новичок

    если б помогло!
     
  2. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    Такой вопрос)
    Турик от Фармакома сильно заливает?) 40 в день + 100 пропика через день? Кто-нить подобную схему юзал? А то есть подозрение, что заливает просто пипец... Около 5 кг за неделю при своем весе около 90кг)))
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Почитай блог @NAILEKCOOL за ноябрь- декабрь 2016, именно такая связка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    турик 1.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    ща поищу) Я юзал такую связку 2 раза уже, но других производителей. Реакция организма была не такая взрывная. Сразу кг 3 налипало, потом плавно вес рос.
    видимо это..первая и вторая части
    https://do4a.com/threads/Новый-путь-Часть-2.25191/
    мало что понятно, но я так понимаю, это анализ лабораторный, где подтверждают, что турик от Фармакома - это турик)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ConLocura

    ConLocura Новичок

    я знаю что у вас хорошая оксана так как брала не первый раз, но в этот реально был пиздец. я понимаю вы не сами их готовите, и гарантий нет никаких, но если не вар, то что?
    могут ли напутать оксану и окси на заводе или там все трезвые)))?
     
  8. ConLocura

    ConLocura Новичок

    может у меня окси а не оксана? как работает окси на бабах? прям сразу усы лапы и хвост?
     
  9. ХимозноеМясо

    ХимозноеМясо Бывалый

    Оксану если и подделывают, то разбавленным станом. Окси слишком отличается по эффектам (в основном - по сливу воды от стана можно отследить, оксик же, напротив, слегка подливает), в том числе по побочным. Волосня прёт - это да. Про баб не знаю, но лично у меня волосы стали расти там, где никогда раньше не росли (спина, внутренняя часть плеч и предплечий, бока).
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    через сутки от табы оксаны? Ну блин, рассасывается в желудке минут 20, работает 4-5 часов... Не бывает такого, что съел и через сутки пиздец... Плюс, за десятки тысяч проданных пачек в мире вы - первая )) Ну как такое возможно ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    У нас оксана эталонный продукт
    оксана.png
    Вы наверное и сами знаете,что большинство девушек употребьяляют оксандролон именно Фармаком. Другим производителям так не доверяют своё драгоценное здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    анастрозол 17.07.2017.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. rus187

    rus187 Новичок

    Доброе Утро! В Казахстан отправляете?
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Нет, к сожалению, это уже подводит под риски статьи (
     
  15. rus187

    rus187 Новичок

    спасибо
     
  16. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    Привет всем!
    Потихоньку стало проблемой... иногда норм, а иногда хз как получается.
    Ампулы пропика, как х лучше открывать? Просто надламывать не всегда получается, бывает тупо в руках верхушка взрывается. Так то нифига прикольного в этом нет, стекло может и внутрь осыпаться, причем очень мелкими осколками... Вообще ломается почти всегда неровно... По нижней белой полоске. Нужно отдельно подпиливать?
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Сходи в аптеку, спроси, есть ли у них 'скарификатор', бывает выпадают из пачек. Или купи например ампулы новокаина, там есть эта пилочка. Ну или погугли, может продаются отдельно.
    bb2757ffdd87ae59e8798e008737dd00.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    пробовал канцелярским ножом подпилить... ничего не вышло)) про аптечное думал, но опыта нет общения с этим, потому пока просто обламывал, но сегодня тупо в руке хлопнуло... решил открыть-таки ампулу, которую до этого никак не мог открыть и на потом откладывал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну, на фотке видишь- как маленькая монетка или квадратик. Несколько раз провёл у ободка ампулы, вытер незаметные пылинки- отламывается влёт!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    у тебя ампулы которые с кружочком? Кружок показывает точку большего надпила, если он есть. Так что в точке кружка должно быть вскрытие. Если нет его - тогда распил равномерный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    IMG_3860.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    ща пойду гляну кружки)))
    [​IMG]
     
  23. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    Там есть на белом ободке след, как будто надрез, по крайней мере место или спайки, или наоборот надреза... Попробую по нему сломать, он при этом должен быть я так понимаю на внешней стороне? То есть не со стороны руки, а от руки? Я его как бы на растяжение ломаю?
     
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Верно, ломаешь точкой от себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Мужик, вопрос в том, что ампулы - это не UFC, ломать никого не надо - надо надламывать. Попробуй не силой, попробуй правильный угл )) Нет - поверни на 45 градусов и попробуй еще раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Скажу не про ФК, ФК беру виалы.
    Про разную аптеку. Изредка, 1 на 50, попадается "проблемная" ампула, которая не хочет ломаться, её постоянно откладываешь на потом, но иногда приходит и её черёд!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ни разу не было проблем с ампулами ФК. Аптечные от хгч иногда разламывал в хлам. От ФК не требуют силы, надо просто надломить в нужном месте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Шел 2017 год, 2 страницы обсуждали как поломать ампулу... В эру без интернета люди видимо умирали не в силах вскрыть этот "форт нокс". сукаблятьтупыеублюдкиблять.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А поговорить?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    IMG-20160921-WA0037.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8