Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1139 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Рано тебе тренболон, ох рано
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Kost100

    Kost100 Новичок

    Надо подумать... может что будь другое взять, а это на потом оставить.
     
  3. Kost100

    Kost100 Новичок

    Назрел вопрос. А почему рано? Что будет? Я его буду ставить в не больших дозировках
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Рано потому, что ты пишешь "необходим каберголин". А он принимается исключительно по результатам анализов на пролактин, и дозировки, частота и длительность приёма кабера подбираются исходя из результатов анализов. Может и не понадобится вовсе. Раз ты этого не знаешь, можно сделать вывод, что ты мало изучал этот вопрос, а вся инфа на форуме есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Kost100

    Kost100 Новичок

    Доброго дня. Да, мало потому что именно по мик6 мало информации на форумах. Но у меня на работе товарищ его ставит уже пол года... сейчас выход делает по 0.8, а на курсе аж по 2 куба ставил. Бьет все рекорды в зале. Я у него поинтересовался он и сказал что нужен. А сам нигде никакой подробной информации не нашел. Да и его одного слушать тоже не верно,поэтому еще спрашиваю у вас.
     
  6. Xanjeri

    Xanjeri Новичок

    Что за новость о фармакоме? Мол их накрыли, какие то пакеты с фармой:/ это левые или как?
     
  7. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Не забивайте себе голову ненужной информацией.Магазин работает и все хорошо.В понедельник свкорее всего будут доступны для перевода Биткоин и Киви.Все хоккейно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Dfr_YDp4YQ8.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. atleetti

    atleetti Новичок

    Провирон качественный!
    Первые 3 дня его вообще не чувствовал, думал пустышка. Но потом понеслась))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Смотрите аккуратнее.Сотрёте своей даме что-нибудь)
    Без имени-1-восстановлено.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Kost100

    Kost100 Новичок

    Все отлично )
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Кто бы сомневался)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Здравия всем добрым людям. Прошу совет. Проживаю в Украине,хочу попробовать Фармакомовский болд. Может есть кто с нэзалэжной,подскажет дилера с оригинальной продукцией. Заранее благодарю.
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Зачем тебе Фармаком?
     
  15. Болд был на курсах от разных производителей. ГД, СП Лабс, Ред Стар. Честно,вообще его не чувствовал. Ставил по 1 гр в неделю. Вес 115 кг.
    Говорят Фармаком реально работает. Просвети,если не так.
     
  16. ConLocura

    ConLocura Новичок

    кто -нибудь брал Оксану фармаком? партия где-то с весны. там оксиметалон или чтото тяжело. однозначно так. сердце отойдет, подожру еще и сдам анализы. наверное здесь никто не виноват, но сдохнуть было страшно
     
  17. _XROM_

    _XROM_ XROM

    проверочная закупка прошла без палева
     
  18. Тёма

    Тёма Бывалый

    А причем здесь сердце?
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ничего не изменится, другие не попёрли, расслабься, не твой препарат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. dmrnorilsk

    dmrnorilsk Бывалый

    Здравствуйте! Подскажите будет ли в ближайшее время завоз продукции, интересует конкретно тест энантат 300?
    и еще вопрос по анастразолу, каким образом возвращают его людям которые купили его весной?после этого сообщения
    уже 2 раза оформлял заказ с целью компенсации и в сообщении указывал, что приобретал в апреле 5 пачек анастразола, но мне его так и не прислали.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2017
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Не может быть, если это так - сделаем отдельный досыл.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ты указывал номер того/тех заказов? Я указал, мне всё прислали ( 100 тапок анастры).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. paukov90

    paukov90 Новичок

    Всем привет ребята! Помогите пожалуйста по препарату. Ставлю суст300+болденон300 2 раза в неделю+метан 30мг в день, вобщем уже скоро конец второй недели, сегодня был 4ый инжект суста, не чувствую препарат! Нет как говорят от него бешеного либидо, пампа, налитости, аппетита, подъема силовых итд, даже признаков ароматизации нет, или просто еще рано? Народ уже на след день пропик чувствует, а мне что то не фортит( вес 91кг, рост 184. Това на сайте бьется, анализ сдал на тест общий, завышен, сдавал на след день после второго укола. Поделитесь на кого как работало, заранее спасибо!!
     
  24. ConLocura

    ConLocura Новичок

    да при том что с НАСТОЯЩЕЙ ОКСАНЫ кровь не до степени аритмии густеет
    раньше с фармаковской оксаны такого не было, сейчас и у меня и у тренера адже после 1 т спустя сутки начинается ПИЗДЕЦ - одышка, покалывание, огонь в сердце, какаято херь типа спазмов.
    это типа норм по вашему? чо ж туда надо было намешать чтоб так плющило?
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    От таблетки спустя сутки? Уверен, что тут оксана виной? Даже вот подумать, у нас самое что есть жесткое - это генник или сибуха, но ты бы там сразу почувствовал эффект, да и отзывов таких у нас было бы тут полно. Раз у вас с тренером одна проблема - значит ищите что то общее в питании или добавках
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. ХимозноеМясо

    ХимозноеМясо Бывалый

    Сибуха ваша хороша (единственная, от которой меня тошнит:JC_tongue:), кстати, жалко, что не завезли в этот раз(. Окси работает как окси (чел в посте выше вообще дичь какую-то описывает, с 200 мг/д ничего подобного нету и в помине). Оксана как оксана. А трен база, кстати - вообще дичь. Я влюбился.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    В данный момент юзаю оксану, по 40 мг/д, брал весной, всё хорошо, да вобщем-то как обычно. За 1,5 года было 3 курса с оксаной, из оралок я только её ем, никакой одышки , просто неясно, какая взаимосвязь? ОАК сдавал на прошлой неделе, гематокрит 45,3% ( рефы 39-50).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Тёма

    Тёма Бывалый

    Вам с тренером лучше гречки с курицей поесть и не быть такими мнимыми и самовнушаемыми.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dmrnorilsk

    dmrnorilsk Бывалый

    Что такое генник и сибуха?
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Gw1516 (hennos) и сибутрамин
     
    • Нравится! Нравится! x 2