Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 112 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    у товарищей у этих мало:)пусть Сам Сухарь или НБ отпишет.Есть у них но мало очень и не все позиции
     
  2. kazo12

    kazo12 Гость

    получил сегодня посыль от Сухаря,ещё одну жду от Коли.
     
  3. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    А что балтика?? брал у него всё пришло
     
  4. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    но в марте же вся линейка будет, да Иван)))))))). Завязывай, все уже поняли, что фарм-гигант Вера- охуенен и злоебуч, но согласись, Иван( можно так тебя называть?)))))), есть в данном королевстве дохуя проколов и проёбов, не отрицай, не надо, просто согласись)). Хотя, бизнес, бизнес.... да и генезис покруче всех верок, вместе взятых оказался, правда Ваня?)). Хотя, жду, жду... (это я о своём о девичьем)). Завязывай гнать, работаешь и работай. Не в обиду, просто заебли двойные стандарты от вашего брата.
     
  5. Артем689111

    Артем689111 Новичок

    парни ну неужели никто не пробивал от фармаком приму или оксандралон??? отпишитесь пожалуйста кто если пробивал очень очень нужно знать!
     
  6. twink132

    twink132 Новичок

    Да бери, ток теста добавь, а то ещё потом будешь говорить, что дека говно и дека-дики всякие ловить) Хотя для второго курса ,наверно, лучше будет нольт и метаху тоже убойненько.
     
  7. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Дека дик это ведь только на курс вроде? После всё восстановится же?
     
  8. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    извини, я тебя чуть поправлю, не в обиду. Но многосуставные эфиры деки на второй курс- не комильфо совсем. Ему придётся ставить через день, как суст, а это очень дохера для младого организма. Если нандро, то лучше одноэфирные, а если впервой сталкивается- то фенил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    не прав. Дека-дик, вместо курса идёт. Ну ни как не на или после. Главное -прочувствуй его, всеми фибрами души полюби и прочувствуй данное состояние, потом никакие стИройды не понадобятся, да и не захочешь. Отвечаю.
     
  10. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Ну хз, у дека-дика тоже есть свои преимущества :D Лично мне даже в кайф иногда отдохнуть от ебли, сосредоточиться на чем-то другом, а не 24 часа в сутки думать кому бы присунуть :D Главное, чтобы этот процесс не затянулся на долго)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. twink132

    twink132 Новичок

    Да эт цветочки ещё, у кого-то тренболон на 2-ом курсе и ничего. Ну а так вообще как есть, на 2-ом курсе и пачка метана покатит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Второй курс- это Бог с ним, это уже продвинутый юзер, готовый при любой возможности давать свои советы человеку на первом)). Не могу сейчас найти пост, но горе-спортсмен захерачил уже себе трена длинненького и меташкой полирнул впервой, и затем спрашивает:" помогите с ПКТ, я уже вмазался, а как дальше-то жить мне,убогому?" При таком подрастающем поколении, с нами не то что, воевать и завоёвывать нас бессмысленно, мы ещё и сами всё отдадим, ибо думать- удел лохов и гомосеков, а реальным пОцанам думать впадлу и некогда, их же дека-дик ждёт и суст-флю с трен-кашлем.
     
  13. Elnur

    Elnur Новичок

    Кто пробовал PharmaTEST E 600 (Тестестерона Энантат) - отпишитесь, как он по рабочести.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    а реально будет ли там 600
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Реально там 600.
    Всё рабочее, но если нормального опыта по применению теста нет -лучше не пробуй, высококонцентрированные это не игрушка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. YASUYUKI

    YASUYUKI Оф. представитель Вермодже и Фармакома

    Да 300 бери и не задумывайся!!! Вопросы сами собой отпадут! Смелости если не хватает (600 поставить) то лучше дома у печи отдыхай!!!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. zoman

    zoman Новичок

    Я б 600 ставил, но концентрация прям смущаетo_O
    Думаю может лучше 300 взять да по 2 куба вставлять
     
  18. YASUYUKI

    YASUYUKI Оф. представитель Вермодже и Фармакома

    Отличный вариант!
     
  19. Elnur

    Elnur Новичок

    Спасибо, буду пробовать.

    Если дозировки большие, раскидываю масло по 3 куба в мышцу, и ниче - живой. Дело не в этом. 600 мг. на мл. тебе странным не кажется? Кроме Фармакома, Энантат с такой концентрацией никто не делает.
     
  20. Blank

    Blank Active member

     
  21. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    с твоего позволения немного перефразирую твой вопрос:" откуда такая информация, что в Болдевере-200, в Тестовере Е-250, Тестовере Р-100? По ощущениям, там, вообще забыли добавить действующего вещества)). Или ты хочешь сказать, что не реально по технологии запихнуть 600?. А может это заговор молдаван, дабы наебать всех российских, украинских и т.д. юзеров и лично тебя? А может у кого-то паранойя и мания разоблачения вселенских заговоров? Так иди вон... евреев разоблачай, они у тебя все деньги спиздили. Проверенная инфа.Завязывайте поебень писать всякую, Доча уже не торт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Blank

    Blank Active member

    При чём тут разоблачения? Что уже и поинтересоваться нельзя с чего человек взял что там все 600 мг заявленного вещ-ва?
    P.S уж сам решу что мне писать, а что нет, без твоих так сказать советов.
     
  23. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Я уверен, что ты мальчик взрослый и самостоятельный и сам решаешь, что тебе говорить и писать без подсказок со стороны))). Так, какого хуя, спрашивается одни и тебе истеричные высеры под копирку с ехидцой так :" а точно там 600... чего то я сомневаюсь.... заявить можно всё, что угодно... а не кажется ли странным такая концентрация... унд зо вайтер, унд зофорт... Так, ежели нет веры, есть два выхода:1-ый- пойти нахуй, т.е . к Балкану, Верке, Органону, Лике.2-ой- купить батл, и зажав в потной ладошке денюжку, нестись, аки Алень в лабораторию( стоит не дорого, баксов по 100 за тест) и уже со всеми документами на руках, нестись обратно за комп и разоблачать, разоблачать, разоблачать)))). И нет здесь Станиславских, чтоб орать:" не верю!". п.с. я не конкретно только про тебя, я про всех слабоверующих))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    картман, ты под марками пишешь свои сообщения или псилоцибиновые кидаешь ?????
    каждый раз в голос когда читаю :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Blank

    Blank Active member

    Я вот как раз о том и думал, что может быть человек преп на анализ в лабораторию сдал, раз пишет что там реально все 600. Ничего не имею против фармакома, и не утверждаю что концентрация действующего вещ-ва меньше заявленного, а люди, пишущие тут, как раз таки во весь голос твердят что там все 600 300 и т.д. Спрашивается, откуда такие выводы? они своей жопой что ли прочухали каждый мг?o_O
     
  26. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    да жопой и не прочухаеш особо ничего,даже если там будет и 500.интересно было бы глянуть писульку какую и не от самих представителей,а из тех кто взял,может есть у кого возможность.то суетиться в лом то и выложу еще удалят
     
  27. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    вопрос довольно личный. практически интимный.) Но по косвенным признакам и вспоминая фильм, походу на одном и том же сидим. Может даже у одного барыги таримся, чем чёрт не шутит. Можешь в личке отписать, Семюель Л., сравним препараты)).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. twink132

    twink132 Новичок

    Оставлю отзыв по сухарю: Сговорчивый человек, шлёт оперативно по факту оплаты. Посмотрю как упаковано ещё потом.
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Фармакомом была разработана и частично куплена технология по производству высококонцентрированных препов, они проходили тестирование и 600-ки и микс4, тест проп 150 и тест фенил 200 , часть препов уже пошла в серию.
    Сомневаешься - не бери, большинству тут не возможно ничего доказать, даже если за подписью президента будет ))) Так что не трахайте мозги ни себе ни другим, или есть доверие производителю или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. простокач

    простокач Бывалый

    тут вопрос про жопу поднимали, как, мол, ею прочувствуешь чего, 600 там или 200... да чувствуется... именно по болевым и чувствуется.сейчас в левой жопе куб 600 ки и ощущения при мягчайшем Фармакомовском масле присутствуют... хотя, на что уж я терпеливый... 250-300 НИКОГДА у меня так не ощущаются, даже "хваленый" Вермоджевский энантат..а как иначе, все таки-600 мг ДВ, должно просто чувствоваться. и врядли производитель просто добавил туда растворителя, для болевых, так сказать... хотя, если хочется обосрать контору, то сказать так-самое логичное...
     
    • Нравится! Нравится! x 1