Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1112 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Wsxcde

    Wsxcde Новичок

    Анализы после 5 недель курса. На курсе есть Нолт(300 в нед) и суст(750). До этого сдавал в Инвитро , в этот раз в новой лабе сдал. с кабером видимо переборщил. а тест как думаете норм, в пересчете на н/моль это ~114. Не маловато?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      302,3 КБ
      Просмотров:
      73
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ограничение в лаборатории, почему эстрадиол на сдал?
     
  3. Wsxcde

    Wsxcde Новичок

    Не заливает, не зудит , поэтому эстро не сдал) Было интересно увидеть уровень теста на курсе, до этого на курсе не сдавал. А ограничения как правило до 120 н/моль, а тут порядка 114. Кабер ел по пол тапки каждый 4-ый день-видимо это много для меня, попробую исправить ситуацию с пролактином.
     
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    следующий раз сдай в гемотест, этро сдай тоже )
    34.61 нг/мл = 120.1736 нмоль/л
     
  5. Wsxcde

    Wsxcde Новичок

    Далековато ехать мне. В Инвитро делают без ограничений?
    И зачем на эстро сдавать, если все в порядке?
     
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ты по солнцу определил ? что нормально, жалко 350рублей, в инвитро потолок 120 нмоль. а вообще фк шикарный, смысл тест сдавать )
     
  7. Wsxcde

    Wsxcde Новичок

    По какому солнцу, щас зима, по направлению метели конечно) Да я знаю , что шикарный, просто в этой еб@ной лабе другие ед/измерения. Интереса ради сдавал, хотел увидеть неземные числа, но забыл , что все лабы рассчитаны на обычных людей, а не химиков:))
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    понимаешь, у меня от выского е2 ничего нет, ни давления, не болит голова, не висит хер, и тд, но сдаю и вижу эстро выше референса, а я хоть и не чувствовал это. гемотест показывает без ограничения.
     
  9. Wsxcde

    Wsxcde Новичок

    Может ты и прав. На след.неделе поеду в гемотест и сдам на тест общий и е2)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Дамир НК

    Дамир НК Бывалый

    Привет Фармаком! Новичку на второй курс что посоветуете? Первый курс был турик соло. Хотелось бы общее состояние организма поправить, да и вес немного набрать.
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Метан и деку бери
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А с чего ты взял, что ты состояние организма поправишь? Скорее наоборот- курс пройдёт и ты в гормональной жопе окажешься, и снова будешь думать как поправить своё унылое самочувствие, пкт, висячий куй.) Сдай анализы до курса лучше- посмотришь, что у тебя с организмом. Основа любого курса- тестостерон. Тест пропионат бери на короткий курс + любой анаболик. А вообще- у Фк на сайте работает консультант.
     
  13. Дамир НК

    Дамир НК Бывалый

    Про орг
    Со здоровьем все норм, и куй хорошо работает ))) прост что-то в последнее время энергии не хватает, силовые не растут. Тоже думал пропик коротким курсом проколоть.
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    чтобы:
    1. Школьники не курсили.
    2. Кладовщики и курьеры не заебались отсылать по одной виалке
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Лучше всего попробовать сходить к врачу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это ты тупишь!
    кто тебе возьмётся давать советы без диагноза!?
    включай мозг!
    причин болей в колене может быть миллион.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты в какой теме пишешь?
    Пипец ты коклюш
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Дамир НК

    Дамир НК Бывалый

    Приветствую! Извините за нубские вопросы. Раз уж решил заказать витамины ФК, задам вопрос в данной ветке. Для новичка что посоветуете, энантат, пропионат или же mix 1 ? Курс так неделек на восемь.
     
  19. Кастор

    Кастор Бывалый

    Микс 1 с болденоном, курс норм но на 12 недель нужно не меньше его делать. На коротких препаратах пропионат+анаболик на выбор, хочешь таблетки или инъекции.
     
  20. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    для новичка надо сначало понять че ты от этого всего хочешь. а так проп метаха(турик)
     
  21. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    ему до болды пока далеко,пусть поймет для начала как на него асс действуют,а то поймает от 1таблЭтки вялого и нас обвинит
     
  22. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Обратитесь к нашему Консультанту.Его скайп вы найдете здесь http://de.ruanabol.org/index/faq
     
  23. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

  24. Дамир НК

    Дамир НК Бывалый

    Турик я уже
     
  25. Jam_Good

    Jam_Good Новичок

    Всем доброго времени!
    Парни, я даже не знаю как это сказать, а не спеть, но "я так хочу, чтоб нанфенилка не кончалась..."))
    В общем тем, кто заходит сюда в сомнениях почитать:
    Тест.фенилпропионат 100мг + Нанфенил 100мг= как боженька уколол...поставил и на следующий день забыл куда. Причем Тест.Фенилпроп отдельно специально попробовал - ощущение "бревном по ноге" имеет место быть, фенилпроп 100мг + нанфенил 50мг - почти никаких ощущений, а вот 100+100 в одном баяне...да что говорить, в такой пропорции они просто созданы друг для друга)
    Кто сомневается рабочее ли анализы через 14 часов после инъекции прикреплены. Тест вверху, ГСПГ внизу, от либиды уже диван промял))) За эстро не кидайте тапками, про..пустил момент и не рассчитал время приема анастры, уже работаю над этим)
    Screenshot_20170218-004039.png
    Месяц прошел, ещё месяц остался, но чет так не хочется слазить!
    Отдельное спасибо Алекс К и Бубумбр за мысль в духе "кто ссыт - тот гибнет" по отношению к нандролону)
    Фармаком...просто нет слов (аплодисменты))

    А, кстати, тем, кто сопли разбрасывает на тему "все как все, а у меня камушки пришли в одной баночке"
    DSC_1114.JPG DSC_1115.JPG DSC_1117.JPG
    Кипятим чайник, запасаем немного времени (у меня много, но я ленивый)
    DSC_1118.JPG
    Трясем, греем снова и снова
    DSC_1120.JPG DSC_1122.JPG
    и готово)
    DSC_1125.JPG DSC_1126.JPG DSC_1127.JPG

    Как всегда прошу прощения за многабукав, спасибо за внимание, я всё!)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    можно поставить в микроволновку, на 15-20 сек, все кристаллы моментально исчезнут )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. denski

    denski Бывалый

    У кого то её нат, например у меня. Не признаю я эту дрянь. Так что кипяток норм тема)
     
  28. Дамир НК

    Дамир НК Бывалый

    Доброй ночи ! Ампульная продукция закончилась (((( Если я хапну энки 500мг/мл, можно ли будет ставить по 0,5 куба в неделю ??? Я имею ввиду дозировка не большая будет ??? Не охота по 500мг ставить, хочу с 250 в неделю начать...
     
  29. denski

    denski Бывалый

    Почитай инфу протпрепы с высокой концентрацией, чтобы потом не кричал что фк гау...о.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Jam_Good

    Jam_Good Новичок

    Это для тех, у кого руки прямые и не такой очкан, как я) хотя через пару инъекций надо будет новую виалу растапливать, попробую, может всё не так плохо))