Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1110 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. UAL

    UAL Бывалый

    Всем привет. В Pharma mix5 осадок в виде бурых шариков. При разбалтывании нагревать надо/можно или так трясти?
     
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    греть,трясти, потом уже колоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    туринабол дает забитость, особенно в икрах и пояснице.это типично для этого препарата(с)Консультант
     
  4. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Это трен.Ничего страшного.Как вам и посоветовали-Грейте и трясите.И все будет хоккейно.
     
  5. Robin39

    Robin39 Новичок

    Ставли фенилпроп. + туринабол. Прет норм. Единственное что из-за кривых рук булка побаливает пару дней. Шишек нет.
     
  6. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Надо тренироваться и тогда не будет кривых рук)
     
  7. Robin39

    Robin39 Новичок

    Трехкубовым или пятикубовым лучше?
     
  8. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    5 мл
     
  9. Yaroslavl

    Yaroslavl Новичок

    Здарова пацаны.Хочу купить тренболон энантат фармакомовский,ставить его соло 0,5куба раз в три дня на протяжении восьми недель,ранее тренболон не использовал и щяс хочу курсануть им,продукцию от фармаком не использовал ранее,долго искал нормальный робочий трен и остановился пока на фармаком, скажите как препарат рабочий?Стоит ли брать?Может что то посоветовать мне
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. К трену добавь тестостерон обязательно, хотя бы минимум в гзт дозировке тест должен присутствовать. Имхо ты не совсем готов к трену да и вообще к фарме, трен соло затея бредовая, может лучше почитать побольше, подготовиться, и затем уже курсануть?
    А фарма у фк вся в зачёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Yaroslavl

    Yaroslavl Новичок

    Это будет далеко не первый курс,до этого очень много препаратов попробовал но хочу щяс именно один трен чтобы понять как организм на него реагирует,я слышал что он очень хорош в плане силы и сухой массы вот сначала хочу его один опробовать а потом уже если зачот то в скупе с другим подходящим препаратом,загорелся хочу именно его ощутить
     
  12. Yaroslavl

    Yaroslavl Новичок

    Я понимаю что с тестом или туриком вообще отлично будет но не смогу понять именно его тяги
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ничего ты не понимаешь. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ты идиот, схлопочешь проблем, восстановление будет годы! я тебя не пугаю! это факт, сухое мясо это только диета, запомни!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ты нифига не понимаешь.
    Турик в жопу, оралка вообще не нужна.
    Курсы любые делаются всегда с тестостероном.
    Первый курс с Треном? Твоя дозировка Трен Э 150-200 мг в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

  17. Yaroslavl

    Yaroslavl Новичок

    Нагнали жути пацаны,почему он тогда так популярен и многие именно его в первые использовали соло,короче ясно
     
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ну не жуть это, а действительно так, мы пытаемся помочь, чтоб потом ты не бегал грустный...и не мучался. Если не трудно, почитай ветку Разбор анализов, поймешь )
     
  19. Yaroslavl

    Yaroslavl Новичок

    А если с тестом то лучше с пропиком?Или сустом?И даже в первой,лучше трен все таки с тестом ?
     
  20. Yaroslavl

    Yaroslavl Новичок

    спасибо,мне говорили что эффект с тестом будет лучше и безопаснее но и говорили что и соло трен тоже в малых дозах и не более восьми недель
     
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    С тестостероном делай! послушай нас, кушай просто правильно, тогда и тело начнет меняться в лучшую сторону.
     
  22. Yaroslavl

    Yaroslavl Новичок

    Ещё раз спасибо пацаны,я не зря все таки сюда написал,а лучше с каким тестом?И допустим 200 трена и 500 теста в неделю нормальное соотношение?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    нормально. если длинный трен, тогда ставь Тест ципионат или Тест энантат, начинай всегда с малого!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. denski

    denski Бывалый

    Да теста хватит даже в дозировках гзт, если хочешь узнать что такое трен соло. Тебе советуют(можно сказать угтваривают) ставить тест, чтобы ты оставался нормально фунционирующим организмом мужского рода, и с гораздо менее плачевными последствиями от приема аас. Трен(да и вобще любой аас) без теста, это самые ебаные последствия в долгосрочной перспективе. Проверено ебаным опытом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Yaroslavl

    Yaroslavl Новичок

    Я понял,благодарочка,так и зделаю.А пробывал Фарма ком как фирма?
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Все уже давно сидят на нём, всё устраивает, бери и не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    У нас вся продукция высочайшего качества. Все подтверждено многочисленными анализами и тысячами довольных клиентов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    гормон3.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. max25rus

    max25rus Бывалый

    короче лучше этого не делать) ставить только отдельно. Штука суперская, мне кажется просто идеальна на курсе с длинными эфирами
     
  30. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    м13.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3