Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 111 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. kazo12

    kazo12 Гость

    Если бы в этом подвале,поизводили всю остальную химию.То такого понятия как пустышка,просто бы не существовало)))
     
  2. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    эх, братиш, вот на грани ты ходишь, вот практически, на острие ножа балансируешь)). Вот ещё один такой пост от тебя, и ты, ни то что посылки возвратной своей не увидишь, тебя ещё, спецом, все дилы будут нахуй слать, дабы язык свой поганый из жопы своей не доставал, и поебень из мозга своего ущербного на окрепшие умы посетителей данного сайта не выплёскивал)). Думай, брат, думай очень крепко, прежде чем писать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3.  
  4. кстати офицала уволили
     
  5. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Не, у них высокотехнологичная лаборатория на Марсе...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Max.korov

    Max.korov Новичок

    всем ку, о алекса есть новости? вроде все читаю, может что то пропустил?
     
  7. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ладно, хоть сам признал свою ошибку. Уже-гуд.
    мне искренне поебать, кого-уволили, приняли на работу, въебали выговор с занесением в личное дело, не полное служебное, наградили именным оружием за 40 лет безупречной службы. Моё отношение и мнение о продукции ни коим образом от этого не меняется.
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не в обиду, но человек с руками больше моих на 10 см имеет авторитет больший чем ты)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Max.korov

    Max.korov Новичок

    огого что я пропустил(( тогда я так понимаю посыли не пойдут обратно?
     
  10. sark

    sark Бывалый

    еще раз, для представителей подвида ТАНКООБРАЗНЫХ:
    "Привет, на некоторый срок не смогу появляться на форумах.Передай, что вопросы по чуть чуть решаются, просто в связи с полным пересмотром политики безопасности, полностью меняется вся схема. Я скорее всего сразу уже представлю Представителя скоро, сам пока полностью пропаду." (c) Официал.
     
  11. Артем689111

    Артем689111 Новичок

    кто пробивал от Pharmacom примобалан PHARMAPRIM 100 и Оксандролон Oxandrolonos 10 ????? ответьте пожалуйста очень надо!!!
     
  12. PfStreet

    PfStreet Новичок

    Заказывал у Сухаря в РФ все пришло в течении 7 дней, отлично упакованно. По общению Сухарь очень приятный человек, были некоторые трудности, на все вопросы ответил подробно объяснил. Вобщем работа на 5+ будем работать!!! Всем рекомендую!!!)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Павлуха

    Павлуха Новичок

    Это какого числа Официал писал?
     
  14. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    не в обиду... я летом был в закрытом клубе с выходом на залив, по обеим сторонам пляжа заборы высокие. Сидим мы, наслаждаемся природой. Тут выбегает из-за забора чудо, голое, пьяное в говно, тряся своей елдой. Елда раза в два больше чем у меня, я такой не видел никогда, все аж обзавидывались. Остановили мы его, разговорили, и в пьяном угаре он рассказал, что- бомж, бухает, приехал из Ростова в почтовом вагоне, живёт в подвале и жрёт на помойке. Но елда у него бооольшая, практически на 10 см больше)))). Я тогда сел и подумал, а в елде ли счастье?)))). И как ты написал- не в обиду)).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. kazo12

    kazo12 Гость

    Cоглашусь с тобой,нормальный чувак.Вот только почта сука вообще работать не хочет 19 дней жду..По треку уже 3 дня в соседнем городе лежит.......подождём.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. простокач

    простокач Бывалый

    нет, получается, что тебя в подвале сделали. ты всегда всем на слово веришь? или просто насрать хочешь? так с этим делом на толчок вали... про Официала он в курсе... особа, приближеннная к Императору, видимо, ты? просвяти нас всех, никчемных, тогда, долько с докунтами, с фактами, так сказать, о таком серьезном движении. а спизднуть любой баран вроде тебя, может...
     
  17. kazo12

    kazo12 Гость

    Как бы там оно не было,фарма рабочая и проверенная.А про Алекса нехуй сплетни разводить.В свое время все всё узнаем.
     
  18. steel power

    steel power Бывалый

    У меня тоже долго идёт 9 дней только в москве пролежало
    Сухарь работает очень хорошо,можно в любой момент спросить что хочешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    PHARMANAN 300 10ml (дека)
    как работает??
    Сейчас её по акции продают всего по 1200р
    Вот думаю если её взять на 2курс т.е напс+эта дека
    Она не жопа разрывна??
     
  20. twink132

    twink132 Новичок

    Всё мягко идёт, получше будет простой деки по действию.
     
  21. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Тоесть взять? и цена хорошая?
    да и тут вроде 300мг в 1мл?? Это нормально для 2 курса? или я чтото не догоняю?
     
  22. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    Брать или не брать решать тебе, а продукт хороший и цена заманчивая. Еще бы теста тебе к курсу добавить и будет тебе счастье)
     
  23. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Где такие цены?
     
  24. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    такие цены много где.но стоит ли брать тут надо задуматься
     
  25. wowan

    wowan Persona Grata

    Кто пробовал мастерон от фармакома?
     
  26. ssv

    ssv Многодетный папа

    ссылку...
     
  27. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    потом скажешь что кинули, впизду. Советы по этому поводу давать не буду. Тут уж извиняйте
    я много просто везде сего читаю за 2 дня видел несколько раз такие цены
     
  28. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    У балтики акция на фармаком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    интересный момент.что фармаком сейчас может быть только у Коли.Ну и еще у пару барыг,но как туда доехало оно хз
     
  30. Капутик

    Капутик Новичок

    Балтика идет лесом! У НБ и Сухаря есть фармаком. Балтика пусть сам давится!