Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1109 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не болючий, рабочий.
    Screenshot_3.jpg
     
  2. TALDIKORGANSsS

    TALDIKORGANSsS Бывалый

    Спасибо друг! Да я не сомневаюсь в рабочести. Просто вот по болючести спросил, чтоб нормально потренить ноги). Пошел ставить, до нового года успеть надо накачаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Да не болючий он)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

  5. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

  6. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    Что-то вяло стало в теме. Надо какой-нибудь конкурс организовать!
     
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

  8. UAL

    UAL Бывалый

    Всем привет. Кто ставил инъекционный метан ? В инструкции написано, что он на 50% сильнее оралки. Это получается по 0,1 куб через день, если в измерении на табло 20-ка в день. Или я туплю?
     
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!

    Нет, не тупишь. В смысле что 0,1 куб - это 10 мг ин. метана. А Равен ли он 20 мг таблетированного? Ну наверное да.

    И второе: почему через день? Надо ставить каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. UAL

    UAL Бывалый

    Как его 0.1 ставить, инсулинкой что ли. Основа какая, не знаешь?
     
  11. Pypkin88

    Pypkin88 Новичок

    масляная же основа,инсулинкой хрен вгонишь
    ну 0,1 это да пиздец требует очень Ювелирной работы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Pypkin88

    Pypkin88 Новичок

    мне сказали сразу начать ставить по 0,3 каждый день
    вот со след понедельника опробую :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, на масле, да, ставь по 0,3 куба в день ( если у тебя конечно вес не 50 кг). Напишу, как лично я ставил метан:
    В инсулиновый шприц набирал инсулиновой иглой 0,7 куба. Потом инсулиновую иглу менял на иглу от 2 кубового, бил в дельту 0,3 куба за 1,5-2 часа до трени ( в день отдыха просто с утра), снова менял иглу на новую, и шприц в обёртке прятал в тёмное место. На след день ставил остальные 0,3 куба ( 0,1 куба считал как потери).

    Можешь мешать с другими маслами, и ставить уже за раз. Но всё равно, в большой шприц точно отмерить 0,3 куба сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. UAL

    UAL Бывалый

    Понял Бро, блгд!
     
  15. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Всем привет, мне сказали что на таблетированной продукции фармакома нету штрих кодов для проверки это правда?
     
  16. Pypkin88

    Pypkin88 Новичок

    Да чет даже не обращал внимания ,знаю ,что с http://de.ruanabol.org/ весь товар 100% качества :JC_doubleup:
     
  17. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Если берешь с официального сайта, париться вообще не о чем
     
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    правда. скоро должны появится с кодами.
     
  19. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 2
  20. dyzz

    dyzz Бывалый

    Есть отзывы о микс3? кто юзал?
    дека+трен это ж жестко совсем...
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в ноль.

    отличный микс, я считаю, что лучший у ФК
     
  22. denski

    denski Бывалый

    Отмечусь на страничке. ФК - ЗБС!)))
     
  23. staf001ford

    staf001ford Новичок

    Доброго времени суток. Кто-нибудь тестил кломид от фк, кломос?Что можете о нем сказать в сравнении с балканским?
     
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Фенилпроп от фк просто сказка, поставил и забыл, по сравнению с пропом балкана, вот блять кто ляжку отключает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Вы попробуйте всю нашу линейку) Уверен,вы останетесь почитателем нашей продукции)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. M00SE

    M00SE Новичок

    Здравствуйте, купил туринаболос 10. Принимал по 4 таблетки в сутки, результат: после приема 50 таблеток жутко стало забивать плечи, поясницу и икры, а также набрал непонятные 5 кг. Подскажите, это для данного ААС нормально?
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    В соседней ветке кричат, что он пустой, а здесь у человека гиперреакция. Как я понимаю, только начало пути? Вес может налететь просто потому, что начал лучше кушать и мотивировался курсом, а вообще по началу лучше по 20-30мг в сутки первый месяц.
     
  29. M00SE

    M00SE Новичок

    не пустой-это точно, например, количество повторов с рабочим весом в жиме увеличилось на 2 и немного в остальных упражнениях прибавил. Однако, появилась вышеупомянутая забивка мышц, вот и возник вопрос. Подскажите, а сейчас стоит ли дозировку уменьшать?
     
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    cдай гормоны, купи в аптеке янтарную кислоту, 600 мг пей каждый день, так же не уменьшай соль в рационе, пей много воды, пройдет через пару дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2