Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1103 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pipido

    Pipido Новичок

    Здравствуйте . Вопрос такой, ставлю нан фенил сделал 4 укола, пока никакого эффекта чувствую только постоянно забитость в пояснице , через сколько примерно начнёт работать и попрет масса?
     
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    стоит начать тренироваться, кушать, и тогда всё попрет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Фармаком, что с сайтом, уже пол часа не могу зайти ни с тел ни с компа. WTF?????
     
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    у меня работает, попробуй через аномайзер, тор браузер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    А с телефона теперь не вариант?
     
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    временно это, бывает время от времени, ддосят скорее всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Сейчас смотрел на сайте и не нашёл у вас среди продуктов Сустанона ,есть только микс 4 но там концентрация большая 500.Стандартного Суста 250 или 300 хотя бы у вас не существует ?
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Суст есть 300мг во флаконе или 250мг в ампулах. У нас ебать какой выбор на любой вкус )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Не могу найти на сайте ((
     
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Спасибо уже разобрался ))),слушай а как будет проходить акция ЧП? Не совсем понял условия .Просто хочу разобраться что бы понимать сколько ложить на счёт ,что бы хватило на закуп )
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    В пятницу начало в 8 утра, хули тут понимать, бабло просто ложить на счет надо и ждать!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Просто в чём суть Акции ? Берёшь на какую то сумму и потом бонусом на часть этой суммы можешь ещё добрать ? Если да то от какой суммы и какой процент ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Суть такая.
    А фишка трех дней в том, что каждый следующий день бонусы будут все выше, но не факт, что будет весь товар на полках. Уже надо будет гадать или взять с меньшей акцией, но что надо или ждать топовую акцию на последний день )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    А какой бонус в первый день и как он будет увеличиваться это ясно будет только в пятницу ?) Хотя планирую брать дорогие препы ,да и не особо часто их прям юзают ) так что рассчитываю забрать их тогда с макс скидкой )))
     
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    в пятницу и узнаем )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    ))) нету сил ждать ,дайте дайте
     
  19. kollobkov

    kollobkov Василий

    Паходу ты, нетерпеливый, и накачаться хочешь за 2 месяца? :- -:
     
  20. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    )) да нет ,тут я иллюзий не питаю )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Осталось совсем чуть-чуть до момента, когда вы снова разденете нас за сущие копейки. ЧП.
    Но разве Черная пятница - это праздник одного дня? Хахахахаха, нет. Будьте готовы к целым трем выходным дням суровой зарубы! И тут будет море вопросов : А в чем же заруба? Положил бабла, выбрал товара с бешеной акцией и жди себе посылочку. Так было в прошлый раз, а теперь мы сделаем из всего этого небольшой квест.

    Как вы помните, сколько бы товара ни было в ЧП - все равно под утро полки будут пустые, но так как у нас есть целых три дня, то мы сделаем рост бонусов нарастающими. В первый день вы получите полные полки товара и неплохой добавок по акции, что не может не радовать при огромном ассортименте, но на второй день скидка будет еще приятнее, но многие товары уйдут в первый день, что начинает уже напрягать. Ну а что же делать в третий день, когда бонус такой ахуевший, что хочется продать почку, но менее жадные ребята из твоей же качалки затарились в первые два дня и сгребли нужные тебе позиции? Думать, Петя, думать. Думать можете уже начинать сейчас, продумывайте свою стратегию, бойцы.

    И да, все те, кто хочет без проблем сделать свои покупки в ЧП могут уже пополнять свои счета, так как в День Х помощник будет в мыле и задержки неминуемы.

    Старт Черной пятницы назначен на 25 ноября.
    ae2fdacc3a42.jpg
     
  22. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    На сайте написано что можно до 20:00 оплатить картой,а уже сейчас из доступных способов только бит коины и киви ( тогда такой вопрос -а можно с карты Сбербанка перевести на указанный киви кошелёк? Или только с терминала возможен перевод ?
     
  23. Robin39

    Robin39 Новичок

    Ребят, кто ставил тест фенил? Болезненные уколы, или норм?
     
  24. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    черная пятница началась,а сайтец ruanabol.in в дауне,уже как 40 минут,что происходит?
     

    Вложения:

  25. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    все зависит от партии и технолога+когда будешь колоть в сосуд не попади
     
  26. Robin39

    Robin39 Новичок

    У меня работает. Я через анонимайзер захожу. Но думаю скидок до завтра подождать можно
     
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Тут все зависит от того насколько крепкие у парней нервы... Можно выждать более жирной скидки завтра или получить что надо сегодня. А можно вообще ахуеть в корень и выждать воскресенья, но это уже совсем другая история ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    подозреваю, что после такого выноса всех полок, до февраля ваще товара не будет? ;)
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    К марту будет точнО! )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Я ебал ждать короче ,с учётом бонуса мне как раз хватило на весь курс ))) так что ждать не стал ,смысла нет особо ,ибо ждать что бы взять про запас на следующий курс (с которым к тому же ещё не определился) и при этом возможно проебать текущий курс ( ибо расхапают всё) совсем не камильфо
     
    • Нравится! Нравится! x 1