Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1100 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    в точку, вообще только так и делаю, ну и увижу я в лабе 5000 эстро и? надо в зале работать больше, кушать:)
     
  2. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    знаешь я когда ставлю трен гексу у меня вообще побочек в виде бессоницы, раздражительности, потливости и тд нет. Все как всегда. а результат в зеркале виден!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 3
  4. piratvc

    piratvc Новичок

    У меня все тоже самое, только колю в булки и каждый раз одно и тоже, а где взять эти ветеринарные витамины? В вот. магазинах смотрят как на умственно отсталого когда спрашиваю, может есть в каких то конкретных? Спб
     
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    http://kuraferma.ru/catalog/veterinariya/tetravit_100ml/

    http://vetinfo.su/socvet/vetpreparats.php?id=2878
     
  6. bulatboy5

    bulatboy5 Новичок

    Когда ожидается пополнение продукции на сайте?
     
  7. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Скоро будет завоз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. piratvc

    piratvc Новичок

    Нигде нет в наличии этого, обзвонил где то 5-7 клиник-вет. Аптек, там есть только капельки. Есть вообще люди кто в последнее время использовал их в растворе? Или выживших от жопораздирающих покров не осталось уже?
     
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я давно использовал тетравит, стоит дома банка, зашел в ближ ветаптеку и купил..и ты найдешь.
     
  10. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 3
  11. kollobkov

    kollobkov Василий

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну что, основные старты сезона пройдены и мы благодарные всем тем, кто был с нами, болел за нас и даже делился здоровой критикой! Не могу сказать, что сезон вышел однозначным, но все же мы смогли достичь тех побед, которых заслуживали, пусть и не всех. В этот раз мы сделали выводы, набрались бесценного опыта и в этом году уже собрана новая команда, которая через год будет представлять нашу команду на мировых турнирах! Кулаев, Бажанов, Сазонов, Каграманян, Кадимов, Ложников - вот те ребята, которые будут с гордостью нести наш флаг!

    Ну, а сейчас небольшой отчет по прошлому сезону!


     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Энка 500 это самое незабываемое приключение, в котором принимала участие моя жопа. Это лютый пиздец, ад и содомия. Ставлю 0,4 куба E500 и 1,5 prim200 в одном шприце. После первого инжекта жопа болит уже 6 день. На 4 день, осознав масштаб пиздеца, начал есть нимесулид, который попускает только на время действия (~10-12часов), постоянно его жрать ну нахер. Гепариновая мазь, йодная сетка, компрессы из сульфата магния попустили где-то на половину. Закатил во вторую булку 1,5 куба примы - полет нормальный, значит это все ебучий высококонцентратник :( Хорошо хоть в ногу не поставил.
    Короче будьте осмотрительны, если впервые собрались использовать концентрированные препы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    чувак, для этого есть инструкции! Да и перед началом нужно как бы понимать что твой организм легко может так отреагировать на высококонцентрат.Это уже из года в год говорится чуть ли не каждый день. Со временем твой организм привыкнет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Да я понимаю. Прикинул, что 0,4 куба, разбодяженные примой, будут нормально заходить. Честно говоря, удивлен такой адовой болючести.
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Грел перед инжектом? Разогрев снимает сразу половину проблем - уже проверено. Второе - помазать найзом. Это снимает еще треть проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Грел достаточно ощутимо, градусов 40 было точно. Именно найз-гель не пробовал, пил нимесил в таблетках. Спасибо за идею с найз-гелем, как-то не подумал об этом.
     
  19. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    че это такое желтое?
     
  21. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Кто пробывал болденон от ФК ?отзовитесь ! Ещё посматриваю на Примболан ,до этого брал балканский ,есть ли смысл менять его не ФК?
     
  23. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Фармаком хорош тем, что не наебывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Да это понятно ,но меня Интересуют конкретные продукты ,просто часто даже у самых известных производителей ,препы отличаются по качеству и эффективности
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Прима у меня была на этой сушке, болд во мне сейчас. Жду гормоху.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Отличный болд, особенно пятисотка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Если одинаковый продукт разных производителей прет по-разному - кто-то из-них наебывает :) Либо оба наебщики, если прут отлично от фармакома :)
     
  28. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Подскажи пожалуйста ,на вашем сайте сейчас посмотрел Болд,по всем позициям указано что он отсутсвует ,когда его возможно будет приобрести ?
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Меня один и тотже продукт одного и того же производителя прет по-разному на разных курсах. уверен, что у многих аналогично. так что - делать выводы о качестве по прухе - глупость
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Пятисотки многовато да и по отзывам болезненый он очень .По этому смотрю в сторону Трёхсотки