Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 110 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. toratimes

    toratimes Гость

    по мне Самый лучший дил))) действует шо пуля )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. простокач

    простокач Бывалый

    убивает, что ли?
     
  3. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Чем внешне отличается старый фармаком от нового?
     
  4. тёма мишкин

    тёма мишкин Новичок

    Сухарь работает отлично! Заказ оплатил 3 февраля утром, трек получил вечером. вчера всё пришло. Респект
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zharov

    zharov Бывалый

    Новая линейка с новым дизайном, новыми концентрациями и доработанным составом, позволяющим уменьшить колличество спирта и как раз делать высокие концентрации действующего вещества.

    старая линейка:
    [​IMG]
    новая линейка:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://pharmacomlabs.com/images/site/cache/18/d0/18d0bf51139cbccda3b1dc6236645f10.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. когда будут отправки постродавшим производиться ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    постродавшим думаю ни когда. а особенно тебе:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gwein

    Gwein Новичок

    Получил сегодня первую посылку от Сухаря..работает на 5+
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. rocky

    rocky Новичок


    Давай не надо трогать мою маму!!! Это святое! Я никого здесь обсырать не собираюсь, и доказывать кому ли бо что либо тоже. я думал, что этот форум и тема созданна для того, чтобы люди делились впечатлениями о продукции. Как хороших(если, конечно кто-то доволен) так и нехороший... форум существует для обсуждений, а у меня создается впечатление, что здесь нельзя слова сказать о том, что не понравился преп...так может переименовать тему в «Хвала Фармакому»!
     
  10. rocky

    rocky Новичок


    Ставил PharmaNOLT 300...суставы крутило так, что вешаться хотелось, усталость постоянная, апатия, да еще и не стыдно признаться, нестояк...а набрал только 2кг за месяц...вот это я и называю много побочки, мало результатов....А попробовать успел до того как другую фирму ставить начал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    Ставить Дэку соло и жаловаться на Дика)))))Как давно ставил?Пока не убедительно как-то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. zharov

    zharov Бывалый

    Да нихера он не ставил, суставы от нандролона у него крутило, а сам писал здесь же на форуме, что первый курс на напсе. Обыкновенный пиздабол.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. sark

    sark Бывалый

    предлагаю вкладывать в посылки учебники орфографии и словари Ожегова
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. sark

    sark Бывалый

    я уже сугубо из принципа на нольте посижу недель 10 в ближайшем будущем, чтобы еще раз этот пост процитировать
     
  15. Golden Boy

    Golden Boy Новичок

    Зачем? Его банить нужно. Говорил про первый метана курс, а тут и дека дик и суставы....
    в бан
     
  16. rocky

    rocky Новичок


    первый курс у меня на препах от вермодже...если ты непонял, то сори, может я не так написал...насчет суставов, да крутило, до этого не было никаких проблем...и нахрен обзывать? я тебя ваще не трогал...я понимаю, что на форуме тут все профессионалы, но...я просто высказал свое мнение, чтобы другие не лоханулись также как и я, попал на бабки и на проблемы со здоровьем...
     
  17. Golden Boy

    Golden Boy Новичок

    Балаболище ты когда успел то?
    Screen008.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Сухарb

    Сухарb Гость

    Удаляйся сам!!!!!
     
  19. Golden Boy

    Golden Boy Новичок

    Ты 15 спрашиваешь как курсануть, а 17 уже 3 дня на курсе напса :xdnew:

    Screen010.jpg

    Screen009.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Банить не нужно, нужно попросить модератора поменять ему статус "New Member" на "Пиздабол".
    Сам съебется.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. zharov

    zharov Бывалый

    тебя уже все уличили во лжи. я просто называю вещи своими именами. если у тебя хоть немного в голове есть, то не возвращайся сюда пока не закончишь школу и реально не попробуешь фармаком. аривидерчи.
     
  22. Retrograde315

    Retrograde315 Новичок

    Да че вы так ругаетесь, нормальная Фармаком фирма...правда лицензии нет... да и препараты у них тоже нормальные... правда в подвале делают...и ваще у них все зашибись...:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Сухарb

    Сухарb Гость

    Дружочек,ты видал тот подвал?!
     
  24. sark

    sark Бывалый

    правда слова делом подкреплять тебя никто не научил.
     
  25. Retrograde315

    Retrograde315 Новичок

    а ты видел тот завод?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Retrograde315

    Retrograde315 Новичок

    тише, тише...я ниче никому не впариваю...все мы дяди самостоятельные, каждый сам решает, че и как ему колоть...
     
  27. Golden Boy

    Golden Boy Новичок

    Может посоветуешь нам хорошего производителя?
     
  28. sark

    sark Бывалый

    вот исходя из твоих же слов, первый твой пост можно было и не писать.
     
  29. а че фармаком в подвале делают получается
     
  30. Exclusive

    Exclusive В бане

    :avtorklif: