Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1099 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    int.basicstero.net
     
  2. Forvater

    Forvater Новичок

    Дружище, проверенное? А то тут тренер один толкнул мне просто арахисовое масло пустое)) с кривыми наклейками))
     
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    проверенно, это на Европу магазин.
     
  4. Forvater

    Forvater Новичок

    Спасибо, дай Бог тебе здоровья!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Forvater

    Forvater Новичок

    Если прямо домой закажу интересно дойдёт? Служба контроля этого дела не ворвётся с посылкой вместе?)))
     
  6. Доброго времени, как в Украине купить вашу продукцию?
     
  7. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Очень трудно наверное...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MadSkinnyBoy

    MadSkinnyBoy Новичок

  10. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Работает сайт. Возможно,ваш провайдер блокирует.Используйте анонимайзеры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    DSC_0233.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    Добрый день
    так кломид ждать или нет? а то если щяс покупаю то что в корзине, кроме кломида ничего не надо. а потом придумывать чего бы набрать чтоб 5000 получилось неохота

    спасибо
     
  13. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Это не завоз, мы просто товар подкинули чутка на полки... С завозом пока что напряг(с) Pharmacomlabs
     
  14. Тёма

    Тёма Бывалый

    При всем уважении к вашей компании... всегда брал у вас все и был доволен, но сейчас взял 2 пузыря энки 500 этой несчастной и это пиздец просто...
    Я теперь на найзе просто живу - потому что иначе у меня постоянная температура 37-37+ и я чувствую себя как кусок говна. Не то что тренить, жить сил нету пока НВПС не съешь...
    Конечно же я каждый раз грею хорошенько флакон. И компрессы делаю.
    Взял потому, что больше в наличии теста не было, а разбавить и нечем:(
    С вас вагон Найза вобщем...(
     
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Привет. Пятисотки - это не вариант когда нет теста, а довольно таки профессиональный препарат. Есть ветка с четкими инструкциями по использованию. Пока что для тебя решения простейшие - купить ветеринарные витамины инъекционные на масле или мешать в одном шприце с остальными препаратами, что у тебя на курсе. Так же можно разбивать одну дозировку на несколько мест. Но лучше всего замес с витаминами.

    Далее, по найз. Если у тебя выражено яркая реакция на высококонцентратники, то таблетку нужно принимать не когда у тебя уже горит булка, а сразу же во время инжекта чтобы остановить процесс. Я сам из тех, кто если месяца два не курсит, то потом даже на пропик имеет выраженную реакцию. У меня всегда что то из противовоспалительных под рукой при начале курсе и я не жду когда начнутся болевые намеки, а сразу первые пару дней использую минимальные дозировки пока организм подстраивается.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    500-ки?тю......ты еще не пробовал старые 600-ки и микс болденона) как выше и посоветовали-ветеринарные витамины тебе в помощь .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Тёма

    Тёма Бывалый

    Я пробывал до этого 300ку и теста, и мастамикса - вообще как пропик чистый идет... А тут...

    Спасибо. В том то и дело, что идет уже 3-я или 4-ая неделя, а организм все не привыкает... Это при 2х инжектах в неделю по 0.5. Я ставлю в квадры. Пробывал в плечи - тоже болевые ощущения и еще больше жить мешает, чем ноги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    мешай с витаминами, вообще забудешь о дискомфорте.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Может тогда в ягодичные попробовать?
     
  20. Тёма

    Тёма Бывалый

    Я ягодицы оставил специально под водные растворы. Мильгама/гонада и прочее.. да и сидеть на стуле гораздо комфортней с больной ногой, чем с больной жопой))
     
  21. Oleg SOBR

    Oleg SOBR Бывалый

    Парни, всем привет! Сейчас на курсе энка/трен/маст/стан. Все, кроме маста, от ФК. Трен ставлю впервые, ацетат по 100 ч/д. Сдал анализы через 3 недели после начала курса. Через 36 часов после инжектов энки, трена и маста. Тесто прям хорошо, пролактин знал, что будет высокий. А вот что делать с эстро? Ожидал несколько рефов. Не верю, что недолив или еще какие траблы с препаратом. Лаба может косячить и не определять трен как эстро? Или за 36 часов все так подчистую выветривается? Подскажите, пожалуйста. шарапов.jpeg
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А что за лаба? )) Тут с эстро два вопроса : неужели это еще та старая добрая лаба, которая не видит трен как эстро. И даже если это так, то при хорошем показателе тесто у тебя тупо не может быть низкий эстро если ты его не гасишь. Я думаю, тут вариант такой : они увидели у тебя от трена ахуеть какую цифры, поняли, что при таких цифрах не живут, и написали от руки чтобы ты потом им мозг не переебал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    у тебя трен ацетат, проверять его нужно спустя часов 8-12 после укола, а не 36 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    да и можешь не париться. Трен такой препарат, что его не нужно проверять анализами. ты его и так почувствуешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Doran

    Doran Бывалый

    Всем привет.
    Заказал турик , принимал соло
    анализы ДО
    upload_2016-10-28_10-4-53.png
    анализы после 14 дней
    upload_2016-10-28_10-5-16.png

    есть подозрение что турик не турик а метан.
    спасибо.
     
  26. Oleg SOBR

    Oleg SOBR Бывалый

    Лаба называется Диалайн (местная). Эстро от теста гашу анастрозолом 1 мг/д. При таком тестостероне уже знаю свои дозировки.
     
  27. Oleg SOBR

    Oleg SOBR Бывалый

    Ну начитался всякого перед использованием трена. И про побочки и про различные состояния. Что-то ни того не другого. Ночами потею, как слон)) Вот, пожалуй, и все необычности в состоянии.
     
  28. Технарь

    Технарь Бывалый

    ИА принимаешь? Если нет то от метана эстрадиол был бы выше. Кстати курс без теста говно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Классное подозрение. Хромо сказал что там турик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Doran

    Doran Бывалый