Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1097 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Не заморачивай себе голову, употребляй после еды, так тебе желудок спасибо еще скажет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Пейте после еды
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ruslan78

    Ruslan78 Новичок

    да я не в обиде , сам понимаю что сглупил, ну и ладно. А фарма блеск !!!! всем советую , спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Вот и хорошо,что разобрались в ситуации.Продукция да,высочайшего качества у нас.Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. lootget

    lootget Новичок

    2 неделя тест Энка 500, в который раз убеждаюсь в качестве фармакома, никаких шишек, силовые вверх, жесткость со второй недели, баба убегает от круглосуточного стояка (угарчик еще тот). Ментально тест очень сильно чувствуется уже на 3 день после иньекции ДЛИННОГО эфира, просто Welcome to the dark side.

    Ребята держите марку.
    Фк хорош.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Smoker.94

    Smoker.94 Новичок

    Ребятки, когда уж у вас турик с кломидом появятся, а то все уже зубами щёлкают(((
     
  7. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Скоро будет завоз у нас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    ждемсссс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Возвращаясь к хрустальному фенилу скажу,что микроволновка плохая идея.Крышка алюминиевая и треск и молнии как в аду.Я вас полюбил я вас научу.Кладете виалу в горячую воду,чтобы не лопнула на минуту а потом доливаете туда крутого кипятка.пара минут и кристалов нет.и в шприц залетает как вода потом
     
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    вау.......) прям открыл тайну, не взорвется и не будет ничего что ты описал. чтоб лопнула виала ее надо кинуть в печь, или же вкл микроволновку на всю мощность на 5 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Баюся..стриляить шибка,свиркат..
     
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Блин у тебя все тихо а у меня клянусь молнии сверкают и разряды как будто ремнм по столу шандарахгули
     
  14. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    сверкает голограмма которая сбоку наклеена - и это действо происходит всего разово, дальше она трескается вся и больше не стреляет. аллюминий не нагревается вообще и не стреляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. insanegorilla

    insanegorilla Новичок

    Доброго времени суток. Спустя почти месяц, посылка успешно доехала, в целости и сохранности.
    Но есть одна небольшая проблема, среди позиций заказа должно было числиться 2 баллона сустанона 300 и 3 баллона ципионата, вместо этого я получил 5 баллонов ципика, понимаю, могли быть проблемы с наличием, но хотелось бы, чтобы впредь содержимое посылки корректировал я, а не уважаемые сотрудники ФК!
    [​IMG]
     
  16. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Видео распаковки посылки мне предоставьте
     
  17. insanegorilla

    insanegorilla Новичок

    на видео запечатлел только целостность посылки, не перебирая по составляющим.
    Кидать ?
     
  18. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    В ЛС мне напишите
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Не первый раз слышу о высококонцентратниках,что жопа болит но вчера тренеру где я работаю жопу разрезали.Всего кубик теста 500 суста.Не факт,что не в сосуд попал.но температура многих херачит унас.а фармком почти все берут.А меня только первый раз трясло с суста 500 и то,потму что наверное с декой 300 смешал.а так хорошо перевариваю.ща вот болд испытаю 600 скоро.Кто нибудь может по ачучениям сказать?
     
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Нужно было подумать перед тем как за раз столько колоть, болденон мягкий, два куба за раз ставил, болд 500
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Добрый день!пришла сегодня посылка,и у меня закрались сомнения по поводу "Farma Nolta 300",какаята плохая закрутка и код наклеен отдельно(правда бьется)это старая партия или фейк?на болденоне всё приличнее закручено и код на самой этикетке.
     

    Вложения:

    • IMG_4171.JPG
      IMG_4171.JPG
      Размер файла:
      965,3 КБ
      Просмотров:
      67
    • IMG_4172.JPG
      IMG_4172.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      62
    • IMG_4174.JPG
      IMG_4174.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      59
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    у тебя оригинал, станок так гнет закатку, встречал такое. не переживай. коды сейчас идут как на болденоне)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Можно показать фото того флакона и фото жопы? Я оооочень очень сомневаюсь в том, что здесь хоть слово правды. Чую, пиздит твой тренер или ты несешь инфу непроверенную. Не могут порезать жопу от высококонцентратника. Там нет инфильтрата, там разве что просто будет воспаление, но это надо жопой голой в грязной сауне посидеть чтобы запустить процесс...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Френк, в зале колят фарму, в туалетах, думаю понятно откуда ноги растут...посрал, вытер жопу, и этой же рукой беремся за шприц и набираем масло.....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Тогда лучше бы паркеров кололи, нахуй хорошую фарму переводить...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    пожалуйста!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Уточню исче поподробнее.Самому интересно.
     
  30. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Протестировал сегодня допинг генный инжект.Штука хорошая спору нет.Бодрость прет как от инсулина(мои такие ощущения).Но такого больнючего укола я давно не делал.Как гвоздь в жопу раскаленный загнали.Как его кпждый день колят хер его знает.Кто ноет,что у них типа от теста жопу рвет лучше ребята не пробуйте.Я тесто колю 500 в мл даже не замечаю а это,что то особенное—полкуба боли
     
    • Нравится! Нравится! x 1