Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1096 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    от 1 до 31 ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Скорее всего в нечётных
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Joretop

    Joretop Новичок

    Ахахаах
     
  5. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Фармком а,что за чудо пришло от вас мне под видом нандролонфенила—грязномутное,хлопья и осадок,куски какие то плавают.Я боюсь это в попку колоть.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 окт 2016
  6. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Бляяя))Опять двадцать пять)
    В микроволновке погрей секунд 30-40.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    На половине мощности если не указана, и на 600 ватт если указано на микроволновке.
    П.с.:ну, я так делал. А то читал, что некоторые на всю мощь врубают, а потом стекло в пыль по стенам)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Дааааа!!!!???а нахуя это мне,умник?и че этот грязный суп станет прозрачным,без глиняного осадка?я видел сотни виал и первым делом под кипятком подержал это говно.ничего не изменилось
     
  9. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Слушай умник.Это тебе для того,чтобы действующие вещество,которое кристализировалось,растворилось.Фирштейн?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Почнму под кипятком то оно не разбарабанилось?и я кристалы видел там и думал разойдутся но там реально мусор какой то.И мне хотелось бы услышать Фармком по этому поводу.
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    просто скажи, что у тебя микроволновки нет, хуле стесняться?
    вот у меня нет ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    А нахуя я спросил не в смысле почнму в микроволновку а начет того—захер мне эти твои любительские доварки товара за который я заплатил и гадать бля доварился он до моей сраки или нет.Мне хочется тебе покажется это смешным получать его в окончательном варианте а ты его хоть в ложке грей.Ферштей?
     
  13. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    У меня даже очаг нарисован на куске холста..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Дайвер, друг, на предыдущей странице Фармаком отвечал сам на твой вопрос:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Да?Сейчас полазию..с телефона это блин наказание прям читать.
     
  16. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    В горячей воде не всегда получается их растворить
    Какие любительские доварки? Сам не понимаешь,что говоришь.Отсюда делаю выводы,что ты тот ещё химарь,сто виалл он видел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да я сам с телефона, придрочился ужЕ). Если инфы покажется мало, в поиске форума вбей "кристаллы", выбери "искать в этой ветке" и появятся все посты о кристаллах в этом нанфениле. Но сам нанфенил хорош, у многих продавцов эта тема с кристаллами ИМЕННО в фенилпропионате.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Такой мне еще не попадался.Странная хуйня.Моя жопа масла много познала.Ну раз фармком говорит,что все зашибись я его запендюрю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну кстати, я еще ни разу не видел никаких осадков, хотя химарю уже полтора года))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Просто погрей его в микроволновке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я сам несколько дней назад первый раз увидел.Зато мы знаем,что это и как с этим бороться))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бля, я надеюсь не увидеть, а то ж микроволновки-то нету)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну так к соседке какой нибудь симпотичной забежишь))) И предлог выдумывать не надо))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    А я четыре.три курса в год и мосты .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Привет, Старик, давай без нервов. Это нормальное явления для нандролон фенила, ведь там настоящее вещество внутри, а вливать туда конскую дозу растворителя не хочется. Твой вопрос реально решается двадцатью секундами микроволновки. Сейчас начинаются морозы и мы снова приходим к ситуации с короткими препаратами : они будут замерзать и кристаллизироваться. Заранее готовимся отогревать )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Ну тады я спокоен.спасибо за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Мир )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Kimale

    Kimale Новичок

    Уважаемые химики. Дайте совет новичку пожалуйста. В интернете я вычитал и смотрел видео, где описывается прием туринабола как за 20 минут до еды. Мол свойства туринабола усиливаются только в этом случае. А на офф сайте фармакома было написанно в описании, что после еды через 30 минут. Дак кто же прав, а кто виноват?