Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1095 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pahan88

    Pahan88 Бывалый

    Я нет, а брат мой да)
     
  2. lootget

    lootget Новичок

    мне кажется ты уже готов к открытию своего бизнеса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ПротАтлант

    ПротАтлант Новичок

  5. sambur

    sambur Горец на вечном

    Привет всем! 1 го числа поставил вакцину м2 .по болючести как и все суспензии. с одним но. боль не проходит до сих пор )перед сном морозло вчера ,темп не мерял, так что хз была ли она.Мониторим дальше !пока особых отличий по состоянию здоровья не вижу .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Мне скоро вторую порцию ставить, место инъекции до сих пор малость дает о себе знать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. deenbyba

    deenbyba Новичок

  8. Yakub

    Yakub Бывалый

    У меня вакцина ровно по 2 недели в обоих случаях местоположение укола болело
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Болеть не болит да и особо знать о себе не дает. Ставил в правую ягодицу - наклоняешься когда просто легкое потягивание какое-то. Посмотрим что будет после второго захода.

    Как результат/процесс кстати?
     
  10. Yakub

    Yakub Бывалый

    Глобальных изменений нет, но вроде по тихонько прогресс идёт, у меня была вакцина соло, сейчас на курсе нахожусь и в выходные буду начинать второй курс по вакцине.
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Какие-нибудь сдвиги в плане набора мяса или снижения жировой прослойки есть?) Как по питанию?

    Второй заход вакцинации кстати если делать то через какой срок кстати? Получается что вроде как на 3 месяца она расчитана, т.е. выходит проставили первый заряд - далее при желании продолжать то уже спустя 3 месяца ставить или раньше?
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кстати ты перед вакциной для имунки принимал что-нибудь? И в целом как со здоровьем/иммунитетом дела?
     
  13. Yakub

    Yakub Бывалый

    Первую укол вакцины был 15 июля, то есть прошло почти 3 месяца. В первом случае после уколов не было слабости и температуры. Возможно иммунитет слабый, поэтому сейчас зарядился полиоксидонием, пропил курс 10 дней. Вес держался примерно на месте, но визуально немного лучше стало, сейчас на курсе вес пошёл вверх, мне больше всего на вакцине понравился пампинг, он у меня был очень крутой, если работать на 12-15 повторений. В общем ещё 2 бочонка вакцины в холодильнике валяется, посмотрим что изменится за 3 курса вакцины подряд
     
  14. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    С завозом ожидаем
     
  15. ПротАтлант

    ПротАтлант Новичок

    А в каких числах завоз?
     
  16. lootget

    lootget Новичок

    посылка пришла, все хорошо, но уж слишком долго шла, емс как простая почта, нет смысла платить за емс если отправляют не сразу, порадовало что курьер прямо к двери принес )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Pipido

    Pipido Новичок

    Здравсвуйте . Кто нибудь объяснит мне что это за шляпа!? Я ждал 4 недели и пришло какое то светлое г в бочонках. На первой фотке преп хороший. На второй какой то п****ц . Препарат нандролон фенилпропионат.помогите расскажите. Спасибо заранее
     

    Вложения:

    • IMG_3393.JPG
      IMG_3393.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      117
    • IMG_3394.JPG
      IMG_3394.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      117
    • IMG_3392.JPG
      IMG_3392.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      113
  18. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Это преп у тебя кристализировался,говорит о том,что ДВ там достаточно.Поставь в микроволновку на 30сек и масло станет чистое как слеза.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    грей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Это как вы выразились "Светлое Г"- просто лучший нандролон фенил. на рынке)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Pipido

    Pipido Новичок

    А если микроволновки нету?
     
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    на плите, сковородка+фольга
    ответы на вопросы
    так пластикувую крышку должен открыть? или так запечатанную ставить? фольгу складываю в сколько слоев? и кладу на сковородку? сколько греть? не надо открывать виалку?
    Крышку сорви, можешь воткнуть иголку. складываются в 2слоя. Периодически брешь за шляпку ( она не такая горячая) и встряхиваешь. Греть пока все не растопится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pipido

    Pipido Новичок

    Слушай а
    такой вопрос почему один из них отличается сильно от них, в нем нету кристаллы и масло более жёлтого цвета.почему так? Слева тот что без кристаллов
     

    Вложения:

    • IMG_3401.JPG
      IMG_3401.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      65
  24. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну возможно они из разных партий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    В очень горячей воде или как тебе выше написали.
     
  26. Pipido

    Pipido Новичок

    что там могут быть разные препараты быть не может? Извини за достовучесть просто беспокоюсь на этот счёт
     
  27. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не могут там быть разные препараты.У ФК всё чётко.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Может быть такое, что просто один флакон был ближе к холоду, или просто с другого розлива. Переживать не стоит за сохранность.

    Вот тут смешная история как два месяца кричали, что кристаллы - это бактерии, сдали анализ в Швейцарии и очень потом жалели о словах...

    https://thinksteroids.com/community/threads/pharmacom-npp-simec.134379496/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. lootget

    lootget Новичок

    какие блять бактерии в масле ) че дубу дали что ли
     
  30. MadSkinnyBoy

    MadSkinnyBoy Новичок

    в каких числах ожидать завоз?