Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1094 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Это у почты нужно спрашивать),от неё зависит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. isuha

    isuha Новичок

    Бывает сухожилие двуглавой мышцы плеча от метана так болит, что не то что ПШНБ сделать нельзя, проработать спину проблемно. ХЗ почему сухожилия воспаляются. Отменяешь, все проходит. От стана такого нет.
     
  3. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Buddha

    Buddha Новичок

    Далеко не факт, что после появления статуса "Отправлено" посылка действительно отправлена, я так понимаю ее лишь передали тому, кто ее отправит. Например, в моем последнем заказе статус "Отправлено" появился 12.09, а по факту только 20.09 отправили судя по треку который я позже получил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. lootget

    lootget Новичок

    согласен, тоже замечал раньше с простой почтой ) мне кажется в связи с этим нюансом и треки выдаются только через 2 недели минимум ) но хрен с ним, ради качества фармаком можно и потерпеть, слава богу за десяток добрых заказов ни одного косяка, за это и люблю эту контору
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. kollobkov

    kollobkov Василий

    СПЕШЛ ФОР ЮЮЮ

    5607_1.jpg

    ЖИЗНЬ - БОЛЬ...Но вы держитесь ;)
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Ruslan78

    Ruslan78 Новичок

    народ, как вам продукция фамаком ?
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Ruslan78

    Ruslan78 Новичок

    исчерпывающе , спасибо
     
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    команда из 50 спортсменов, сотни тысяч довольных клиентов, тестирование продукции в независимых лабораториях, фармаком нужно брать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ruslan78

    Ruslan78 Новичок

    ну вот совсем другое дело, я не то чтобы сомниваюсь просто интересно
    продукция у них действительно классная но не всегда на встречу потребителю идут
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да вроде всегда
     
  13. Ruslan78

    Ruslan78 Новичок

    я сделал заказ и оплатил , а у них вдруг закончился препарат , а через день снова появился , дак у меня скидку сняли и пришлось в два заказа оплачивать что на 2000 р оказалось дороже!!!!
     
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    что значит "вдруг" если тыс оплатил заказ, товар твой в резерве 100%
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну ваще обычно такого рода вопросы они решают положительно в пользу клиента
     
  16. Ruslan78

    Ruslan78 Новичок

    ну видимо" не мой день" случился , а спорить я не стал , смысла не вижу , досадно просто.
     
  17. панк

    панк Гость

    дай мне 2000, тебе ж похуй, а мне приятно
     
  18. Ruslan78

    Ruslan78 Новичок

    а ты не как дебилехонький!?если не понял о чем речь и попрошайничать взялся
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Халк Панк - ломать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. панк

    панк Гость

    я тупенький и нищий, мне простительно, а тебе нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. kollobkov

    kollobkov Василий

    И начинают так, сука, издалека))) как продукция у вас, как дела? А вот замечательно все, но есть одно но... Хуйню творите и безобразничаете, людей на бабки просаживаете)))
    Я вот, лично, недавно заказ сделал и, видимо, суст 500 закончился, так мне 2 штуки суст 300 положили в пасыль... я вообще без обид.
    А тут чувак заказал, опрокинули... он потом еще заказал, скидку украли... как то история не продумана, но ведь главное создать волну, не правда ли? Новичок зайдет, почитает и, авось, засомневается...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Помню я вашу ситуацию.Вы заказ не сделали когда все необходимые вам препараты были в наличии.То,что вы просто посчитали на сайте сумму заказа и перевели деньги,не означает,что вы сделали заказ) И вы сами же не стали дожидаться,когда все необходимые вам препараты будут в наличии и так же не стали делать предзаказ.Заказали то,что было..И когда уже ваш заказ был Принят,вы изъявили желание взять препарат который появился с завозом. Очень удивил ваш потом вопрос..Надо или не надо вам доплачивать за новый заказ)) Естественно,что вам ответили-Надо. А дороже вам вышло из-за того,что изначально сайт вам посчитал весь заказ со скидкой,которая полагается всем,у кого заказ свыше 12 тысяч. Так что я вообще не вижу причин на нас обижаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну да, бывает такое, не всегда угадаешь когда будет тот или иной препарат или вот заказал, а тут хуяк, и на второй день акция с жирными бонусами... и ничего не поделать, так как все идет программно и заказ не отменить ((
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Самое главное не расстраиваться) Не попал под одну акцию-обязательно попадёшь под другую)
     
  25. Pahan88

    Pahan88 Бывалый

    Вот это о***тельная история, она сделала мой день)

    Надо просто брать и когда акция, и когда нет акции но есть то что нужно, гениально просто)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    Акции это божественные вещи :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. kollobkov

    kollobkov Василий

    Как мало надо человеку для счастия)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    И кепка) с футболкой)
     
  29. Pahan88

    Pahan88 Бывалый

    Но акции-то зачем делать если и так разбирают?) Я думаю нужно делать на то что всегда в наличии и не раскупается люто, ну например вот можно сделать акцию только на инъекционный окси- его всегда много, а сделаешь его со скидкой небольшой на 5 дней допустим, разлетится быстро, ну я лично так бы делал если бы у меня был бизнес какой-то, но я простой крестьянин)
     
  30. lootget

    lootget Новичок

    пахан голова! ты не маркетолог случайно? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1