Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1089 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Тесто у ФК эталонное (учитываю кол-во ДВ/цену/жопоразрыв). Скорее всего, один из инжектов зашел не по адресу.
    Но и в таком случае, подобные симптомы не встречал.
     
  2. Pahan88

    Pahan88 Бывалый

    Понятно, ну это видимо индивидуальная реакция на короткое тесто, у меня лично давление как раз вот через 3-4 часа подскакивает, а тахикардии нет, опять же ввиду особенностей организма что всегда брадикардия)
    Не нравится вся это хурма с давлением поэтому длинное тесто в основном стараюсь использовать.
    Вот кстати говоря про давление-то ты не писал, не мониторил его в эти моменты?
     
  3. dudaRC

    dudaRC В бане

    Мониторил. Не подскакивает. Разве что нижние цифры. То есть обычное давление 120 на 60. А в эти моменты 120 на 80
     
  4. dudaRC

    dudaRC В бане

    100 через день)
     
  5. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Pahan88

    Pahan88 Бывалый

    А вот это интересный результат, у многих такой эффект после того как покурят) Ну в целом у меня лично есть гипотеза что это может пройти как привыкнешь, то есть уколов 5 проставишь. Это относится как оказалось не к тесту даже как таковому, нужно "привыкнуть" к производителю, а точнее к маслу от него.
    По классике то есть) Отпиши как пройдут, не пройдут отрицательные эффекты спустя недельки 1.5 уколов)
     
  7. medvedut

    medvedut Новичок

    Повышается давление из-за задержки воды и пульса. Поэтому такое хреновое состояние. У меня тоже такое было, когда ставил проп и турик. После второй инекции всего лишь 50 мг пропа пошёл сдал анализ. Лг в почти в нуле, эстрадиол в три раз превышал референты. За неделю залило на 7 кг, при этом в плане еды соблюдал диету.

    не давай тут больше советов
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2016
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А про анастрозол ты наверное не слышал никогда? Может химия вообще не твоё?
    И советы давать тоже наверное не твоё, но ты их зачем то начинаешь раздавать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. dudaRC

    dudaRC В бане

    Я курсил без теста. Курсил болденоном. Болденон штука хорошая. Безопасен для гормональной системы. Но очень опасен для сердечно сосудистой системы. Каждый раз на курсе болды у меня происходили изменения в левом желудочке и миокарде. Я всегда мониторю здоровье на курсе. И делаю экг. Как отменял курс через месяц - два сердце возвращалось в норму. От теста таких сердечный аномалий не наблюдалость.
     
  10. dudaRC

    dudaRC В бане

    Хорошо !) обязательно отпишу!) спасибо!)
     
  11. панк

    панк Гость

    прошу больше такой хуйни не писать
    до свидания
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну и как живется там без тестостерона?
     
  13. basss1

    basss1 Новичок

    Я создал второй аккаунт щас что бы разобраться. Я что то не понял я за что ты заблокировал меня и ограничен доступ к теме?? Что я плохого написал !? Я лишь написал что болденон опасный препарат для сердца и его лучше не использовать. Лучше использовать тестостерон! И ты за это меня заблокировал??
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    такое ни в одном исследования не описано.
    я думаю, что ты не учел другие факторы, или ваще что-то серьезно напутал.

    поэтому, в причине бана написано слово "хуйня")))

    @панк , ну зачем же сразу в баню-то?))))

    upd. а, ну и про безопасность болда для гормональной системы - вот это точно лютейшая хуйня))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. basss1

    basss1 Новичок

    Я просто на своём личном опыте написал что каждый раз как я использовал этот Чертов болденон у меня Густела кровь и начинались изменения в миокарде что показывало на экг. От тестостерона такого не было.
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    густела кровь - это известная побочка всех стероидов, но у болда она особенно сильная.
    купируется приёмом аспирина.
    а про изменения в миокарде, причем еще и обратимые - это ваще какая-то ересь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. панк

    панк Гость

    Ты опять бредишь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну разбань парня - мы его излечим от бреда)))
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну кровь сильно загустела, вот сердечко и перегрузилось.
    надо же таки сначала изучать матчасть, прежде чем применять на себе химикаты для животноводства ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. панк

    панк Гость

    Он просто ридонли. Лечите новый акк
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да никто ж тебя не уговаривает на болд)))
    ...но таки он по-своему пиздат ;)

    а тест гасит любой стероид, даже внезапно сам тест))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это чтобы что доказать?)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тестостерон андрогенней болда, но болд анаболичней ;)
    т.е. теоретически форму лучше ты наберешь на болде.
    а практически - правильный курс состоит из тестостерона и одного и более анаболиков.
    иначе - будет плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    понятия не имею.
    зависит прежде всего от тренек и питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я думаю ещё и писюн повиснет с такими курсами
    Норм же?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты не в той теме с курсами со своими залез
    Тебе пока просто тесто нужно месяц покурить и темы почитать фармтрипы и советы, выйди из этой темы и посмотри на страницу фармакология:
    https://do4a.com/forums/Фармакoлoгия.26/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. basss1

    basss1 Новичок

    Ok удаляю все
     
  28. AlexNova*AD

    AlexNova*AD Новичок

    У меня такая херабора была с пропика от GD c первых партий . Ещё и место укола дико болело и ломка по всему телу . Снизил дозировку(увеличил частоту инъекций) всё улучшилось . Сказали типо преп прёт , радоваться должен (а радоваться было очень сложно) !;)
    Состояние было адское , не помню чем симптомы сбивал , но что то из лекарств мне помогало , а позже организм вроде сам адаптировался к прежним нормам .
     
  29. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    удалите этого пидораста выше, такое говно непрекрытое)))
    1 сообщение и сразу такие претензии фантастические которых не было еще ни у кого, что фармаком не только не работает но и недоливает.... ну и само собой пацан сейчас напишет что спецом зарегестрировался дабы уберечь других от сей напасти хотя он никого и непрЕзывает(с) ....)) сын осла
     
    • Нравится! Нравится! x 2