Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 108 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Flop

    Flop Новичок

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sark

    sark Бывалый

    пять недель деки.
    трибулус.
    провирон на пкт.
    мир сошел с ума
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ssv

    ssv Многодетный папа

    это хуйня...мне тут один говорил, что у него на ПКТ.....барабанная дробь!!!!!!!!!!!!!!............ проп-стан!!!!!!!! :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Злой Папа

    Злой Папа Новичок

    ПРОВИ НЕ НА ПКТ,он ПАРАЛЕЛЬНО!
    Да и блядь это вообще мой 2 курс я не знаю что там жрать надо((((((
     
  5. byblic

    byblic Member

    ребятки неподскажите фармакомовскийй станазалол рабочий или вермодж получше будет...думаю что выбрать из этих двух
     
  6. drarara

    drarara Бывалый

    стан рабочий.
     
  7. Fnatiqx

    Fnatiqx Новичок

    сори конечно что тут отписываюсь нет его темы :(
    пришла посылка от сухаря за 10 дней, надежный чел
    огромное спасибо :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. byblic

    byblic Member

    ты сравнивал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    вот скажи ты мне, мил человек, как на духу, ты какой ответ вознамерился услышать в ветке фармакома?? Не отвечай, дай сам угадаю" фармаком-говно, обязательно и не раздумывая бери продукцию фарм-гиганта, она вся охуенна!" Такой хотел услышать? Разочарую тебя, брат, такого ты здесь не услышишь)). Ты сходи к веркинцам и задай им тот же вопрос, потом отпишись здесь, что они ответили, ну так- тупо поржать просто)). п.с. бери лучше жиденький, толки по-более будет, ну и ессесьна фармакомовский))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Hunt

    Hunt Новичок

    я сравнивал. как по мне идентичны рабочие, но у меня скидка на фармаком, и Дил душевный)))
    ясное дело я за фармаком))
     
  11. Hunt

    Hunt Новичок

    если не шаришь :
    1) почитай анаболикс 2009
    2) спроси здесь)
    ибо ПКТ это обязательная процедура после ...барабанная дробь...любого курса )
    да и деку, имхо менее 8 недель - деньги на ветер
    разве что финилку на 6
     
  12. byblic

    byblic Member

    Дружище я спросил так как есть ещё на свете адекватные люди а не тупо толкающие рекламу в своих интересах...просто я пробывал многих фирм станозолол также и вермодже...решил фармак может попробывать он не так связки сушит говорят
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    byblic Что значит не так сушит ??? Или сушит или нет, но для этого куча дополнительных факторов : в какой связке идёт, что ешь и пьёшь, какая нагрузка, какая дозировка.
    И не пиши фармак....фармаком и фармак это разные конторы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Ставь,пожалуйста, запятые. Очень трудно вычленять суть из твоего поста. Честно. Здесь единственный, кто толкает рекламу в своих интересах, сам производитель фармакома онли. Это его продукция-имеет право)). Все остальные- просто пользователи, коим, в большей или меньшей степени, нравится продукция фармаком и которые не стесняются об этом говорить))))). п.с. смысл производителю делать фуфельный стан, когда эта позиция наиболее продаваемая? Себе дороже))). Так что, бери смело и не заморачивайся по пустякам.
     
  15. sport

    sport Old School Guru

    Так как у сухаря нет тут своей темы, отпишусь тут. Делал у него не большой заказик, всё пришло, всё ровно, быстро принял, через два дня трек у меня, ну а почта как всегда, шла 12 дней. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. evgen-84

    evgen-84 Новичок

    Тоже сделал позавчера заказ у сухаря,вчера оплатил,но пока трека нет вот сижу и жду!
     
  17. byblic

    byblic Member

    фенил кто сравнивал фармакомовский с вермодже
     
  18. rocky

    rocky Новичок

    Если хочешь препаратами закидаться -то фармаком, а если нужны реальные результаты- то вермодже p.s. лично моё мнение!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. byblic

    byblic Member

    да я могу любой фирмы достать впринципе я о рабочести препаратов интересуюсь
     
  20. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. byblic

    byblic Member

    значит фенил вермодж брать...а вот стан провсто вермоджевский меня крутит и связки сушит нехило
     
  22. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    А ты по сколько его ставил (стан)?
     
  23. Dimasi

    Dimasi Old School

    Бери фейк, он не крутит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Tolstyi89

    Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а от фармакомовского не то что крутить, тебя ваще колбасит начнет, не по детски...
     
  25. Tolstyi89

    Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    • Нравится! Нравится! x 3
  26. byblic

    byblic Member

    [
    Я по 50 мг ставил 6 недель
     
  27. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Вон оно значит как...колбасить будет... Буду теперь знать, чем перед клубом вкидываться :lol:
     
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    Что бы не ждать закажи у других Дилов,будешь 2 недели сидеть,ждать!))))
    ППЦ,ты нетерпеливый).
    Вчера деньги - сегодня трек,по-моему акуенный вариант.
    Почту проверь!!!

    Будут интересные предложения!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Ну дозировка норм... Может и нуивонахуй тогда, если к соревнованиям не готовишься, конечно же...
     
  30. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Ну фсе, ждем значит :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2