Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 107 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. twink132

    twink132 Новичок

    ну если ток это "ПКТ" не на 50% длинны курса и в конце)
     
  2. Сухарb

    Сухарb Гость

    С Этим согласен 100%,возможно не так тебя понял)
     
  3. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    провирон- это стИройд, хуёвенький, бесполезненький, но всё же стИройд. Дериват дигитротестостерона. Это тоже самое, что турика похавать на ПКТ. Только турик и так продаётся, а для провирона выдумали вот такую хуйну, типа на ПКТ. Ну а кто выдумал, остаётся только догадываться)))))
    гонада оправдана только тогда, когда текстикулы в изюм превратились. Всё остальное- от лукавого. Я у себя ни разу не наблюдал изюм. п.с. И умоляю, не надо бегать с циркулем, замеряя усыхающиее яички, и щупать их тоже не надо каждый день, проверяя на усыхание, а то может понравиться, а это уже чуть по-другому называется))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Loko

    Loko Новичок

    ПКТ... ПКТ...ПКТ !!! последний курс был энка500+дека600=каждый 5 день, на 10 недель. всё фармаком. энка старая, дека новая линейка. вялого не ловил, яйки не уходили, прыщами засыпало как положено - роаккутан пропивал по 20мг, мяско прилипло надёжно, как и после прошлого курса(энка500+дека300) отката небыло. шо такое ПКТ ?? не знаю даже братцы..............
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Serxioserxio

    Serxioserxio Новичок

    Это пулемет такой :D
     
  6. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Сдай анализы на гормоны (только подожди по времени, как кончится действие фармы), посмотришь на значения и может тогда узнаешь, что у тебя не все так ох....но, как ты думаешь
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Лучший анализ, это когда после курса без секса больше 3 дней не можешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. aleksamara

    aleksamara Новичок

    И думаешь, что это из за твоей сильной половой конституции, а не из за фармы:xdnew: А потом как кончится действие фармы и если ты не делал ПКТ, то отношение к сексу и сам секс может оказаться так, что будут немного другими
     
  9. Loko

    Loko Новичок

    вы ребята привыкли что ПКТ это обязаловка. и на мизере жрёте всё подряд. решать нужно проблему по мере её возникновения. если конечно ты заранее не уверен что у тебя что то вылезет. я вот склонен к обильным прыщам на курсе. на спине, груди, затылке, плечах. и на курс захожу прикупив роаккутан 1000мг.
    а обязательность ПКТ выгодно только производителю и поставщику. если здоровьем слаб или сыкотно тебе какую только хрень не купишь, так ведь ? ) а на самом деле бог его знает может и не нужно было толкать в себя лишнее. или вообще вся производная ПКТ влияет на слив ? (как на моём примере) щас как узнаешь.. всё это очень тонкий и сугубо индивидуальный вопрос и отдельная тема разговора.
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну это показатель все-же)
    А если серьезно - анализы обязаельно.
     
  11. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Если ты думаешь, что делая курс ты не наносишь ущерб своей гормональной системе, то ты заблуждаешься. На этом форуме уже куча пацанов обожглись не делая ПКТ, почитай. Хочешь думать, что ты особенный, и с тобой это не может случиться? Да некоторые долго курсят без ПКТ и у них все нормально, но есть много у кого этот фокус не прошел. Я лично не буду играть в рулетку со своим здоровьем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Loko

    Loko Новичок

    мы все уже играем в рулетку употребляя АС и пытаемся всё исправить "козьими какашками". АС вот что бьёт по всему организму. а проводить настоятельную терапию это дело многих месяцев и бешенных вложений в себя. а не препы по 100-500 баков.
     
  13. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Ну что-нибудь типа тамоксифена явно после курса не помешает, да и вообще антиэстрогены в целом, ибо как никак после курса свое тесто ничтожно мало, а эстрогены наоборот повышены... Да и как пишут в умных статьях и книжках, тот же тамокс ускоряет процесс восстановления собственного тестостерона, почему бы и нет? А провирон точно нах, ибо это тот же стероид, который как и все остальные АС будет гасить свой тестостерон...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Сколько времени прошло после курса? Погоди, посыпится ещё...все не сразу)) После двух-трех месяцев, а то и гораздо раньше, 100500 откат пойдет... Если бы не сыпалось, то тогда хули, провел пару курсов и больше нах не нужно))
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не сцы, с ПКТ тоже посыпецо. Если конечно целью курса была не рукав 40см)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Да и я о том же, хоть с ПКТ, хоть без, все-равно осыпешься)) Так бы люди на "вечных курсах" и не сидели бы тогда))
    П.С. Вообще смешно читать, когда пишут, что после курса отката нет)) Если нет отката, то значит нихуя и не набрал - все просто))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    осыпешься- не осыпешся, вот в чём вопрос!))))). Более насущный вопрос- депрессняк опосля( только не надо орать:"подави в себе женское начало, убей нахер пролактины с эстрогенами и будет тебе счастье!". Хуйня всё это. Депрессняк, сука, наваливается иногда такой, что начальник на работе, который вчера ещё был нормальным мужиком, сегодня на поверку оказывается конченым долбоёбом, жену- тихо ненавидишь, проклиная тот день, когда встретил её, а с детьми сразу вспоминается фраза Тараса Бульбы:" я тебя породил- я тебя и убью". Все антидепрессанты, ингибиторы МАО, обратные захваты серетонина, хуинина, Паксилы, Прозаки- ещё более стрёмная вещь, нежели стИройды( пробовал я их- не впечатлило). Вот если бы производители АС выпустили бы какой-никакой препарат, спасающих братьев качков, от перманентного состояния депрессняка , я б первый в ноги упал и молился бы аки на Мессию, вновь прибывшего))).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    да,да и открытку с поздравлениями!!!! Я люблю открыточки, написанные собственноручно)))
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Меня щас каками закидают, но от этого спасают пиво, девочки, и отдых отдых от зала на пару недель)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Hunt

    Hunt Новичок

    вот блин, а я девственник(
    да и на пкт в первую неделю по 1-2 раза подрачиваю)))
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Во-во, а то зож-зож, все-таки по-человечески тоже отдыхать иногда нужно :xdnew: Пиво вмеру, а вот девочек можно и чрезмерно :xdnew:
     
  23. Мимо проходил

    Мимо проходил Новичок

    пива вмеру это сколько в неделю?
     
  24. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    пивас- пивас это пять)). Держи лайк). Поборники З ОЖ- нахуй, это вон туда:boss:
     
  25. Loko

    Loko Новичок

    мужчина, я *уйнёй не занимаюсь в телостроении себя. набрал 41 кг за 2,5 года из состояния 2 степени дистрофии. (и это не пустой звон, фотоотчёты есть в другом форуме в рунете, здесь я по причине возвратов) из них 21 кг на АС. поначалу всё было и сыпался летом в жару и откаты были. но последние 2 курса оч удачные. новый дуэт для меня препов в самую жилу пошёл. тренировки и питание на курсе одно, после и в межсезонье другое. наблюдать нужно за реакцией своего организма во время потребления тех или иных АС и выбрать для себя более подходящее. между курсами ровно 60 дней перерыв был. и вообще я это не считаю за перерыв. это как вечный курс. когда фонит после курса начинаешь тренироваться 2-3 трени в декаду. организм больше восстанавливается. когда как на курсе бывает и 5-7 треней в декаду. да и как то уже не получается набирать как в начале по несколько кг. 3-4 кг за курс уже большой - ГУД. а повышать и садится на серьёзный курс совсем не хочется. там уже следующая весовая категория) боксёр я)
     
  26. Loko

    Loko Новичок

    ты не понял шутник) боксом занимаюсь год и это теперь основное, а кач это доп. как дельты например подкачать что бы удары как из пушки были.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Злой Папа

    Злой Папа Новичок

    Прови не оказывает влияния на выработку организмом собственного тестостерона, однако способствует увеличению концентрации свободного тестостерона в крови, за счет того, что блокирует активность связывающего половые гормоны глобулина. Эти свойства делают применение провирона незаменимым средством во время курса, а также после окончания для восстановления сниженного уровня тестостерона в качестве PCT.
    Взято из http://sportswiki.ru/Провирон
     
  28. Hunt

    Hunt Новичок

    спорт вики? источник ":trollface: надежный"
     
  29. Сухарb

    Сухарb Гость

    Предлагаю тебе на ПКТ использовать Прови.
    Успехов тебе в восстановлении теста!!!!
    Мы были не правы....
     
  30. Злой Папа

    Злой Папа Новичок

    Нет, ты меня не так понял, я не собираюсь жрать его на ПКТ..Я хочу паралельно с декой начать а на ПКТ думаю трибулусом только обойтись т.к. курс деки всего 5нед.будет.