Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1066 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    когда уже отправите мне все что на картинке находится? жду не дождусь :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Как оплатите,так сразу же и отправим)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Цена вопроса за 100 ед?:- -:
     
  4. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Скоро уже узнаете. Цена будет демократичная,учитывая его качество.Некоторые его заказывают с Европейского магазина и не жалеют 200 долларов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Эх фармаком, как Вам не стыдно?...придется копилку свою бить:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Tarlich

    Tarlich Бывалый

    "Напомню, мне было предоставлено на тестирование 10 ампул тесто пропионата и 10 ампул трена ацетата. " - мне бы так -((
     
  7. sambur

    sambur Горец на вечном

    Привет всем ! начинаю тестить микс 1 . увы получилось не сразу начать тестирование ( что могу сказать .сегодня вторая иньекция . ставить буду каждый 3 день . завтра добавлю меташку по 0.3 . Ампулы как и писали привыдущие авторы как в аптеке . упаковка радует глаз и тревожит сердце))) По иньекции , первую не стал греть зашла мягко но через пол часа немного потянуло место инжекта . сегодня поставил подогретую )) все ок . особой разницы с миксухой 1 из флакона по болезненности не ощутил . преп очень легко принемается моим организмом).По окончанию теста пересяду на тот же микс но уже из флакона . всем бобра)):JC_ThankYou:фармакому
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Burovoy

    Burovoy Новичок

    Что тут комментировать? Увеличь суст минимум в три раза, он полупустой у тебя, как и все нынешние препы. И уменьши в три раза анастрозол, эстрадиол нельзя гасить до такой степени. Возможно, нужно совсем убрать.

    Вот посмотри, какой должен быть Т общий на 750 суста соло в неделю (через 2 недели).
     

    Вложения:

    • тест..jpg
      тест..jpg
      Размер файла:
      141,6 КБ
      Просмотров:
      63
  9. Burovoy

    Burovoy Новичок

    Ни разу никаких ограничений в Ситилабе за 5 лет не было у меня. Был поначалу лёгкий шок у врача, делающего анализ, от количества тестостерона в моей крови. Да, сначала они тормозили выдачу результата на сутки, поскольку переделывали анализ. Но после переделки выдавали всю правду, какой бы она не была для них безумной! Были у меня результаты в Ситилабе с тестостероном в 18 раз превышающим рефы. И всё это есть в моём архиве анализов за все годы. Так что не надо ля-ля, если не в теме.
     
  10. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    эммм товарищ! правда у нас в новосибе так, по умолчанию ограничения 3 референта! нужно всегда говорить заранее чтоб без ограничений! у меня даже письмо есть где я писал в их контору об этом! и отзыв на доче по Тест фенилу, там это было указано!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    и насчет безумной правды им похуй=) я у них записан как пациент на ГЗТ=) они обычно там в шоке от количества эстрогена после Тренболона=)))
     
  12. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Вот это да...а мужики то и не знали..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Denzel

    Denzel Бывалый

    Я когда прочитал его сообщение, у меня аж минутный шок был... Да и главное он подметил "как и все нынешние препы" то есть мы такие дибилы, ходим сдаём анализы, причём по всей видимости просим в лабе писать максимальный результат, а ФК нам тупо проплачивает:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Denzel

    Denzel Бывалый

    А значок ограничения ты не удосужился заметить, чтобы такую хрень написать. Ещё раз открой его результат и глянь ВНИМАТЕЛЬНО (>)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    По поводу знака. Он означает больше, но не означает ограничение. На общем анализе крови от этой лабы у меня тоже знак стоит этот возле лейкоцитов. Они повышены на 10%, а не на три референта ) иначе бы уже не писал ничего )
    /// upd По поводу ограничения в ситилабе. Звонил два раза, попадал на девицу секретаршу, долго пытался ей объяснить, что я хочу. Она меня к доктору перенаправила, но я так и не смог с ним переговорить. Потом забил. так что пруфов у меня нет. Но по ощущениям все нормально с количеством вещества в препарате.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    что значит гасить эстрадиол до такой степени? Мне кажется, дозировка подобрана идеально, показатели в середине референтов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ну такой же знак ставит Инвитро. То что он означает больше, это и так понятно, но и ограничивает в результате.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    оак.jpg Получается, что вот здесь уровень лейкоцитов у меня с ограничением? Чтоб разобраться до конца, надо чтобы кто-то выложил скрин анализов из Ситилаб, когда умышленно просил делать анализ без ограничения. Думаю, сразу все лишние вопросы отпадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Denzel

    Denzel Бывалый

    Вот поэтому я не сдаю в СитиЛаб, мутная контора. Не раз слышал, что рисуют они хз что)
     
  20. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Судя по ветке Сашана, как раз таки одна из проверенных и достоверных клиник, наряду с Инвитро и Гемотестом. Жалуются в основном на Lab4you.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Denzel

    Denzel Бывалый

    Видимо просто в Ситилаб нужно всегда просить чтобы делали без ограничений, а то так получается не понятно! Я всегда сдаю в Инвитро!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. xsimplex

    xsimplex Бывалый

    ОТЗЫВ ПО АМПУЛАМ
    Прошу прощения, что так долго не писал. Абсолютно не было времени, да и не знал, что особо написать.
    Всё что могу сказать, что масло в ампулах ничуть не хуже, чем в бочонках. У меня был М2, жопа принимала его также мягко.
    Ампулки ломались легко, без всяких подпиливаний и прочей хуйни. Вид у них прямо как у аптечной продукции :trollface:
    НО лично я продолжу покупать бочонки, так как мне кажется более удобным набирать не кратные одному мл объемы. А хранить часть масла в баяне я не очень хочу.
    Спасибо фармакому за предоставленный образец, лаффки вас
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Не подскажешь, где купить качественной фармы? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    http://ruanabol.info/ Скидки,акции,аукционы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Результаты зарубежных коллег:
    1) Тренболон Гексагидроксибензилкарбонат от Pharmacom
    [​IMG][​IMG]
    Результаты исследования:
    Label claim: Pharmacom Labs Tren H100 has a label claim of 100 mg/ml trenbolone hexahydrobenzylcarbonate .
    Actual content: Pharmacom Labs Tren H100 was determined to have actual content of 94.8 mg/ml trenbolone hexahydrobenzylcarbonate.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Нашли гексу в гексе? Кстати, реально скажу вам, что 3 месяца всё что кто то производил под гексой - была полной хуйнёй, ну не было в Китае сырья. Не было настоящей гексы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я сам в недоумении, в гексе гекса
    Как такое возможно?
    По содержанию ДВ близко к идеальному
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Снова всех наебали. Взяли и купили дорогое сырьё.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Ни где сырья нет, а у ФК в гексе гексу находят :hmm: шарлатаны :opasnoste:
    Взять гексы что ля вашей... :beach:
    Сделайте акцию на гексу:spy: или скидку персональную мне дайте:xdnew: может накочаюсь:d_training:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Burovoy

    Burovoy Новичок

    Я отвечал другому человеку, я с дИбилами не общался. Веришь, нет? Мне вообще обосрать, что ты в школе не учился и не знаешь, что обозначает знак ">".


    Им на тебя по хую, согласен, но они обязаны перепроверять, им на себя не по хую. Никаких ограничений в Ситилабе нет и не было никогда! Эти сказки с форумов переписывают недоросли после школы. Ставится реальные цифры и знак "<" , что означает только то, что значение больше (или меньше) референтного значения.


    Суть пребывания дила на форумах только одна - продвигать и расхваливать свой товар, попутно обсирая все другие бренды и своих коллег по цеху. Обычный бизнес, ничего личного. Поэтому с дилами даже не пытаюсь вступать в полемику, ответы все заранее известны.