Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1065 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Слышал песню "скоро, очень скоро...это же Москва"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Denzel

    Denzel Бывалый

    Прилагаю анализ ампульного суста. Сдача анализа спустя 44 час 20160524_100943.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Всем привет!
    Я очень сильно приболел,сначала была сильная температура с рвотой.Потом вроде отпустило.Но потом началось все по новой,температура,рвота.Видать траванулся.Даже на капельницу возили.
    В связи с этим вынужден был прекратить курс,ибо не вижу в этом смысла,я до сих пор на отходняках ( Хочу хотя-бы уйти на мост,а как очухаюсь продолжить.
    Френк я прошу прощения за сей форс-можор,я не куда не пропал не изчез.Как только я очухаюсь,я предоставлю отчёт и результаты анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Панк

    Панк Гость

    поправляйся
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Ну теперь точно никакой футболки ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ТОгда вышлите еще фармамикс 2 и провирона :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dobzik666

    dobzik666 Бывалый

    извиняюсь что давно не отписывался, на работе завал, черт ее дери, сплю и ем на ходу. в прошлую пятницу поставил 3 укол микс 1 ампульного. 2 куба в плече. залетает нормально, не болит вообще, болд даже в такой маленькой дозировке оч хорошо чувствую.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. total

    total Бывалый

    Вот думаю в бицулю что поставить а то не растет. Что порекомендуете и какими шприцами?
     
  10. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    да перестань хуйней маятся)) еще абсцесс поймаешь + довольно болезненно туда ставить. Сделай лучше спецуху на летнюю бицуху. сколько см кстати ?
     
  11. total

    total Бывалый

    Да как у дрыща 42см
     
  12. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    у дрыща 42 это когда рост 190

    при 170 роста, 42 жто нормальная рука
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    187, 42
    Screenshot_2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Mastodon

    Mastodon Бывалый

    1464031731.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. нетот

    нетот этот

    Всем привет!
    С понедельника начал курс нолт 300 + тест Е 500. На следующий день после инъекции чуть потягивает, но жить ни как не мешает. Масло набирается хорошо и заходит соответственно то же. Ставил в бицепс два куба, все в норме. На следующей недели сдам анализ. Решил еще чуток подсушиться на этом курсе. Утро понедельника вес 90,7 , сегодня 89,1. Полет нормальный. Спасибо всем за предоставленную возможность накачаться ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    zmnk3n.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Блеать связка, ФармаМикс2 + провирон по 50 мг + т4 100 мг. Это самое охуенное, что я когда-либо пробовал. Просто охуенная связка
     
    Последнее редактирование: 26 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    что связала?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    музыка наааас связалаааа (с)
    Хорошее так то комбо на "косметический эффект")
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ваще заебись все. В зале пашу как конь, вены которых я никогда не видел(не путать с венами на члене). настроение пиздатое. Сплю отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    это чего за версия 2 такая?
     
  23. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    тьфу нах))) просто микс2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ATTENTION!!! Вторая часть из нескольких, Отзыв о тестовой ампульной продукции ФармакомЛабс, в данном случае по Mix-2. Первая часть КЛИК
    image.jpeg image.jpeg image.jpeg
    -Собственно ампула надламывается легко и не принужденно, без крошек стекла, в общем как в аптеке!
    Набор препарата в шприц естественно он чуть более долгий, чем в сравнении с тем же тестостероном, так как более густой за счет тренболона. Уже в шприце просвечивая на свет, никаких волосинок или соринок замечено не было, все чистенько.
    -Введение в мышцу в данном случае во внешнюю часть квадрицепса: ставлю 3мл шприцами, игла более тонкая и короткая, зашло хорошо, маселко в мышцу загнал елочкой(привычка такая уже) Первая инъекция была сделана 23 мая, 25 мая была сделана вторая инъекция, место инъекции не болит, не горит, не опухает, не зудит, это просто праздник какой-то =) после 3 укола, который будет 27 мая, через 10 часов, то есть на утро 28 мая будет сдан анализ на Тестостерон и Эстроген.
    -По ощущениям от работы препов еще рано писать, но от Мастерона посикивать чаще стал бегать, в сравнении с Вер…же эффект куда более заметен! По части силовых, вчера хотел легкую тренировку ног и тяжелую плеч, в итоге завелся(тут либо Тренболон сыграл, либо Станозолол-держу на нем силовые даже на диете) и сделал тяжелую треню ног увеличив везде веса на 5-10кг, а так же повторы и подходы=) Так по препарату пока все, теперь разбор меня, кто тот доходяга тестирующий Mix-2=)


    -Начнем сразу с фото, потом поболтаем=)
    image.png image.png image.png
    -Первое фото начала тренинга 1 марта 2016г(после долгого перерыва 1.5г) Второе фото середина тренинга апрель. И третье фото май перед началом теста Mix-2.

    -Пройдемся по замерам
    Грудь 115см
    Зад 101см
    Талия 80см
    Бедро 63см
    Шея 43см
    Икра 40.5см
    Биц 40см
    Предп 35см
    Вес 88кг
    Жир на животе 1см, бедро 1.5см, грудь 0.6мм.

    -На данный момент через 4 дня после начала теста, вес имеем 86.8кг, к 23 июня планирую скинуть до 81-83кг!
    -По поводу Биоимпедансного состава тела и Соматометрии, меня обломали так кА это для клиентов фитнес клуба, коим я не являюсь! Нашел еще одно место, но там очередь, получится сделать только к середине теста, но все же лучше так чем никак =)
    -Следующий отчет после получения анализов 30 мая!
    -Так же в следующем отчете будет представлен тренинг, и питание!​
     
    Последнее редактирование: 26 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    wwm33r.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    всем привет! Закончил я тестирование ампульной продукции) Напомню, мне было предоставлено на тестирование 10 ампул тесто пропионата и 10 ампул трена ацетата. Ставил все стандартно по кубу через день. Ну что могу сказать?) Оформление ампул и коробочки - на уровне! Очень красиво, аккуратно выглядит. Видно прям - новый уровень! По началу мне было неудобно набирать масло из ампул, сильно парился со всей процедурой. Но далее все пошло нормально)) Но могу сказать по итогу что ампулы это все таки не мое - для меня бочонки роднее и удобней. И по процессу самого инжекта и даже по занимаю места в шкафчике))) Не знаю такая ли особенность моего организма на трен ац с пропиком, но инжекты в бедра и в бицепс оказались немного ощутимыми) Не помню когда ставил отдельно проп и ацетат трен, но все что идет в бочонках у фк у меня очень легко переносится, имею ввиду все стандартные препараты. Но это совсем не минус, я на это не обращал внимания) Даже когда у меня бицепс покраснел и его раздуло от локальной инъекции)))) неделю "залечивал" магния сульфатом) Но это пустяки) Однозначно ампулы must have!!! Спасибо Френку, форуму руанабол и Колобкову за предоставление продукции:))
    P\S конечно же проп с треном сами сработали на УРА! помимо них у меня в курсе шла оксана вначале по 40 мг, но далее снизил до 30 по совету Юрия Анатольича. Далее продолжу курс на сусте,трен гексе и так же оксане (которую скоро заменю на приму наверное)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Фото до и после будет?))
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Добрый день! Можно поинтересоваться когда планируется завоз, интересует наличие/поступление gw1516. Стоит ждать в июне?
     
  29. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    дак нормальных изменений за 20 дней курса почти и нет)) но так как я на диете, стало сало уходить лишнее. если получится - будет фото)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    _DSC0056.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1