Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1063 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Malay

    Malay Новичок

    У вас когда завоз то будет? Нихуя ничего нет
     
  2. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Скоро будет завоз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. MutantGym

    MutantGym Бывалый

    Всем привет. Сегодня забрал свою первую посылку от фармакома. Шла долго, до Томска 20 дней... Упакована хорошо, без нареканий. О качестве судить не могу, курс начинаю с понедельника. Хотелось бы немного ускорить доставку, а так все устраивает. Спасибо фармакому
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      90
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Grief

    Grief Бывалый

    Планируй и закупай за полгода вперед и тебе будет похуй неделю едет посылка или месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Denzel

    Denzel Бывалый

    Всем привет! Вот и дошла очередь "Ампульного метана".
    Масло стало жиже, чем в бочонке, но первый инжект оказался болючим, по всей видимости раствор там другой! Будем следим дальше) Всем хорошо дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Вечера всем! Протестировал тест э и нолт, на 12 день сдал анализы, выкладываю IMG-20160519-WA0014.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Еще раз спасибо Френку и Юрию.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. глухарь

    глухарь Persona Grata

    сколько нолта в неделю?
    пролактин в норме вроде.
    я на 21 день сдам посмотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Denzel

    Denzel Бывалый

    у меня нандралоны редко повышают пролактин, повышают и то если дозировки повыше! А вот от трена нужно каждый раз контролировать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    600 решил попробовать. Возможно потому эстро в космосе, буду глушить по 1 мг в день селаной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. глухарь

    глухарь Persona Grata

    ниче не понимаю.... разве от нандролонов эстро растет???
     
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я спросил
    Тест 500 в неделю, деку 600
     
  13. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Растет, если не ошибаюсь. Вот прл не у всех... Но у меня и теста 500, поэтому и на него реакция естественно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Это все почта ебаная, обычно быстро доходит, но тут майские были. Почта не работала.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Так, хочу еще кое что отписаться по поводу тестовых ампул с миксом 2

    Все таки шишки болючие остаются - дня на 2-3 после инъекции. Потом проходят, сегодня попробовал ампулу нагреть в горячей воде + еще туда же ампулу омки зарядить :- -: посмотрим будет болеть или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Oleus

    Oleus Новичок

    Добрэ! И все таки вот думаю, хватит одного микса 2 ФК без добавления теста или все таки тест нужно еще добавить чутка? :)
     
  17. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    Первая половина отчёта по тесту ампул Трена и Пропика.
    с 12 мая по 21 мая 2016 г.
    ___________________________________________________________________


    12 мая получил посылку с тестовыми ампулами Трен ацетат и тест пропионат. Упаковано вобще супер, коробочки с ампулами очень красивые, лучше аптечных смотрятся.
    Не теряя время - сразу же поставил по кубику каждого в одном баяне. Ставил в плечо.
    При вводе масла было немного больновато, но терпимо. Может из-за того, что греть не стал ? Как было, так и поставил. Ранее Трен и Пропик ставил только в составах миксов, а по отдельности их не ставил. На второй день всё отлично, место инъекции не болит, всё прошло удачно. На тренировке ощутил прилив сил.
    Трен и пропик буду ставить по кубу каждого - через день. Итого: 20 дней всё тестирование.
    Последующие инъекции ампульных Трена и Пропика - безболезненные, но после укола бывает, что час или два поболивает место укола.
    Сон стал хуже, вернее бессонница одолевать начала. Но даже 4-х часов достаточно, чтобы полностью выспаться и ещё днём часик сплю. Давление тоже стало присутствовать, приходится принимать Анаприлин по 1 таб в день, это мне терапевт прописала.
    Ампулы всё же туговато ломаются, приходится принимать некое усилие. Аптечные с точкой легче ломаются. Что ещё заметил ? После забора масла в шприц (кубик Трена и кубик Пропика) - в шприце почему-то не 2 куба, а 1,9. Шприцы импортные, зелёного цвета. После уколов никогда не было шишек!
    На 4-й день (после 3-х инъекций) - меня одолела дикая эррекция. Мало того, что днём с женой секс, но ещё и ночью по 2-3 раза просыпаюсь, трахаю её и дальше спать. Она открывает глаза: "А чё это такое щас было?". Напряжение быстро снимается, минута и её влагалище наполнено тестовым Треном с Пропиком.
    Половина тестово-ампульного курса пройдена, впереди ещё столько же. Вцелом мне Трен и Пропик ампульные понравились, но для себя всё же решил, что в дальнейшем буду продолжать брать всё в бочёнках. Так выходит дешевле и можно контролировать точные дозы. (Например доза - 1,3 кубика). Кстати на тренировках появилась охуенная сила. Ранее большие веса теперь намного полегчали. Чувствуется не то, что энергия, а именно сила. Трен -это вещь!
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  18. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Подробнейший отчёт, молодчик!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    bubumbr Вшоке :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. WANDER

    WANDER Бывалый

    Доброго утра всем братья по маслу! Получил долгожданную посылочку с тестовыми препаратами. Фоточку попозже опубликую, тестирование начну со следующей недели.
    п.с.: коробочка с ампулами настолько красиво оформлена, что даже жалко её вскрывать. :(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Всем привет. Анализы сдал... Вечером скину)) но у меня в крови ещё не отыграл микс 6, который шёл с 1,5 граммами тестостерона, поэтому по миксу 2 анализы будут явно высокие:xdnew:
    Учитывая что у меня во всех курсах присутствует продукция ФК, можно понять, что выбор этот не с проста)) по поводу самого масла скажу так, у меня только первые дней десять в начале курса бывает "стероидный грипп" дальше ни каких проблем...болезненных ощущений после уколов тоже нет... Поэтому я не могу сказать ни чего по поводу болезнености от Микса 2)) так как давно на курсе, залетает норм. Кашля от трена не выхватывал, по поводу дозировок, считаю нужно ставить по ампуле каждый день)) это не от жадности, а для получения хорошего результата))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. badharibad

    badharibad Новичок

    Добрый день,подскажите через сколько часов микс 2 включается в работу и станазалол после инжекта?
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    http://ruanabol.chat/threads/pharmamix-2.571/
    через день уже поймешь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. badharibad

    badharibad Новичок

    это понятно,хотелось бы узнать конкретное время рассасывания
     
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    в смысле рассасывания ?
    АКТИВНОСТЬ 4-6 дней
    на след день ты уже заметишь работу данного микса. ставить надо через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Микс-2 - купи его и на сушку тебе больше ничего не нужно!

    Trenbolone Acetate 75 мг/мл
    Drostanolone Propionate 100 мг/мл
    Testosterone Phenylpropionate 75 мг/мл

    slide1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Добрый вечер, хлопцы!)
    Напишу я тоже опус о тестируемых препаратах.
    Итак имеем трен ацетат 100мг и суст 250мг.
    Посылку получил 4 мая. Ставится начал 9 мая.
    Дозировки 400 ацетата и 1г суста в нед в компоте есть еще и маст и стан но они отношения не имеют к тесту.
    Ставил все инжекты чарез день.
    По инжектам как всегда фк на высоте. Масло заходит без шума без пыли без гаму))
    Спустя часов 8 место укола потягивает,но не критично, точнее детский лепет. Тренировочному процессу не мешает и слава богу)
    Ощущения.
    Ну сразу же после первого инжекта пропал сон. У меня это первый показатель рабочести тренболона)
    Мокрая постель, бодрое самочуствие,при минимуме сна говорит что трен забористый)
    Восстановление отличное. Потренил, сделал кардио и такое чувство что и не потренил нифига)))
    Ну и в доказательство того что препы рабочие выкладываю анализы.
    Сдавал 21.05. В 7.40 инжект ставил 20.05 в 22.30
    Screenshot_20160521-194214.png
    Спасибо Фрэнку и @urri за предоставленную возможность и за доверие)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  28. badharibad

    badharibad Новичок

    чего то не хватает...что добавить?
     

    Вложения:

    • DSC_0220.JPG
      DSC_0220.JPG
      Размер файла:
      2,9 МБ
      Просмотров:
      82
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Только ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. badharibad

    badharibad Новичок

    кломида достаточно на пкт?