Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1062 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. sport

    sport Old School Guru

    А что писать, там всё заиписи))), а многие ещё просто в себя придти не могут, шок словили от красоты ампульной продукции)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Denzel

    Denzel Бывалый

    Вчера поставил ампульный суст и нолт, в ягодицы, после недельного лечения уплотнений! Очень порадовало, что сегодня никаких уплотнений, как будто и ничего не ставил!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Всё будет. Я в четверг отчет предоставлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    zmnk3n.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Judas Arana

    Judas Arana Бывалый

    Вообщем дошли и мои ручонки до тестовых пробников суста и трена А.
    Напоминаю что препараты на курсе мои не меняются , так как до ампул были так же виалки суста и трена А.
    Собственно тест в большинстве своем будет заключаться в сравнении теста и трена из виалок и ампул.
    Сегодня попробовал Трен А и что могу сказать по этому поводу:
    1) масло мягкое , никаких тянущих и уж тем более болезненных ощущений нет!
    2) масло набирается хорошо , даже без нагрева.
    3) Ампула открывается достаточно легко, никаких особенных усилий прилагать не надо и боятся что ампула щас сломается в руках .
    Итог: на начальном этапе ампульным Треном А вполне доволен, посмотрим будет ли эффект отличатся от виального Трена А , это покажет время . Ставлю по 50 мг\д.
    Тест суста еще не начал , т.к докалываю суст из виалки , остался буквально один инжект и приступлю к ампулам.
    to be continued
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. sport

    sport Old School Guru

    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Skup

    Skup Бывалый

    Всем привет
    Мужики, не подскажите через сколько примерно заказ отправляют?
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Как долго собирается заказ?

    Сроки сбора заказа от одного до семи дней, далее производится отправка с территории РФ, что полностью безопасно и вам не грозит проблема по причине получения контарабанды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. nik79rus

    nik79rus Новичок

    Ребят а когда пополнение товара будет ?
     
  10. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Скоро уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Панк

    Панк Гость

    Получил на днях. В воскр начну тест
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    Привет всем. Тестирую суст 250 и трен А в ампулах.
    Отчет такой: даже если очень нужно хейтерам будет доебаться - им это сделать будет нереально. Качество лучше себе представить сложно как препаратов, так и упаковки, самих ампул. Спасибо команде Фармаком за работу и URRI за тест.
    Вышел на этом из подготовки к жиму на миксе 3 по кубу-полтора в 5 дней, сейчас по спорту будет разгруз головы и доработка вкусности перед летом, а потом на Россию в октябре, потому что лоханулся на области Я конкретно..
    Спасибо за внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sibirskiy

    Sibirskiy Новичок

    Добрый вечер, кто pharmamix 4 юзал?
    3 неделя пошла, ощущений никаких, абсолютно. Да чего там жим упал, присед потихонечку подрастает, но он рос и до курса неплохо, ставил 2 раза в неделю по 500, сегодня куб влил, буду один раз ставить. Может из за этого? Или дозировку увеличить?
    Тяга стоит.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
  14. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    привет. фармакология дает восстановление. тренируйся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Skup

    Skup Бывалый

    Думаешь он на курсе и не тренит?
     
  16. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    у него веса растут, а он не замечает никаких ощущений. по мне - смешно
    за забавными ощущениями к другим диллерам надо)
    тренироваться не просто надо, а раз в 5 интенсивнее. и отдых с восстановлением в разы увеличить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sibirskiy

    Sibirskiy Новичок

    Жим упал, тяга стоит, а с приседом и раньше не было проблем. Тренировки 3 раза в неделю.
    А на жим, времени на восстановление даю ещё больше, чем на тягу. В первую неделю курса неплохо пожал, думал так и будет, 140 3х3. А он вовсе упал. 90 вешаю, уже тяжелит, никак раньше ощущения.
    До этого суст 500 и деку колол, ну турик ещё добавлял, намного интересней было.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
  18. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    понятно) твоя проблема в том, что ты без тренера вышел на уровень, который своими знаниями не переварить, но это всего лишь мое мнение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    расскажи мне как ты так умудряешься ставить по 500 микса 4, если в кубе 600 мг ДВ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Malay

    Malay Новичок

    Что-то непонятно, фармаком умирает что ли? Ни один из скайпов не работает, в наличии товаров все меньше и меньше, дека вообще исчезла и хз когда будет. А он участвует в базовом курсе и спрос должен быть высокий. Вообще печально.
     
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ты как добавлял скайп? скоро завоз, очнулся, сегодня конец акции, полки то не резиновые, разобрали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Malay

    Malay Новичок

    Я только сейчас узнал про акцию. Просто и на доче раньше реклама торчала справа, щас ваще там реклам не вижу
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ну убрали рекламы, есть причины на это.
     
  24. Sibirskiy

    Sibirskiy Новичок

    По половине имел ввиду. Да и догадаться можно было. Лучше по делу написали бы, нежели до слов доебываться.
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    может пролактин скакнул?
    раньше нандролонами курсил?
     
  26. Malay

    Malay Новичок

    Ребята не совсем понял, объясните плиз куда платить. Скайпы у них молчат.
    На руанабол захожу на страницу. На вкладку FAQ, вижу:
    "1. Чтобы пополнить баланс , Вам необходимо внести нужную сумму на наш счет "Яндекс-Деньги". Суммы свыше 15.000 перечисляются на счёт двумя и более переводами
    Номер кошелька можно посмотреть на странице "Перевод денег""
    Ок, пополню ЯД. Жму на "Перевод денег" и там счет на киви и альфабанк. Ничего не понял. Куда скидывать то на баланс?
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    скажите а до какого акция?я смотрю там 5 дней всего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Сегодня последний день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а до какого можно успеть если заказывать? достаточно ли для этого оформить заказ а все остальное завтра?
     
  30. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    до 20-00 по Москве лучше ВСЕ сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 3