Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1061 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    цены мне очень понравились в качестве не сомневаюсь а это с рф?
    категорически не заказываю рб.получить геморр из за разницы в копейки.и еще вопрос в район Сочи посылаете?до востребования?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Только с РФ посылка доставляется, даже не думай, РФ-РФ проверено
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    спасибо. район сочи нет проблем? я знаю,что то вроде с ростовом была беда у кого то.там бесчинства творятся какие то
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Почта работала из рук вон плохо в Ростове, настолько плохо, что продавцы отказывались туда посылать
    Район Сочи насколько я знаю, ОК
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    спасибо.понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    внатуре я дебил.три года на доче а заказываю хуй знает где всякие голден драконы с депотами...по той же цене..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    маст + тест фенил + первую половину курса пробовал болд
    сейчас оксана пошла 30мг/день
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      43,6 КБ
      Просмотров:
      48
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    заказывай по моей сылочке ) а с меня тогда пивас,лично принесу на пляж
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    обязательно.ща пока на гормонозаменяющую каплю закажу-пару флаконов на лето а осенью уже по полной ебану
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    жаль фармаком небидо не делает,для гзтэшников самое то
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    та ничеее..и энку нормальненько в сраку засунем..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    У нас сейчас и Акция очень хорошая идёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Там всего один тестостерон, в этом вашем Небидо, надо?

    тестостерона ундеканоат

    За 1000 мг берут в аптеке как за полный курс с разными ништяками, думаю самое странное и тупое вложение

    Отдельно этот тест ищи, можно найти
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    для гзтэшников самое оно уколол раз в квартал и норм
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Чуть выше дополнил, прочитай
    Если прям сильно надо, могу поискать по нормальной цене
     
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Абсолютно нормально. Уже 3 раза заказывал, всё приходило, и в срок, так что не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dobzik666

    dobzik666 Бывалый

    тест ампульной продукции. вчера зарядил еще 2 куба микса 1. масло густое, набирается тяжело, но я его не грел. не болючее, на следующий день тоже не болит. ставлю в плечи. до этого ставил тест проп сп лабс, очень болели, ща прям как родное входит, и плечи округлились заметно))) дайте еще, я как синтол фигарить буду)))
     
  18. Добрый день! Благодаря нашей почте России, пробники забрал только сегодня. Визуально все на высшем уровне, скоро начну тестить. Спасибо фармакому.
    image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Доброго времени суток! когда фармаком в Украине появится?
     
  20. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Как будут благоприятные условия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вчера вечером ширнул первую ампулку.
    для этого специально расчехлил коробочку двухкубовых шприцов - бля я и забыл за год, как они мягонько входят))
    спал ночью просто пиздецки плохо - походу пикнул ацетат))
    тренировка была сегодня в обед, т.е. после инжекта прошло чуток поболе 12ти часов, как бы не 15-16 (ну проспал я блять=)
    чисто субъективно - мне показалось, что сил на тренировке было больше, чем обычно... но сука как это оценить объективно?

    щас ширнулся еще раз - завтра опять тренька, постараюсь ее прямо сутричка, ровно через 12 часов
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Своих производителей мало что ли?
     
  23. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Ну что господа. Начинаю тест Фармамикс 2 в ампулах. Впервые в жизни пробую тренбалон и именно в составе Микс 2. Ставлю прям сейчас. Ампула сломалась отлично......ставлю. Завтра ожидаю адовую тренировку дельт)) ну посмотрим что как. Отпишу :beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ух тебя трен ночью поколобасит ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Так ну что - поставил, масло мягкое. Думал т.к. в 1 мл намешано всего будет густое. Ничего не грел, двушкой поставил. Зашло отлично, кашля тренового знаменитого нет опять наебали. Всем спокойной ночи пойду смотреть евровидение с женой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Спал нормально кстати. Место укола не болит, температуры нету,давление 126/90 пульс 69. Чувствую себя отлично.Сейчас поем и на тренировку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не рассосалось :trollface:
     
  28. Vyacheslaav

    Vyacheslaav Новичок

    Парни всем привет. Ставлю деку+энку два раза в неделю от фармаком. Когда поставил в понедельник 0.5 энки и 0.5 деки, ягодица опухла и болела с понедельника до сегодняшнего дня(ещё есть неприятные боли в месте укола). Думал что я не так поставил, либо плохо продеференцировал место укола..но нет. В четверг также поставил 0.5 того и того в плечо, опух задний пучок дельт.. Как быть? Пью Найз, делаю сетку, не помогает.. Что я не так делаю пасаны??!
     
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    грей масло перед инъекцией
    http://ruanabol.chat/threads/instrukcii-po-primeneniju-500-600-mg-yx-prepov.359/
    Одно удобное, недорогое и достаточно эффективное средство избавления от масляных шишек, воспалений от инъекций и прочих подобных страданий :
    Покупаем в аптеке МАГНИЯ СУЛЬФАТ ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250МГ/МЛ. Это, как правило, большие авмпулы по 10мл, в коробке по 10 штук. Берём ампулу, вскрываем, берём бинт, делаем тампончик размерами, немного превосходящим размеры воспаления-шишки, обильно мочим сей тампончик МАГНИЯ СУЛЬФАТОМ из ампулы, прикладываем к шишке-воспалению, закрепляем надёжно пластырем на теле и ложимся спать. Уже к утру увидите ярко выраженный положительный эффект. Воспаление снимет, а шишка начнёт рассасываться активнее. Такие тампончики ставим по мере их надобности. Никаких побочных эффектов сия терапия не имеет!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    блеать стольким людям фарму тестовую отправили. хули никто не пишет ни ощущения, ни анализы. нихуя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1