Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1058 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Это ты зря, микс-2 хорош на столько, что двух упаковок будет ой как мало:buba:
     
  2. Сантил

    Сантил Бывалый

    а теста не мало в нем?
     
  3. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ну добавим если что)) не проблема.

    Производитель утверждает, что для сушки больше ничего не надо))(кроме клена, Т4, Т3, йохимбина гидрохлорид, DNp, Стана) вот и проверим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Лично я трена А еще добавил бы до 100, как и мастерон 100, а теста так же оставил бы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    На сушку вообще идеален:- -:
     
  6. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ну считай как получается. ставить буду через день. В упаковке 10 ампул = 21 день. еще едет 1 упаковка фарма микса 2 с провироном ко мне едет. итого на 42 дня или 6 недель ровно, после которых я перейду на 6 недель еще на оксандролон и проп и в августе уйду на ПКТ. Если что докуплю уж там)) главное, что б в наличии было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Ага, главное что б в наличие был!
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тоже только сегодня забрал.
    тоже микс2.

    так как щас и так уже на курсе трена Э, и еще месяца полтора, то решил опробовать микс2 как предтрен - буду жахать по ампуле за полсуток до тренировки.
    тренировок у меня всего две в неделю, так штаа - ампулок хватит аж на 5 недель :)
    ну и заодно узнаю, что такое мастерон))) а то я его еще не пробовал - может, подсяду?))))

    ЗЫ спасибо дяде Юре, что уговорил меня на тест ампульной продукции :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    цвет содержимого меня немного напугал.
    моча и фсё тут)))

    это дростанолон придаёт такой забавный оттенок?
    а то у трена и теста цвета совсем другие
     
  10. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    да хз, трен я лично в глаза не видел не разу. Но говорят он темный. У маста действительно цвет такой...немного на мочу похож))) говорю за маста-микс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ребята, фармакомовцы, подскажите... у вас там как-то в конце года что ли был какой-то косяк с треном гексой... сейчас смотрю полки пополнены. Значит всё наладилось с сырьём и продуктом?
     
  12. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    У нас был косяк?)Сырья просто не было качественного в нужном объеме,вот и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Oleus

    Oleus Новичок

    Всем добрэ! К миксу 2 если провирон и оксану включить, как такой супец, норм? :)
     
  14. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Я собираюсь добавлять провирон
     
  15. Denzel

    Denzel Бывалый

    Вот и я наконец-то дождался своей посылки, тестовой продукции! Сделано очень качественно, порадовал хороший надпил на ампуле, чего не встретишь порой даже в аптеке Российской продукции! Тест опробую уже завтра, нолт на следующей недели, метан неделя-2. И именно на этой связки будет подготовка к соревнованиям (июль) MOR9cyd8kuA.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. нетот

    нетот этот

    Вот и мои пробнички прибыли. май 003.jpg
    Все четко как в аптеке ))) Спасибо фармакому. Скоро начну тестить.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Kimura

    Kimura Бывалый

    я думал, сакральный смысл энантата - это меньше уколов . Задумка маста-микса - ровный фон поверх быстроразгонного пропика?
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, я много раз говорил, что странная комба.
    убейте меня, но мне непонятно, почему просто не выпускать маст энку!?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Ок
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну может таки перед моей смертью удовлетворишь моё болезненное любопытство? ;)
     
  21. Kimura

    Kimura Бывалый

    лучше бы вот так ОК ответил. и завтра на сайте появился дростанолон энантат как в гей-еуропах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. phmen

    phmen Бывалый

    Получил свои тестовые ампулы микса2,они огонь,пока открывал эрекция была)) Сразу скажу что докупил еще две упаковки,т.к с одной я даже ничего не пойму.Ампулы открываются без проблем,даже у жены не составило труда.Ставлю по одной ампуле через день,масло мягкое никакого дискомфорта, хотя у меня от любой продукции никакого дискамфорта.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Бильбодилдер

    Бильбодилдер Бывалый

    Доброго времени суток. Уточнили насчет обклейки? Чему стала причина ?
     
  24. Skup

    Skup Бывалый

    Когда завоз?
    Позарез нужен метан с пропиком
     
  25. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Парни привет. А какова длина курса на mix 2?
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ширяться через день быстро заебешься, так что обычно = неделек до 8ми
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    минимум от 6 недель и больше. конечно через день уколы заябывает ставить но такова учесть химика. Я например практически всегда уколы через день ставлю, так как даже длинные эфиры за раз не получится поставить
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. zserge

    zserge Бывалый

    Всем доброго утра!

    Подскажите по mix4, цель подлечить суставы (бывает побаливают) и набрать массы.
    Думаю ставить по 0.5 два раза в неделю и на 10 недель всё (бочонок 10мл). Доза нормальная? (Рост 185, вес 88, 28лет, стаж 3года). Спасибо.
     
  29. Denzel

    Denzel Бывалый

    Поставил сегодня ампульный суст! Набирается масло очень легко, всё таки легче чем с бочонков(набирал трёхкубовым)! По рекомендации абсолютли поставил в плечё, раньше ставил только в ягодицы, но к сожалению и моему удивлению через месяц курса, мои ягодицы просто начало разрывать от масла! На следующей недели, всё таки буду ставил в яголицы суст+нолт, всё остальное в плечи, проверю на мягкость!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    хватит ли микса 2 по пол куба через день для первого знакомства ?