Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1057 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Или групповое изнасилование произойдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ахахх:JC_doubleup:
    Не ну надож альтернативу тоже юзать.
    Но так то да, сила явно на стороне Фармакома:kachok3:
     
    Последнее редактирование: 7 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Не трожьте..они еще маленькие...:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Доброе всем.
    Пришла посылка, скоро зайдут в ягодичную.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    всем привет)не дождавшись трека пошел на почту и конечно же получил и я свою посылочку с ампулками) Получилось так, что уже начал курс без одной недели суст+гекса+оксана, но так как буду тестировать ампулы убираю суст и гексу и включаю проп с треном а) далее как поставлю отпишу по ощущениям)
    П.С являюсь тестером форума руанабола, но и так же буду тут отписывать)
     

    Вложения:

    • O9vv2qGUP5g.jpg
      O9vv2qGUP5g.jpg
      Размер файла:
      104,8 КБ
      Просмотров:
      30
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    Добрый день все опытным. Подскажите, этот продукт похож на фейк? Код на блистере не бьется или это и не код вовсе? Голограммы тоже нет, брал, правда, год назад, но всеж, лежат мертвым грузом, сьев 50 колес эстро взлетело под 650, дальше бросил я этот эксперимент
     

    Вложения:

    • d83rH8BaYKY.jpg
      d83rH8BaYKY.jpg
      Размер файла:
      29,3 КБ
      Просмотров:
      45
    • SgrBgPqxUKg.jpg
      SgrBgPqxUKg.jpg
      Размер файла:
      39,8 КБ
      Просмотров:
      48
  8. Zxcv

    Zxcv В бане

    Скажи хоть где брал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Если брал у Френка, то оригинал!
     
  10. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    это не код проверки, это серийный код! На таблах нет кодов проверки, если брал у оффа то все рабочее. Эстро взлетело - особенность твоего организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    Кстати по тестам) всадил по кубу пропика и трена) от трена появилось характерное першение в горле - знакомая штука, так как после микса 5 например у меня начинается все с такого першения и заканчивается захлебыванием в кашле, огнем в легких, слезами и тд)))) чуток разогрел ампулки перед набором, так же без проблем отломал носик. Все отлично, ждем прихода!)))Кстати в ампуле ровно куб! Не больше не меньше :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    1.1 выходит, тебе недолили!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    О_О я в шоке! Щас срач устрою!))))) если серьезно то мне вообще похуй сколько там, я такой куйней не заморачиваюсь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    +++
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. dobzik666

    dobzik666 Бывалый

    сегодня забрал посылку с тестовыми ампулами микс 1. сразу поставил 2 кубика. масло густое, ставил в плечо, ща немного тянет, посмотрим че завтра будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    вырастит пучок, вот че будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Рад, что у нас суровые тестеры и сразу по 2 куба лупят. Значит, я могу быть спокоен если вдруг какая то школота вдруг решит за месяц стать "огромным, мать его, ублюдком" и начнет грузить себя дозировками по методу Пианы )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    тогда надо фармакому еще и синтол выпускать,только настоящий
     
    Последнее редактирование: 8 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    я думаю что все будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    djq7IuN91eM.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Zxcv

    Zxcv В бане

    • Нравится! Нравится! x 2
  22. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    щас идет курс маст фенилпроп оксана, некоторые деятели советуют халотест добавить, но 2 оральных препа?
     
  23. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Щас сломал две ампулы,ампулы сломались очень легко,без всяких надпилов и надрезов.Качество и внешний вид на высшем уровне.Завтра начинаю тестировать Нолт.
    20160508_215307.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    pharmacom-pharma-test-p100-ampules.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Вчера с утра поставил куб Нолта (ампулы),после разогрева масло набралось очень хорошо и быстро.После инжекта нет никаких болевых ощущений.Сегодня с утра немного тянет,даже не тянет а просто чувствуется,что в булке есть масло.Далее буду бить по пол куба,два раза в неделю,мешая с Болдом и Ципионатом.В общем я и мои булки рады и говорим спасибо за качественный продукт.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

  27. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ATTENTION!!! Первая часть из нескольких, Отзыв о тестовой ампульной продукции ФармакомЛабс, в данном случае по Mix-2. Состав которого: Trenbolone Acetate 75 мг/мл, Drostanolone Propionate 100 мг/мл, Testosterone Phenylpropionate 75 мг/мл. Качество упаковки и ампул на 5 баллов из 5!!! На ампулах надпись нанесена керамикой, не стирается! Указан срок годности, что является правилом фармакопеи, но на деле можно использовать и после более долгого срока, по истечении годности написанной на ампуле! На ампулках имеется надпил, с указанием красной точкой с какой стороны надламывать ампулу! Количество масла с действующим веществом налито во всех ампулах одинаково, однородной консистенции, без кристаллов, мусора и прочих инородных тел!=) Время доставки 8 дней до Сибири(через пол страны). Посылка была упакована качественно, наша славная почта РФ, не повредила не упаковку, не продукт.
    ---Во второй части будет описан процесс надлома ампулы, набор препарата в шприц, введение в мышцу, ощущения от инъекции! Так же будет сдан Биоимпедансный анализ состава тела (позволяет узнать соотношение жировой массы, мышечной массы и воды в теле человека) и Соматометрия (она проводится посредством 15 измерений различных частей тела специальным прибором — калиперометром — и последующих расчетов в специальной программе.) дабы иметь не только визуальный показатель до теста продукции, но и научный=) Плюс будет засвечена моя восстанавливающаяся 88кг тушка (при 183см роста), после долгого перерыва=)
    IMG_1764.jpg IMG_1765.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Лепота, микс-2 самый лучший микс на сушку:- -::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    А вот и мне пришло :)

    Прихожу на почту, тетка приносит вот такую коробку, я аж ахуел! подумал мне за всех прислали продукцию тестировать на года вперед :dance:

    [​IMG]


    но нет ....... :ginsgnil: потом вынесли маленький плотно упакованный пакетик. В котором было обнаружено следующее:

    Собственно вот он ампульный Pharma mix 2

    [​IMG]


    Упаковка очень добротно сделана, качественный картон, видна перфорация на бумаге, на обратной стороне QR код, все чинно - благородно.

    [​IMG]

    Ампулы с керамическим нанесением информации, красные точки для надлома, как уже писали выше обозначен срок годности.

    В принципе упаковка ничем не отличается от аптечной любой стандартной продукции, единственное забыли положить внутрь инструкцию по применению :- -: хотя мы и так понимаем, что и как. А так бы было б от аптеки ничем не отличить. Думаю в конечной версии, которая будет отправляться пользователям инструкция будет вложена.

    Приступаю тестировать с 15 мая. Тренбалон, который есть в составе данного микса буду вообще использовать впервые. На данный момент при росте 182, вес 102. рука 46, талия 87, нога 69. Посмотрим что выйдет.

    P.S. На всякий случай уже на свои $ заказал еще 1 упаковку данного препарата))) вдруг очень понравиться. Не хотелось бы тогда прерываться.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Вот такие отзывы нам нужны))) главное подать правильный пример)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3