Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1052 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Кусок Мячика, реально, ну пересдай ты в Инвитро. Что у тебя сейчас показало - мы видим. Но я чую, где ты сдавал у них просто не ожидали увидеть человека с такой зарядкой. Если я не прав - я тебе инвитро оплачу. Что я пока что думаю - те перебрал с дозировками. Я сейчас на 500 теста + 30 оксаны в неделю. Скажу так, выгляжу лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Piece Da Ball

    Piece Da Ball Бывалый

    последний инжект был микса 17, трена 18.. Есть смысл сдавать анализы? Или может сейчас поставить куб микса и 100 трена, а завтра сдать?
     
  3. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Поверь,если дядя Юра говорит что долбоеб,то нужно принять и сделать выводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Кабер принимается по анализам , а не просто включается в курс ))) В курсе априори он идёт только у долбоёбов.
    А почему тебя так назвал ??? Может обидишься и изучишь вопрос доскональнее , а не будешь хуйню тут нести , что должен расти пролактин
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Piece Da Ball

    Piece Da Ball Бывалый

    Прав, ни прав - это не даёт права оскорблять.. Ты видел, что бы кто то в зале, кого то оскорбил? А этот форум продолжение зала, так что давай те так же уважительно относиться друг к другу и тут
     
  6. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    :avtorklif: это ты еще на @Rednarok не нарвался или на @cartman uno .
    Было бы веселее:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А ты видел чтобы уто-то приходил в зал и кричал с порога ...всё хуйня , один я Армис ???
    Так вот ты Арамис ) Не пришёл с вопросом ...Парни помогите разобраться , а стал нести ересь и хуйню на весь зал...И за что тебя уважать ??? Дурака, ставящего в себя дозировки , как на 100 кило веса и не растущего , потому что не жрёшь и не режимишь нормально .
    Есть желание далее дискутировать , справедливый ты наш ?
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это просто он удачно зашёл )))) Чемпионат России идёт , все взоры и мысли там
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    То есть ты взял и прекратил курс, основываясь на этих анализах? У нас здесь было столько холи-варов на форуме уже из за лабораторий, когда люди очень некрасиво с нами общались, а потом оказывалось, что неправы, но даже они не тормозили курс ))

    Мой совет - продолжи курс, просто опусти ты трена, я считаю, что его дохуя. Пересмотри питание, может тебе нехватает углей, так как я вижу, что форма у тебя неплохая.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    да нормальная форма, зачем больше то? стать мешком не подвижным,невыносливым, но блять здарооовым... ?....)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так вот и вопрос ...А нахуя ставить как большой ???? Там 200-250 трена выше жопы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Piece Da Ball

    Piece Da Ball Бывалый

    если кто то не понял, то я не говорю О том , что пустая Фарма, вот и пришёл сюда что бы услышать мнения! Курс прекратил, так как ложусь на обследования в закрытый стационар, а анализы я сдал в последний день курса, просто ради интереса посмотреть результаты. По отзывам поводов для не доверия Фрэнку не было.. А результат курса грешил на свой организм.
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Нет, причем тут организм. Просто найди нормальную лабу. Ну и, есть же консультант у нас, бесплатный. Бабло если уже бухаешь в курс, так давай через него. Мне просто обидно, что вы получаете хорошую фарму за кровные, а результата нет по глупым причинам.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    2qdwtbs.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Stunter

    Stunter Бывалый

    Всем доброго вечера!
    Заказов у ФК сделал уже три, первый из них проп с мастом, собственно сейчас после моста их и пробую. Сдал анализы через ровно 12 часов после пятого инжекта по 100 пропа и маста. Как оцениваете, столько и должно быть с пропика? (Ампула омнадрена раз в пять дней (те же 350мг/нед, что и проп по 100 ч/д) показывала 32 тест). Лично я оцениваю продукцию на отлично, ибо с равной дозировки показывает уровень тестостерона выше, чем аптечный продукт. Анастрозол тоже фк, 1 мг ч/д с первого укола, все четко. Мастерон судя по гспг тоже то, что нужно, правда пресловутого диуретического эффекта не наблюдаю.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      365,9 КБ
      Просмотров:
      71
  16. Piece Da Ball

    Piece Da Ball Бывалый

    Ну так я ж спросил, есть смысл сейчас сдавать? Последний укол был трена 18 числа, могу сегодня поставить, в понедельник сдать, но опять же, есть ли смысл? мне не приятна эта ситуация, хочу выяснить в чем косяк.. Я б проколол ещё неделю и сдал, но мне в стационар опять в понедельник..
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Трен то тут причём ??? Каким анализом ты его хочешь определить ? )
     
  18. Piece Da Ball

    Piece Da Ball Бывалый

    Е2
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    У тебя скорее всего лаба еще из тех, кто не видит его в этом свете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    в трене Е2 нет ) есть лабы которые его видят так , а есть которые не видят .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Piece Da Ball

    Piece Da Ball Бывалый

    Да я понимаю, что это не ароматизация, но у почти всех же Е2 на трена по анализам в небесах.. Вот в инвирто хочу пересдать, но так Вы и не ответили на вопрос.. Есть ли сейчас смысл?
    Я у них сразу спросил, почему такие анализы странные, они говорят-"идите к заведующей"
    Вот и надо сдать в другой,что бы было (если есть) что предъявлять
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если у тебя предстоит какое -то лечение или оперативное вмешательство , то трен точно ставить не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    QQ Photo20160414155835.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Piece Da Ball

    Piece Da Ball Бывалый

    Да не, я с призывниками на обследовании лежу..просто психиатры смотрят на поведение в закрытом пространстве..
     
  25. Zxcv

    Zxcv В бане

    :huyase:что за опыты такие o_O
     
  26. Piece Da Ball

    Piece Da Ball Бывалый

    Это не опыты, а постоянная практика.. Проверка всех подозрительных перед армейкой..
     
  27. Zxcv

    Zxcv В бане

    Понятно, я то без подозрений отслужил, так что не в курсе был)
     
  28. Liroy

    Liroy Новичок

    ну я даже и не знаю как можно говорить о том что препараты не работают, вот не разу у меня не было, что у фармакома пустышка была....вот последний анализ который сдавал на 5 неделе курса (тест600+тритрен250)
     

    Вложения:

    • IMG_4371.JPG
      IMG_4371.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      79
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Микс-4 - Классика жанра, тестостерон и нандролон, в идеальной пропорции. Полноценный курс на массу для продвинутого пользователя.
    20923e945698.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Piece Da Ball

    Piece Da Ball Бывалый

    Ну вот, естрадиол у тебя норм для для трена.. У меня он на порядок меньше чем у тебя, хотя и дозировки выше.. Выйду с больнички, проколю то что осталось, а это где то на полторы недели, и пересдам анализы в другой лабе... А так пока ни кто не утверждает,что пустышка или нет..