Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 105 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Я задал ОДИН ВОПРОС ЕМУ, а ты и другие хотя и не знаете ответа, и вопрос вообще не вам предназначался, сделали из этого п....ц какую проблему, ВЫ САМИ СОЗДАЕТЕ АНАРХИЮ. Я задал ему вопрос и спокойно бы подождал ответа. Потом другой человек задал вопрос, и опять не зная ответа ты лезишь и еще начал ему хамить. ТЫ САМ ДЕЛАЕШЬ ИЗ ВЕТКИ СРАЧЬ, А НЕ МЫ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Народ, я в рот ебал ваши ящики или свой ящик, это который тут кричит, что у него два трэка и ебать жизнь оконченна если не вернут давно уже получил ответ ПРИНЯТО, а блять за разведённые тут крики его посыль уйдёт последней. Я шас должен порваться на пять частей чтобы всё решить, и вот КАЖДОМУ должен тут разжевать. Пишите в личку, до того как будут возвраты я один хуй всё прочитаю и всё решим. Тут отзывы вообще по Фармакому, прошу кого то убить нах всю Санта-Барбару про возвраты. Есть мои посты, они четко дают понять о том, что происходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. dorian yets

    dorian yets Новичок

    Мужики киньте ссылку как официалу в личку написать пжлста
     
  4. rasmes

    rasmes Бывалый

  5. dorian yets

    dorian yets Новичок

    Спасибо большое)
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Начинаю курс до июля с завтрашнего дня. Фармакомовские позиции будут. Анастразол и фенил тесто будут присутствовать. считаю сильнейшими позициями, о результатах сообщу.
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Интересно , что за курс такой, что в него сразу анастразол включён...
     
  8. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    а еще что будет ?
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Анастразол на всякий случай лежит, не факт что воспользуюсь.
    курс первая часть силовая там метан трен тесто ен, тесто фенил, трен ац. вторая половина мясонаборная дека тест ципионат метан инс. В подробностях в падлу расписывать. прппы вермо фармаком, ну и метан сердечки)
    Тесто фармакомовское все. Анализы будут.
     
  10. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    распиши не в падлу, хотя бы неделе и дозировки. каберголин хорошо бы иметь под боком к трену.
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    Кабер по-любому,там же еще дэка во второй половине будет
     
  12. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    парни кто за их трен может отписать Tri-tren 10ml x 200mg PharmaCom Labs ???
     
  13. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    To Atlet 1985
    Щас делаю по 300 в нед. Ахуенно! Работает только в путь. Но на мой вкус масло жестковато.
     
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    1-4 нед тест эн 750 нед
    1-3 нед метан 50 день
    3-7 нед трен ац 300 нед
    5-7 нед тест фенил 450 нед
    4-7 нед Т4 400мкг на максимуме
    дальше 2 недели перерыв с гептралом и пептидами и ЭКА.
    2 половина
    600 тест ципионат и 375 нандр деканоат в неделю на 10 нед, метан 1-3 нед 50мг день, после метана инс ультра по 10 ед после трени.
    Вот как то так. Цель 115 кг с 20% жира не более и рука в 47 см)
     
  16. простокач

    простокач Бывалый

    блин, согласен... сначала что то сушишь, потом набираешь... перерыв вообще не понятно, нахрена... что там чистить в плане печени, тоже не понял... нандролон и так нелохо печенку, кстати, подлечивает как и почки... сумбур какой то...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вот, блядь, началось. Сразу кучи советов как мне жрать мой метан.
    где вы слово сушка увидели, мне интереснее всего?) На Т4 можно набирать, никто не знал? Гептрал по своим причинам принимать буду. ЭКА нужна чтобы взбодрить щитовидку, и находиться в нормальном состоянии. А 2 недели это простой отдых. Морально от такого режима очень сильно устаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Злой Папа

    Злой Папа Новичок

    Уважаемый PHL прокоментируй пожалуйста последний абзац,как его понимать?На мой взгляд(да и не только на мой,а вообще) поправок в УК РФ или в УПК РФ или же в тот самый список как там его правильно забыл но что то типа "Ядовитых, сильнодействующих, психотропных и наркотических веществ" вносить не собираются(в лучшую для Нас всех сторону)..Так как тогда понимать " Отправки начнутся как у вас всё уляжется по стране "..это когда по твоему мнению произойдет?И что тывообще подразумеваеш под этими словами?с нетерпением жду ответа,Уважаемый PHL!:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. aarya

    aarya Новичок

    охуенен.рвет.ставил его по 200 раз в 5 дней+750 теста энантата фармакомовского.
     
  20. Chez8

    Chez8 Новичок

    теперь вообще непонятно стало, когда отправки пойдут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. простокач

    простокач Бывалый

    Щ
    ну, так и ешь свой метан... нахер тогда что то о своих курсах
    писать? Продолжай набирать на Т4 и взбадривать щитовидку ЭкА... кстати, если ты о процентах сала в тушке пишешь, то это и подразумевает сжигание жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    "Гамаз, ты идиот?" (с)
    Спросили о курсе написал. Как куче знатоков с гином головного мозга и простатитом правого предсердия надо написать что я не прав. вы можете в жопу любить долбиться, можете заедать 30мг метана анастрозолом меня это не касается, верно? Так вот извольте идти на хуй, товарищи советчики-критики.
    есть разумные аргументы, а главное опыт - личка открыта, пообщаемся. А набивание постов/лайков отложите в другие места пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ты кача не трожь! Он, типа, тренер и коммерс( ну там банки с прАтеином перепродаёт за долю малую). Он всё и всегда знает. Он ахуенен в своей крутости. Руки прочь от гуру тренинга)))))). п.с. у него и кнопка есть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Сухарb

    Сухарb Гость

    Ху из ГАМАЗ??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Flop

    Flop Новичок

    В ютубе набери)
     
  26. Сухарb

    Сухарb Гость

    Прикольный персонаж))
     
  27. rasmes

    rasmes Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    Это он : "Я просто потанцевать хотел?"
    А вообще парня жаль....
     
  29. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    Всем привет, про Сухаря пару слов-что сразу удивило- высокая скорость работы. Вчера сделал пробный заказ, сегодня оплатил и сегодня уже трек, правда пока не бьется. По приезду отпишусь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    вопрос к Pharmacomlabs. Бывал ли у вас турик с белыми восьмиугольными таблетками?