Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 104 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Выше он написал в посте 3161, что все расмотрено уже и кто не получил ПРИНЯТО в пролете. Мне не ясно почему я пролетел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. дяденька

    дяденька Бывалый

    если принято не получит потомушто отослано и получит кто еще просто перевел,ибо хочу знать ждать или нет посыль а письмо пришло
     
  3. дяденька

    дяденька Бывалый

     
  4. дяденька

    дяденька Бывалый

    ну так другую алекс вышлет
     
  5. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Переведи, что написал.Непонятно вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. дяденька

    дяденька Бывалый

    кого милицию ?
     
  7. aleksamara

    aleksamara Новичок

    :xdnew:
     
  8. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Тебе написали, как отправят всем и тебе придет, сиди и жди
     
  9. дяденька

    дяденька Бывалый

  10. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Нашел бы ты себе другую тему где потроллить
     
  11. dorian yets

    dorian yets Новичок

    Ребят подскажите советом заказ не опт сделал всё по инструкции,ждал ответа принято не получил,кто знает примерно почему так может быть?
     
  12. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    инфа 100%. Единственный критерий отбора- аватар на данном сайте. У Урри, вон, щеночек миленький( как можно щеночков не любить), у Кача- хамелеончики( ну. или чего-то там) , у Гуся- гусь. Ну любит Алекс животных, ну ничего тут не поделаешь. Про себя, вообще. молчу, как может не понравиться клоун с лоботомией????. Так что срочно ставь аватар)))). п.с. на этот вопрос ответить точно сможет лишь человек, который и разгребал это всё, догадываешься о ком я:xdnew:. Ну напиши в личку, объясни ситуацию, авось поможет, смелее комрад, смелее)))
     
  13. aleksamara

    aleksamara Новичок

    У меня тоже самое.Никто кроме официла нам не сможет объяснить.
     
  14. Loko

    Loko Новичок

    по стране никогда не уляжется. ГНК врят ли расформируют и статьи в законе не изменят.
    если кто и на контроле (в чём я очень сильно сомневаюсь) то будет на контроле всегда.
    тут извините не только дети малые сидят, много НЕ тупых людей читают ветку и делают выводы, но только пока что в личке ! доча не единственный форум где сейчас обсуждают ситуацию по фармакому. и на старейшие форумы по АС тоже докатилось, хотя большинство на них уже не плюются в сторону фармаком как это было хотя бы год назад, факт остаётся фактом, все тупо ржут над теми кто вылетел с посылками.

    совсем другое дело имидж фармаком. официал правильно и умно всё делает. не вернув мелочь тут все взвоют и начнут так хаять, что тушите свет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да , без разница дошла фарма или нет от какого то дила, качество продукции от этого не меняется, а если кто из-за не доставленной продукции начинают хаять само производство...да хрен им на их хрупкие плечи )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Особенно гуся, гусь - птица тупая, любит хозяину попку покусывать клювиком своим!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. serg234

    serg234 Новичок


    я допусти не тупой , я просто не записал номер заказа потому что я всегда мог его посмотреть в лк на фармакоме , если вы откроете магазин и мой заказ там будет висеть то я смогу посмотреть номер заказа и повторно создать заявку на возврат, просто так мне даже не ответили не чего а сегодня я захожу и читаю что без номера нечего возвращать не будут
     
  18. rasmes

    rasmes Бывалый

    Или есть реально человек ТУПОЙ, и когда пишешь, что тебе от него нужно ФИО, а он говорит, что не помнит номер заказа, то уж извините, нервы не железные.

    P.S. Это тебе о чём-нибудь говорит? Нахуй долбить номерами, когда от вас требуется ФИО?
     
  19. serg234

    serg234 Новичок

    если номер заказа даже не нужен а нужна токо ФИО то почему мне на ответили тогда???
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    serg234 № заказа это в идеале, по ФИО и городу всё восстанавливается)
     
  21. Loko

    Loko Новичок

    при чём здесь - хаять само производство ? если человек сторонник определенного производителя. то он найдёт кучу причин почему у тебя мяско не прилипло даже без наличия заявленного в препарате)))
     
  22. serg234

    serg234 Новичок

    тогда почему нет ответа((
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это уже вопрос не ко мне .
     
  24. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Во первых ты сначала прочти посты официала №2536 и 2538 в этой ветке, потом пиши. Ты уверен, что вообще в посте официала речь о нем идет. И в интернете оскорблять других- да ты просто герой
     
  25. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ты с гусём поосторожнее, у него-власть(кнопка), я вот рыпнулся на хозяина кнопки и всё-пизда, сижу локоточки покусываю свои нежненькие))))). Ах, бля, я забыл- кнопка-то не на этом сайте, тогда-нехай, жги, я подсоблю, ежели чего)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. rasmes

    rasmes Бывалый

    Читал эти посты, что дальше? Почему всем нормальным людям написали "принято", а тебе нет)
     
  27. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Продается ОЧКО гуся! Дешево!!! Даже бесплатно!
    P/S Большая красная кнопка в подарок!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    В.Цой : ​
    Я жду ответа, больше надежд нету,
    Скоро кончится лето это.
     
  29. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    гуся.jpg гуся.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Если прочитал, то объясню, все что я написал официалу соответствует требованиям предоставления информации официалу (сформулированным в этих постах) для получения возврата. Под категории не возврата не попадаю. Почему мне нет ответа ПРИНЯТО вот у него и хотел бы узнать. Прежде чем пишу всегда думаю, не развожу панику, не задаю дурацких вопросов, и в отличии от тебя не оскорбляю людей, как ты. Все мои посты, где бы я не написал по делу.